Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 2011, Главная форумов

у вас тоже при приеме противозачаточных средств(таблеток) колличество месячных сокращается

скажите пожалуйста у вас тоже что и у меня когда начинаю принимать таблетки противозачаточные месячные меньше идут (меньше выделений)?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Викуля
Да, это нормальная реакция организма - менструальные выделения становятся умереннее, сама менструация - менее болезненной.
СсылкаПожаловаться
Tiffani
Да...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Викуля! Вчера решила узнать о себе все подробности, вот как вы мне и рекомендовали на сайте http://arxiv.1x.biz/ действительно, это нечто, сразу стало все понятно, почему и что от меня скрывали родители!

Вы о чем, дорогуша? Я Вам ничего не советовала!
СсылкаПожаловаться
FuriJ@
у меня тоже меньше стало) это норма
СсылкаПожаловаться
при приёме противозачаточных таблеток у меня стало намного меньше выделении но так получилось что они мне не подошли я их бросила пить и во второй раз за месяц начались месячные крови было много
СсылкаПожаловаться
Charlotta s.
Да у меня тоже меньше стало кровь идти, таблетки спасли мне от развитие анемии, так как до них у меня мес. были очень обильными и теряра много крови.
СсылкаПожаловаться
RedCat
да, от таблов меньше эндометрия нарастает и меньше его выходит
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru