Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас такое было? 18+

У вас такое бывало, что вы уходили к подруге с ночевкой и на самом деле уходили к подруге...А потом с ней шли в клуб, пили, отжигали на барной стойке, знакомились с мускулистым красавцем и его тремя друзьями, катались по ночному году. Все вместе ехали домой к одному из новых знакомых.

А там - танцы на кровати, в горизонтальном положении, да не с одним единственным партнером. Просыпались в 12 дня. На мобильном - куча звонков от мужа, смс, типа: "ты где шляешься?!" Быстро набирали ему, со словами: "Дорогой, прости, что-то со звуком у телефона, а мы посидели немного и в 11 сразу спать! Что? Да не было там мужчин! Мы - это я и Надя. Ой, да, Ира.  Я скоро буду, выезжаю!" 

Бегом в ванную, прикрывшись одеялом, умываться, стирать с лица размазавшуюся косметику. Пулей из ванной, пытаясь "расстрясти" одного из новых знакомых (к которому ближе всего проснулись), имени которого даже не осталось в памяти: "Эй! Подъем! А где моя юбка? А блузка?! Что значит «кто я»? Что значит "отвали, я женат!" Отыскав одежду, забив на нижнее белье (за которое когда-то может быть и немало денег пришлось отдать) и колготки, сидя в прихожей проверяли, ничего ли не пропало из сумки: «Так, кошелек (внутри тоже все на месте или все-таки на тысячу-две меньше?), помада, сигареты, проездной, зажигалка…  А где телефон?» Отыскав телефон в спальне, вылетали на лестничную клетку, вызывали лифт.

…Рассеяно осматриваясь по сторонам, выходила на улицу. Подлетали к каждому прохожему, спрашивая, как добраться до ближайшего метро. Добирались, с ужасом понимая, что до дома ехать около 40 минут… Только на метро. Заходили в вагон, устало опускаясь на сиденье… Чуть не просыпали нужную остановку…Чтобы выйти? Нет, только перейти на другую ветку. Медленно волоча ноги, поднимались из метро в город, потом неслись за уходящим автобусом. В автобусе снова доставали из сумки телефон с гневными смс от мужа и назойливыми звонками: «Алло! Еду! Что ты обзвонился весь?! Детей покормил? Хорошо! А сходил в магазин за продуктами? Нет? Я же список оставила на столе! Не помнишь? Нет списка на столе?! Потерял?! Да за собой следил бы лучше!» Разумеется, никого списка не было, с ходу сочиняли историю про магазин и чертов список.

Доезжали до нужной остановки, быстрым шагом до подъезда. Немного дрожащими руками дотягивались до звонка. Дверь открывал муж, спрашивая, почему так долго добиралась. Дети, с криками «мама!» неслись к вам. «Милые, дайте хотя бы войти в квартиру, мне переодеться надо,» - говорили вы, и взяв домашнюю одежду и закрывшись в ванной, думали: «А он заметил, что я пришла без колготок?...»
Пхш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
black soul
Неееет...... ни разу)
Мари Фарт
Неее, не было)
Офицер
Шлюпка
ОфицерВ ответ на Офицер
Офицер
Шлюпка
СсылкаПожаловаться
Потом в таком же порядке нестись в аптеку за тестами и в КВД сдавать соответствующие анализы. Танцы то они заразные бывают
Плутовка
И залётные
бабочка павлинВ ответ на Офицер
Офицер
Потом в таком же порядке нестись в аптеку за тестами и в КВД сдавать соответствующие анализы. Танцы то они заразные бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подумаешь, у нас там скидочная карта
Офицер
Так точно
ОфицерВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
подумаешь, у нас там скидочная карта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И часто приходится ею пользоваться?
бабочка павлинВ ответ на Офицер
Офицер
И часто приходится ею пользоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что, хошь попросить на время?
ОфицерВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
а что, хошь попросить на время?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне без надобности
Regina Litvinova
Пить надо меньше, чтобы хоть в колготках оставаться или чулки носить на крайняк...
бабочка павлинВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Пить надо меньше, чтобы хоть в колготках оставаться или чулки носить на крайняк...
СсылкаПожаловаться
у меня всегда запасные
Regina LitvinovaВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
у меня всегда запасные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И трусы запасные надо носить в таком случае тоже))) И вообще запасной комплект одежки, а то мало ли что
бабочка павлинВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
И трусы запасные надо носить в таком случае тоже))) И вообще запасной комплект одежки, а то мало ли что
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня чемодан
Regina LitvinovaВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
у меня чемодан
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в восторге. Чудо-женщина. Если серьезно, хорошо иметь запасные вещи с собой
бабочка павлинВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я в восторге. Чудо-женщина. Если серьезно, хорошо иметь запасные вещи с собой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я просто перепутала слова. "клатч" и "чемодан". и там и там буква Ч.
ну думаю, наконец то мода комфортная пошла. Собрала всё необходимое в чемодан думая что это клатч. Ну там 5 мирамистинов, наручники , колготки, мыло мое любимое с запахом ландыша. И ничо, понадобилось все опосля.
Regina LitvinovaВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
я просто перепутала слова. "клатч" и "чемодан". и там и там буква Ч.
ну думаю, наконец то мода комфортная пошла. Собрала всё необходимое в чемодан думая что это клатч. Ну там 5 мирамистинов, наручники , колготки, мыло мое любимое с запахом ландыша. И ничо, понадобилось все опосля.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нафига 5 мирамистинов, стесняюсь спросить? Кстати, хлоргексидин его аналог и дешевле стоит
бабочка павлинВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Нафига 5 мирамистинов, стесняюсь спросить? Кстати, хлоргексидин его аналог и дешевле стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я даже стесняюсь ответиьть, почему 5. хлор тоже да. когда выходные удаются и 12 мирамистинов становится уже накладно.
Regina LitvinovaВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
я даже стесняюсь ответиьть, почему 5. хлор тоже да. когда выходные удаются и 12 мирамистинов становится уже накладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зажигалка))) Я сама додумаю
Ну Ваще Не Друг
Ежедневно!
Виктория Л
Взахлёб прочла)
ЗвездафшокеВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Взахлёб прочла)
СсылкаПожаловаться
я ничо не поняла. Напиши вкрци
Виктория ЛВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я ничо не поняла. Напиши вкрци
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор спрашивает : а было у Вас так:
У мужа отпрашиваешься с ночевкой к подруге, а сама на дискотеку, там с дядьками знакомишься и к ним домой, оргии всякии, а на утро на метро с пересадками домой к мужу ,без калгот( не нашла их)
ЗвездафшокеВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Автор спрашивает : а было у Вас так:
У мужа отпрашиваешься с ночевкой к подруге, а сама на дискотеку, там с дядьками знакомишься и к ним домой, оргии всякии, а на утро на метро с пересадками домой к мужу ,без калгот( не нашла их)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа... Вона че... А то через этот поток сознания я упустила главную мысль. Автор видимо, молодая сапсем и не знает, что на чердаке или в кустах надо оставлять сменную одежку!!!
Виктория ЛВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Ааа... Вона че... А то через этот поток сознания я упустила главную мысль. Автор видимо, молодая сапсем и не знает, что на чердаке или в кустах надо оставлять сменную одежку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно , все с опытом приходит. Ничего автор ещё наверстает)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем