Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас такое бывает?

Когда новые знакомые похожи на людей которых вы встречали раньше в жизни и во сне. Ситуации повторяются. И провалы в памяти пугают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
евгений расов
ЛЮДЕЙ ПОХОЖИХ во сне встречал) Часто во сне вспоминаем прошлое. У вас что потеря памяти?
Сова ПолярнаяВ ответ на евгений расов
евгений расов
ЛЮДЕЙ ПОХОЖИХ во сне встречал) Часто во сне вспоминаем прошлое. У вас что потеря памяти?
СсылкаПожаловаться

..
АнонимВ ответ на евгений расов
евгений расов
ЛЮДЕЙ ПОХОЖИХ во сне встречал) Часто во сне вспоминаем прошлое. У вас что потеря памяти?
СсылкаПожаловаться
Не глобально но бывает
евгений расов
Лучше обратится к врачу специалисту. А снам доверять нельзя они только еще больше запутают
Самая счастливая
Так-так...Это форум маньяков?
евгений расовВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Так-так...Это форум маньяков?
СсылкаПожаловаться
Нет конечно вы ошиблись попробуйте набрать в поисковике-- форум маньяков-думаю найдете
Самая счастливаяВ ответ на евгений расов
евгений расов
Нет конечно вы ошиблись попробуйте набрать в поисковике-- форум маньяков-думаю найдете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женя:хватит уже слать мне телеграммы.Скорешиться нам не грозит.
евгений расовВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Женя:хватит уже слать мне телеграммы.Скорешиться нам не грозит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо
Allana M
Дежавю, называется. Как вариант: подсказки из прошлых жизней. Бывало.Уже знаешь, что последует дальше, хорошо, если хорошее...
Zet*
Не дай бог))
Allana M
Что есть, то есть. Смотришь на человека и уже заранее знаешь, когда и каким будет финиш(или не будет), причем не только в отношении себя.
dashakoshka63@mail.ru
Провалы в памяти, это к доктору.
Сова Полярная
людям свойствено наступать на одни и те же грабли..
а вы, автор, случаем не в доме престарелых находитесь?..
..
Наталья Алимова
Возможно такое бывает, а возможно это признак психического расстройства. Провертесь, вовремя начатое лечение спасает от серьёзных последствий.
НАДЕЖДА
часто бывает
Эйве
Молодая пара, состоящая из мужчины и женщины, живёт душа в душу, несмотря на мелкие скандалы и склоки, которые присущи любым отношениям. Единственный проблема, возникшее у них на пути - бесплодность женщины, и как следствие - невозможность зачать ребёнка, которого они так желают. После того, как они испробовали развалине курсы и методики лечения, решают обратиться к традиционной медицине. По совету одной знакомой они отправляются к целительному горному озеру, окунание в котором лечит, по рассказам, любые недуги. После того как женщина полностью окунулась и вышла из воды - дела у семьи пошли на лад. После рождения ребёнка даже мелкие скандалы исчезли из их жизни. Спустя несколько лет, ранним утром, мужчина получает сообщение, что в результате землетрясения, вода из озера ушла, а не его дне нашли тело его жены.(с)воффка
Эйве
Жужа
Жизнь как спираль: на определенном витке понимаешь, что уже когда-то с тобой такое происходило и люди, хоть и другие, но похожи на тех тогда.
pam 86
когда возникает дежавю, значит, вы не решили какой-то вопрос в прошлый раз, не правильно повели себя или что-то сделали не так. К вам будет приходить ситуация снова и снова, нужно просто сделать так, как вы не делали в прошлый раз, или что-то для себя вынести из этой ситуации. пока вы этого не сделаете, все будет повторяться через некоторое время. у меня, например, есть такой повтор одной ситуации уже на протяжении 10 лет, и я до сих пор не могу понять, почему она постоянно возвращается.
Элиот***
У меня бывает,вижу человека первый раз,и как будто его уже где то видел и давно знаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем