Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас такое бывает?

Что все вам надоели? Родственники,коллеги,соседи,знакомые..
Вот все окружение.
Хочется уехать далеко,и номер поменять,и соцсети удалить. Чтоб все по новому. Чтоб никто не грузил.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
не зли котика
Ой, а мне так все не надоели. Вот съездила в субботу к дочери, просто рай.
ДаринаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Ой, а мне так все не надоели. Вот съездила в субботу к дочери, просто рай.
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер, я прошу прощения, мне интересно, почему рай? Я за вас рада и за вашу дочь рада, но мне интересно, как выглядит рай, вот ко мне мама приезжает и начинает помогать во всем, и иногда я думаю, что я негодяйка, и хочу тоже чтобы было у нее рай, так вот рай что вы имеете в виду
не зли котикаВ ответ на Дарина
Дарина
Добрый вечер, я прошу прощения, мне интересно, почему рай? Я за вас рада и за вашу дочь рада, но мне интересно, как выглядит рай, вот ко мне мама приезжает и начинает помогать во всем, и иногда я думаю, что я негодяйка, и хочу тоже чтобы было у нее рай, так вот рай что вы имеете в виду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рай прежде всего у меня в душе. Я просто всех люблю. Мне очень нравится моя невестка и зять. Я в них недостатков не вижу. А с дочерью у меня вообще особые отношения. У нас пуповина еще не оборвалась, хотя она уже многодетная мама. Вот я ездила к ним и мы пошли гулять всем "колхозом": дочь с мужем и их 2-месячным сыном, старшие дети, внучка -15 и внук -11. Гуляли почти три часа, прошли почти 10 км. Но мы медленно шли. Болтали, смеялись. Столько всего нарассказывали друг другу. Потом дочь приготовила очень вкусную пасту с королевскими креветками. А я понавезла сластей на месяц. Подарков от жены брата. Она их в НГ не видела. Когда все друг друга любят и считают себя родными людьми, разве это не рай? Муж был дома. Он у нас домосед. Зато он звонит внукам почти каждый день и врет им, что выигрывает у меня в судоку. Хотя это чаще всего неправда. Вот такой он ребенок в свои 67
Внуки делают вид, что верят.
ДаринаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Рай прежде всего у меня в душе. Я просто всех люблю. Мне очень нравится моя невестка и зять. Я в них недостатков не вижу. А с дочерью у меня вообще особые отношения. У нас пуповина еще не оборвалась, хотя она уже многодетная мама. Вот я ездила к ним и мы пошли гулять всем "колхозом": дочь с мужем и их 2-месячным сыном, старшие дети, внучка -15 и внук -11. Гуляли почти три часа, прошли почти 10 км. Но мы медленно шли. Болтали, смеялись. Столько всего нарассказывали друг другу. Потом дочь приготовила очень вкусную пасту с королевскими креветками. А я понавезла сластей на месяц. Подарков от жены брата. Она их в НГ не видела. Когда все друг друга любят и считают себя родными людьми, разве это не рай? Муж был дома. Он у нас домосед. Зато он звонит внукам почти каждый день и врет им, что выигрывает у меня в судоку. Хотя это чаще всего неправда. Вот такой он ребенок в свои 67
Внуки делают вид, что верят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер) спасибо.)
не зли котика
Рай прежде всего у меня в душе. Я просто всех люблю. Мне очень нравится моя невестка и зять. Я в них недостатков не вижу. А с дочерью у меня вообще особые отношения. У нас пуповина еще не оборвалась, хотя она уже многодетная мама. Вот я ездила к ним и мы пошли гулять всем "колхозом": дочь с мужем и их 2-месячным сыном, старшие дети, внучка -15 и внук -11. Гуляли почти три часа, прошли почти 10 км. Но мы медленно шли. Болтали, смеялись. Столько всего нарассказывали друг другу. Потом дочь приготовила очень вкусную пасту с королевскими креветками. А я понавезла сластей на месяц. Подарков от жены брата. Она их в НГ не видела. Когда все друг друга любят и считают себя родными людьми, разве это не рай? Муж был дома. Он у нас домосед. Зато он звонит внукам почти каждый день и врет им, что выигрывает у меня в судоку. Хотя это чаще всего неправда. Вот такой он ребенок в свои 67
Внуки делают вид, что верят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так славно вы рассказываете , прям теплом повеяло )))
не зли котикаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
так славно вы рассказываете , прям теплом повеяло )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Я сама, когда вспоминаю о них, улыбаюсь.
не зли котика
Спасибо. Я сама, когда вспоминаю о них, улыбаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

не зли котика
Рай прежде всего у меня в душе. Я просто всех люблю. Мне очень нравится моя невестка и зять. Я в них недостатков не вижу. А с дочерью у меня вообще особые отношения. У нас пуповина еще не оборвалась, хотя она уже многодетная мама. Вот я ездила к ним и мы пошли гулять всем "колхозом": дочь с мужем и их 2-месячным сыном, старшие дети, внучка -15 и внук -11. Гуляли почти три часа, прошли почти 10 км. Но мы медленно шли. Болтали, смеялись. Столько всего нарассказывали друг другу. Потом дочь приготовила очень вкусную пасту с королевскими креветками. А я понавезла сластей на месяц. Подарков от жены брата. Она их в НГ не видела. Когда все друг друга любят и считают себя родными людьми, разве это не рай? Муж был дома. Он у нас домосед. Зато он звонит внукам почти каждый день и врет им, что выигрывает у меня в судоку. Хотя это чаще всего неправда. Вот такой он ребенок в свои 67
Внуки делают вид, что верят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мило... честно! тоже хочу такой бабушкой когда-то стать!
не зли котикаВ ответ на fata
fata
так мило... честно! тоже хочу такой бабушкой когда-то стать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно станете.
Кошка ПлюшкаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Рай прежде всего у меня в душе. Я просто всех люблю. Мне очень нравится моя невестка и зять. Я в них недостатков не вижу. А с дочерью у меня вообще особые отношения. У нас пуповина еще не оборвалась, хотя она уже многодетная мама. Вот я ездила к ним и мы пошли гулять всем "колхозом": дочь с мужем и их 2-месячным сыном, старшие дети, внучка -15 и внук -11. Гуляли почти три часа, прошли почти 10 км. Но мы медленно шли. Болтали, смеялись. Столько всего нарассказывали друг другу. Потом дочь приготовила очень вкусную пасту с королевскими креветками. А я понавезла сластей на месяц. Подарков от жены брата. Она их в НГ не видела. Когда все друг друга любят и считают себя родными людьми, разве это не рай? Муж был дома. Он у нас домосед. Зато он звонит внукам почти каждый день и врет им, что выигрывает у меня в судоку. Хотя это чаще всего неправда. Вот такой он ребенок в свои 67
Внуки делают вид, что верят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлана
Нет, никогда)
laska ***
Нет. Я фильтрую свои связи, не тусуюсь в соцсетях и не поддерживаю близких отношений соседями. Мой дом - моя крепость.
А Паркуа бы не па?
Так в чем проблема?езжайте
Ирина Л
А что Вам мешает? Выход из привычной зоны комфорта - всегда прогресс
Вероника Чепурина
Прям мечта моего мужа, от меня ток долго отдыхать не готов... Странный мужчина!)))
лилия*
бывает что-то одно из вышеперисленного
лилия*В ответ на лилия*
лилия*
бывает что-то одно из вышеперисленного
СсылкаПожаловаться
*вышеперечисленного*. очепятка, сорри
Маруся
да, иногда бывает, хочется исчезнуть, пусть сами выкручиваются
Любовь Орлова
Я столько лет "трудилась", чтобы вокруг меня были только приятные мне люди, что не готова всё это вот так взять и бросить.
Аноним
да, бывает, я отключаю телефон, удаляюсь из соцсетей и уезжаю далеко
Margarita
я так, удалила все соцсети. Номер поменять и почту затруднительно из-за работы. Уехать из-за детей.
мария Аккуратова
На пару дней, это нормально, отдыхать надо от всех и всем
Осенний дождь
я хотела уехать из этого города, сбежать вместе с сыном, чтобы никто не знал, где мы.
JaLeNa
бывает
но обычно это длится минут 10 потом все норм
Banzaj тафыдаофд
Нет. Я один живу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем