Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас в ванной

Есть розетка отдельно для фена?
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Елена
Розеток не делали принципиально. Мы - за безопасность детей.
Сумерки БоговВ ответ на Елена
Елена
Розеток не делали принципиально. Мы - за безопасность детей.
СсылкаПожаловаться
У меня розетка для фена под мой рост сделана, это еще дорасти надо)))
ЕленаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
У меня розетка для фена под мой рост сделана, это еще дорасти надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои уже большие, но телефон многие любят на зарядку в ванную с собой примастить.
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Елена
Елена
Розеток не делали принципиально. Мы - за безопасность детей.
СсылкаПожаловаться
А в доме тоже нет розеток для безопасности детей?:) они же с защитой сейчас.
T
Да
Наталья
да.
Татьяна
Нет. По старинке розетка совместно с выключателями для санузла. Отдельная розетка в ванной для стиралки.
Ирина Шулятьева
Двойная розетка.
Excellent
да!
Душка
Есть.
Элла
По нормам розетки не положены в ванной комнате, для должно быть заземление, в домах старого образца она не предусмотрена, только в домах элит.класса или улучшенной планировки.
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так кто ж его делает,а как сделать??Научишь??
ZaraZaВ ответ на Элла
Элла
Так кто ж его делает,а как сделать??Научишь??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я! Я научу! Я над электриком стояла, когда он провод для стиралки клал!
ЭллаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я! Я научу! Я над электриком стояла, когда он провод для стиралки клал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зара,а провод это и есть заземление??
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Элла
Элла
По нормам розетки не положены в ванной комнате, для должно быть заземление, в домах старого образца она не предусмотрена, только в домах элит.класса или улучшенной планировки.
СсылкаПожаловаться

ну умора! наш старый барак - элит - класса! надо соседям рассказать, а мы-то, дурные, требуем,чтоб нас аварийными признали)) ну на самом деле, нам просто года три тому поменяли проводку и сделали с заземлением.
☭Кошка - плюшка☭

ну умора! наш старый барак - элит - класса! надо соседям рассказать, а мы-то, дурные, требуем,чтоб нас аварийными признали)) ну на самом деле, нам просто года три тому поменяли проводку и сделали с заземлением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что смешного?? Что вы в свои бараки самовольно понавтыкали розеток,в помещение с повышенной влажностью,молодцы,ждите,когда замкнет проводку и будете вы своим барачным элитном называться погорельцами.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Элла
Элла
Что смешного?? Что вы в свои бараки самовольно понавтыкали розеток,в помещение с повышенной влажностью,молодцы,ждите,когда замкнет проводку и будете вы своим барачным элитном называться погорельцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не поняли,видимо, я ржу, что наш барак, судя по тому, что у нас проводка с заземление, элит-класса, а розеток мы в ванные не пихали, ибо нет у нас ванных комнат, увы...общий душ на 4 семьи, и то только в период отопления, то есть полгода мыться негде.
☭Кошка - плюшка☭
Вы не поняли,видимо, я ржу, что наш барак, судя по тому, что у нас проводка с заземление, элит-класса, а розеток мы в ванные не пихали, ибо нет у нас ванных комнат, увы...общий душ на 4 семьи, и то только в период отопления, то есть полгода мыться негде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думала вы шутите про барак,звиздец,21 век а люди все помыться толком не могут.Если все заменили и заземлили,то ок.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Элла
Элла
Я думала вы шутите про барак,звиздец,21 век а люди все помыться толком не могут.Если все заменили и заземлили,то ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие тут шутки. строили 40 лет назад завод, для строителей и первый рабочих построили барак, типа общага, но так-то нормальные квартиры, довольно большие, комната 24 квадрата, кухня 18. туалет, все норм, кроме вот помыться. У кого есть руки, тот себе сделал ванные, мой не умеет сам ни хрена, так что))) на завод летом бегаем. зато в лесу живем, красота!
Солнечный слон
У меня нету.. розетка для фена в спальне)
SR
Да
ZaraZa
У меня встроенный. Висит на стене, провод проходит под кафелем, тумблер включения на стене.
Сумерки БоговВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня встроенный. Висит на стене, провод проходит под кафелем, тумблер включения на стене.
СсылкаПожаловаться
А провод перегорит?
Сумерки Богов
А провод перегорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Провод может перегореть только на концах, а в стене он в специальном шланге и вдолблен в стену. Это, как бра.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем