Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас такое бывало ?

бывает ли у вас такое ,идешь куда -то или от куда -то ,и раз ,погружаешься в мечты ,как будто спишь ,не чего вокруг не замечаешь,очухиваешься  и вот ты уже на месте)))
P.S У меня такое бывает)))()()(()(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Абсолютное Зло
Это хорошо, что вы до пункта назначения все-таки добираетесь)
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это хорошо, что вы до пункта назначения все-таки добираетесь)
СсылкаПожаловаться
сама удивляюсь))
Татьяна Давиденко
Отсыть че куришь
Kaspa Jones
У меня так пару раз было. Еду я куда-то, погружаюсь в мечты, как будто сплю, ничего вокруг не замечаю, и вот я уже в больничной палате лежу.
യиленисинелиஐ
когда иду, то у меня в ушах музыка ( плеер) и что-то длинное, долгоиграющее по часу- полтора )) , часто так, прихожу на место, даже не помню как шла и каким путем, но потом восстанавливаю путь мысленно, удивляюсь даже
АнонимВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
когда иду, то у меня в ушах музыка ( плеер) и что-то длинное, долгоиграющее по часу- полтора )) , часто так, прихожу на место, даже не помню как шла и каким путем, но потом восстанавливаю путь мысленно, удивляюсь даже
СсылкаПожаловаться
да-да,особенно под музыку,так главное хожу,не спотыкаюсь,через проезжую часть отлично перехожу
Солнечный слон
я так каждое утро на работу прихожу)))) вроде только из дома вышла..оооп! и уже форум включен и я че то даже откомментить успела))
Лохматая Но красиво
А Джо Дасен на заднем плане поет?
Виктория Л
бывало пару раз за рулем, вроде только с пробки вырвалась, и..... я на даче)
Alexsey
Сколько народу курит :Р
юрий кунцевич
да, бывает... на перекрестке мадама прет на красный, в ушах телефоны, фэцс в смартфона... еле тормознуть успел.
юрий кунцевич
да, бывает... на перекрестке мадама прет на красный, в ушах телефоны, фэцс в смартфона... еле тормознуть успел.
Жужа
Я так погрузилась "в мечты" после налоговой. Очнулась в пыли и листьях с дерева, в которую газель въехала на повороте - водитель задремал за рулем. Если бы не дерево, то уже где-то в другом мире в мечтах витала.
Gabriela Sabatini
да каждый день. еще поговорить с собой люблю)))))
АННА АНИНА
У меня бывает, сегодня не на своем этаже вышла, задумалась
Лариса
Подобное бывало) Но)))) Иду, трындю по телефону, думы и мечты)) Очухиваюсь - и я на месте. Правда, непонятно на каком) Даже названия улиц незнакомые
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем