Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас тоже так (риелторы)?

У вас тоже так, у риелторов (агентов) при осмотре объекта (квартиры, дома) не допросишься НИКАКИХ документов на объект? То есть по сути даже не знаю, чья квартира, может это мошенники?
Аргументируют тем, что документы в сейфе в агентстве офисе, ксерокопии сделать религия не позволяет. Всё можно увидеть при процедуре заключения предварительного договора, внесении задатка, а еще агентству 30-50 т.р. отвалить. за ЧТО?
Все так работают??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
копии что жалко, если спрашивают?
вот и я говорю, если что-то утаили или приукрасили, а на заключении предварительного договора всплыло - встаю и ухожу и по барабану, что еще 5 человек отпросились с работы, а 3 приехали с другого города
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не жалко, просто только один раз спросили,я показала.
Дикая Роза
не соглашайтесь работать с таким риэлтором. Сейчас предложение сильно превышает спрос. Ищите другие варианты, где вам все покажут, и расскажут, начистоту...
Максим Пашанин
с риелторами не работаю, только напрямую. или с застройщиком
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем