Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас тоже эта реклама?

Вот, оказываецца, Филипп Патек подешевел... Думаю, брать или нет? А чо,буду , как ВВП. :))))
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Самая Меркантильная
О_О )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) под одеждой он прячет поврежденные волосы. да)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Азорамам
Азорамам
))))) под одеждой он прячет поврежденные волосы. да)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О_О ))))
Самая Меркантильная
О_О )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыыыы!)))
Малика .В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я их не под каской прячу, а под одеждой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот красота)))
Малика .В ответ на Дмитрий
Дмитрий
А мне пытаюца рассказать - как восстановить повреждённые волосы)))
СсылкаПожаловаться
И мне)))
EV
Абиссинская кошка
Окружающие всегда должны жить исключительно по вашим правилам. Однако вы довольно интеллектуальны и любопытны, что позволяет вам довольно верно расставлять приоритеты в жизни. Вы цените внимание и заботу, которые люди проявляют по отношению к вам, и готовы платить тем же. Вы не «выпускаете когти» без причины и легко переносите стрессы. Ваш главный плюс - с вами легко и приятно общаться, поэтому вы быстро находите общий язык даже с незнакомыми людьми, и можете смело путешествовать большой компанией. Люди – это ваша стихия.
Во! тест прошла
Самая МеркантильнаяВ ответ на EV
EV
Абиссинская кошка
Окружающие всегда должны жить исключительно по вашим правилам. Однако вы довольно интеллектуальны и любопытны, что позволяет вам довольно верно расставлять приоритеты в жизни. Вы цените внимание и заботу, которые люди проявляют по отношению к вам, и готовы платить тем же. Вы не «выпускаете когти» без причины и легко переносите стрессы. Ваш главный плюс - с вами легко и приятно общаться, поэтому вы быстро находите общий язык даже с незнакомыми людьми, и можете смело путешествовать большой компанией. Люди – это ваша стихия.
Во! тест прошла
СсылкаПожаловаться
только темой промахнулась))
Самая Меркантильная
только темой промахнулась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем она бредит?))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Весна
Весна
О чем она бредит?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы с утра тесты проходили, я вот Арамис, Гермиона, Дарт Вейдер. Ганнибал, а в Джеки Потрошители меня не взяли ))
Самая Меркантильная
только темой промахнулась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне можно, я болею
Самая МеркантильнаяВ ответ на EV
EV
мне можно, я болею
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выздоравливай))
Бука РезинкинаВ ответ на EV
EV
Абиссинская кошка
Окружающие всегда должны жить исключительно по вашим правилам. Однако вы довольно интеллектуальны и любопытны, что позволяет вам довольно верно расставлять приоритеты в жизни. Вы цените внимание и заботу, которые люди проявляют по отношению к вам, и готовы платить тем же. Вы не «выпускаете когти» без причины и легко переносите стрессы. Ваш главный плюс - с вами легко и приятно общаться, поэтому вы быстро находите общий язык даже с незнакомыми людьми, и можете смело путешествовать большой компанией. Люди – это ваша стихия.
Во! тест прошла
СсылкаПожаловаться
думала породу описываете....
Весна
У меня отели в Праге, туры в Санкт-Петербург...дешево и вот новенькое...на хоккей в Хельсинки приглашают.Сижу, думаю...что выбрать? )))
АзорамамВ ответ на Весна
Весна
У меня отели в Праге, туры в Санкт-Петербург...дешево и вот новенькое...на хоккей в Хельсинки приглашают.Сижу, думаю...что выбрать? )))
СсылкаПожаловаться
бери какей! потом в Прагу!
ВеснаВ ответ на Азорамам
Азорамам
бери какей! потом в Прагу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я у Парыж хатела)))))
АзорамамВ ответ на Весна
Весна
Я у Парыж хатела)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже хочу у Парыж! когда летишь?
ВеснаВ ответ на Азорамам
Азорамам
я тоже хочу у Парыж! когда летишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хоть сегодня готова...жду когда моя таможня даст добро))))
АзорамамВ ответ на Весна
Весна
Хоть сегодня готова...жду когда моя таможня даст добро))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа. а у меня в феврале будет отпуск. куда и с кем лететь ума не приложу....хочется на лыжах вроде, да и не против экскурсий каких-нибудь... типа Франции ( я там не была) и к морю тоже хоцца)))
Valery L.В ответ на Весна
Весна
У меня отели в Праге, туры в Санкт-Петербург...дешево и вот новенькое...на хоккей в Хельсинки приглашают.Сижу, думаю...что выбрать? )))
СсылкаПожаловаться
У меня отели в Праге, туры в Санкт-Петербург...Сижу, думаю...что выбрать? )))

))))))))))))))))
ВеснаВ ответ на Valery L.
Valery L.
У меня отели в Праге, туры в Санкт-Петербург...Сижу, думаю...что выбрать? )))

))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет!))))))
Valery L.В ответ на Весна
Весна
Нет!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да...)))))))))))
МарияD
конечно берите раз ликвидация.но лучше сразу на прямую из Китая,без данного посредника. В зависимости от объёма сможете и сами ликвидации устраивать.Главное успеть ликвидировать ,пока тикать не перестали.
Агент 007В ответ на МарияD
МарияD
конечно берите раз ликвидация.но лучше сразу на прямую из Китая,без данного посредника. В зависимости от объёма сможете и сами ликвидации устраивать.Главное успеть ликвидировать ,пока тикать не перестали.
СсылкаПожаловаться
:)))))))))
Домино
у нас же не может быть рекламы за 9295 тенге
Olga Olga
мне даже неудобно признавацца, но у меня нет никакой рекламы....ну не повезло мне, товарищи..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем