Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас тоже постоянно вымогают помощь?..

Вот я не пойму- мне еженедельно  и даже чаще приходят письма от одной публичной организации на которой я лично участвую поддерживая чужие петиции. Почему я ещё и в долгу перед этой организацией? Поддержать не могу- но мне постоянно шлют эти письма с просьбой о помощи...Помогаю чем могу- а деньгами не могу! У вас так же постоянно что-то требуют?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Мари Фарт
На фига на это ещё реагировать и задаваться вопросами
Комментарий удален.Почему?
Николай ЦветковВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тоже приходит мысль отписаться от их рассылок: как-то слишком настойчиво просят поддержать деньгами.
Jenja
Они просто делают рассылки, чего вы прицепились
Ягодка Яга
Я отправила в спам. И нет проблем вообще. Тоже подписала несколько петиций
АнонимВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Я отправила в спам. И нет проблем вообще. Тоже подписала несколько петиций
СсылкаПожаловаться
наверное теперь они будут тоже в спаме- несколько месяцев меня трясут еженедельно с вымогательством
Александра
Подписывала я петицию, потом бац приходит мне другая петиция от Козловского ,что не дадим отстреливать бродячих животных . Меня это подбесило, но петицию за отстрел я не нашла. Короче ,в спам .
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Подписывала я петицию, потом бац приходит мне другая петиция от Козловского ,что не дадим отстреливать бродячих животных . Меня это подбесило, но петицию за отстрел я не нашла. Короче ,в спам .
СсылкаПожаловаться
во время Чемпионата приходила только одна петиция Козловского- против отстрела.
Nata-2033
Поставьте этот адрес в спам и будет вам счастье
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем