Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у вас тоже при приеме противозачаточных средств(таблеток) колличество месячных сокращается

скажите пожалуйста у вас тоже что и у меня когда начинаю принимать таблетки противозачаточные месячные меньше идут (меньше выделений)?
ити
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Викуля
Да, это нормальная реакция организма - менструальные выделения становятся умереннее, сама менструация - менее болезненной.
Tiffani
Да...
Комментарий удален.Почему?
ВикуляВ ответ на natali4ka petrovna
Комментарий удален.Почему?
Викуля! Вчера решила узнать о себе все подробности, вот как вы мне и рекомендовали на сайте http://arxiv.1x.biz/ действительно, это нечто, сразу стало все понятно, почему и что от меня скрывали родители!

Вы о чем, дорогуша? Я Вам ничего не советовала!
FuriJ@
у меня тоже меньше стало) это норма
Катерина Гречишкина
при приёме противозачаточных таблеток у меня стало намного меньше выделении но так получилось что они мне не подошли я их бросила пить и во второй раз за месяц начались месячные крови было много
Charlotta s.
Да у меня тоже меньше стало кровь идти, таблетки спасли мне от развитие анемии, так как до них у меня мес. были очень обильными и теряра много крови.
RedCat
да, от таблов меньше эндометрия нарастает и меньше его выходит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем