Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас в ванной

Есть розетка отдельно для фена?
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Victorija Shuvalova
Две, с каждой стороны умывальников
Марина
У меня розетка для стиралки, она же для всего остального.
Ёрик
над умывальником? чтобы фен туда брык и так дрд-д--д-д и дым из ушей синий в нарушение всех правил ТБ в самом опасном влажном месте квартиры? конечно же есть
Лапочка
Да, в зеркале. Там истчо и посветка есть.
Сумерки БоговВ ответ на Лапочка
Лапочка
Да, в зеркале. Там истчо и посветка есть.
СсылкаПожаловаться
И у меня есть)))
AllyВ ответ на Лапочка
Лапочка
Да, в зеркале. Там истчо и посветка есть.
СсылкаПожаловаться
И у меня))
Night Fury
Одна для фена, другая для стиралки
наталья мельникова
У меня есть.
С В
а вы всё подслушиваете , что мы делаем , бедолажки ((
миром измазана
Конечно есть! Для стиралки отдельно,над зеркалом свет и аккуратная,не заметная розетка для фена!! 21 век!!
Fofinha
Да, 2 розетки.
Anna
Для стиральной машинки своя розетка, и для фена своя.
Шо ты выкупилОсь?
Есть две. Одна для стиралки,вторая для фена. С защитой от детей и намокания.
Эмилия
А у меня нет розеток в ванной и стиралка на кухне и феном я не сушу волосы.
Свет
Есть, даже две ))
Falerist
Вода и электричество несовместимы, потому все замуровано от беды подальше.
Анонимка
Да. С крышкой. Справа от зеркала. С заземлением, все как положено. Специально для этого делала. Специально перепланировала расположение раковины и зеркала.
Ольга Григорьева
Да.
Софи_
Да.С крышечкой.
Бет Мидлер
нет. она на стене между ванной и туалетом. как у многих
alia
феном не пользуюсь хоть и длинные волосы. очень портит фен волосы, даже если холодная сушка.
Тат НикВ ответ на alia
alia
феном не пользуюсь хоть и длинные волосы. очень портит фен волосы, даже если холодная сушка.
СсылкаПожаловаться
Тоже феном не сушу волосы. А на всякий случай ыен ручной. В комнате сушу волосы. В ванной для бритвы есть .
максим курносов
Из принципа розетки в доме не держу
Диана Самброс
Цельных 3 розетки. Одна, отдельно, для машины, две - хоть для фена, хоть для плойки, хоть для чего вздумается, изначально в ванной в доме делали. А в городе, сколько себя помню с детства, всегда было две. Одна - для машины, вторая - для брата, увлекавшегося фотографией в юношестве + лампа была, закрывающаяся крышкой из красного стекла, для проявки фото, и для нас с мамой - под фен и плойку. Без розеток ванную комнату не представляю с пяти лет - привыкла.
марина горохова
Уже не представляю как можно без розеток , фен , Эл бритва, шющетки зубные , телефон .есть и в нашей и в детских , никто никогда в них везде дела не лазил .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем