Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У Вас в роду были ...?

Один человек сказал что есть закономерность . Если все в роду счастливы то так и будет у всех . Если были такие грешные что например разрушали браки , убивали , воровали , суициды ... то это сказывается плохо на потомстве, на судьбе . Вы заметили какие то закономерности ? Расскажите как у вас обстоят дела
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Почти нормальная
Все в роду счастливы - это только при наследственной шизофрении бывает..
Почти нормальная
Все в роду счастливы - это только при наследственной шизофрении бывает..
СсылкаПожаловаться

КосмеяВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Все в роду счастливы - это только при наследственной шизофрении бывает..
СсылкаПожаловаться

Наветта
нет,абсолютно
Дарья Кошка
В роду таких не было, вроде все нормально живут.
Маришка
Не заметила, у всех родственников абсолютно по разному, у кого то все в шоколаде, у кого то в овне, не зависимо от грехов пробабушек.)
Злата
Не были,не привлекались,тьфу,тьфу...
Злата
Это родовой грех,есть закономерность
СВВ ответ на Злата
Злата
Это родовой грех,есть закономерность
СсылкаПожаловаться
Не нужно себя накручивать. За время существования каждого рода столько грехов накопилось, что счастливых семей уже тыщу лет бы не было
N
Человек не может быть счастлив перманентно. Это какая-то зигзагообразная история. Но в целом род, я полагаю, накладывает отпечаток. По линии матери на старшего ребёнка, по линии отца — на последующих
liliya-vera
У нас пока "все счастливы";)))
·٠•Туся•٠·˙
У меня были просто одинокие женщины...июнезамужние и одинокие ...там даж легенда своя есть и мистика)
Но фик знает что это, то ли стечение обстоятельств, то ли правда)
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
У меня были просто одинокие женщины...июнезамужние и одинокие ...там даж легенда своя есть и мистика)
Но фик знает что это, то ли стечение обстоятельств, то ли правда)
СсылкаПожаловаться
Может просто характер и неуживчивость виноваты))
СВ
В старом-старом фильме "Жили-были старик со старухой" - вот там дед хорошо про счастье сказал. Что счастлива круглые сутки только свинья на откорме))) Ну и далее там...
Нэт
Как вы себе представляете "все в роду"?
Род может существовать несколько тысяч лет. Из одного рода может выйти несколько миллионов человек. Могли ли все они прожить свои жизни счастливо?
Julietta
Все хорошо жили не тужили.
Sunny Wine
Что-то мне подсказывает, что у нас у всех старшие поколения настрадались. Как минимум войну пережили. Насколько это влияет на нынешнее поколение не знаю.
Lilit L
всякие люди в роду были. Но мне на жизнь грех жаловаться))) Иногда, правда, удивляет, что вроде и не заслужила, а везёт...
Полупроводница с картиной
У нас все женщины несчастны в браке. И долгое время одни девочки рождались. Теперь мальчики пошли.
patvakanich 62
Есть такой грешок.Предок Казань,Астрахань брал,убивал,гад,невинных...До сих пор аукается....
Евгения
Мама папы, моя бабушка, имела книгу колдовскую и делала всякие вещи. Мой отец и его брат - оба несчастны по жизни. Брат его, мой дядя, умер тяжело. Сама бабушка умирала долго и мучительно. У меня, моего брата и у детей дяди семейная жизнь не складывается, все четверо - в разводе и не можем найти пару.....у всех четверых родились девочки...У меня- дочка, 2 племяшки, у двоюродных- по дочке...и род выродился.
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Мама папы, моя бабушка, имела книгу колдовскую и делала всякие вещи. Мой отец и его брат - оба несчастны по жизни. Брат его, мой дядя, умер тяжело. Сама бабушка умирала долго и мучительно. У меня, моего брата и у детей дяди семейная жизнь не складывается, все четверо - в разводе и не можем найти пару.....у всех четверых родились девочки...У меня- дочка, 2 племяшки, у двоюродных- по дочке...и род выродился.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ ! Рада что все хорошо У вас
Елена Лунёва
Бабушка, сестра мамы и её дочь, у всех трагически погибли мужья, хотя никакими магическими или противозаконными делами никто из них не занимался.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем