Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас возникало желание начать жизнь с чистого листа, то есть заново?

Например, сменить город проживания, работу и т.п.
Frederiko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Чухня и подстава
Ага. С понедельника начну. Готовлюсь к эмиграции
Jaloe
Желание не совпадает с возможностью?))
Honey
В начале каждой депрессии
Juli ?
уехать как Гоген
Te St
Не... Не возникло...
захария андреева_z_z
не то чтобы желание..так мысль..а вот если бы я тогда не..но уже не вернуть, так что и не хочу..))
Frederiko
Я принял решение служить) срочка у меня была, надеюсь контракт подпишу, есть вариант к другу на севера рвануть, он там офицер, хоть сам я с южного Ростова)
FrederikoВ ответ на Frederiko
Frederiko
Я принял решение служить) срочка у меня была, надеюсь контракт подпишу, есть вариант к другу на севера рвануть, он там офицер, хоть сам я с южного Ростова)
СсылкаПожаловаться
Единственное, что меня беспокоит, зрение -3. Меня линзы, которые можно месяц не снимать выручат. Единственное, волнуюсь что в военкомате башлять придётся, а я не мастак в этих вопросах.
Этвард Рой.
Хотел бы посмотреть как бы Леонидовна начала с нового листа.Она уже не босота.
Cергей Соколов
Да. Такая мысль однажды у меня возникала. Пришлось отогнать, когда моя мать заболела сахарным диабетом.
Наталья
я это делала 4 раза в жизни. лимит исчерпан
Татьяна Донскова
мне лень , но надо бы
Anna Romanova
Возникало, но дальше желания не пошло
Елена Гроссман
У всех бывают такие мысли,но единицы решаются на это.
Елена Гроссман
У всех бывают такие мысли,но единицы решаются на это.
СсылкаПожаловаться
Значит буду единицей)
Оксана Берлин
Нет. Пока постоянно борюсь с мыслью, что жизнь вообще закончилась...И ничего начинать не хочется.
Комментарий удален.Почему?
ПипецВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?

Друг
Вот именно, что придётся менять свой почерк всегда там, где ты есть. А не надеяться на чистый лист.
Машка
нет... есть некоторые моменты, которые стоило бы пережить иначе, но в целом меня все устраивает...
Meril Popkins
Я это делала, делаю и буду делать !
Эйве
я это делаю, когда хочется
Алкоголик Вася
важно, почему возникает такое желание. сбежать от себя в другой город не получится... от прошлого тоже не избавишься. но исправить ошибку, если пошел не туда - можно..
Лина Малиновская
Я 11 лет назад так сделала и не жалею. Уехала с Северного Кавказа на Дальний Восток с 3-летним сыном и чемоданом вещей))) В никуда))) Через пару лет опять планирую, но теперь тянет уже в Калининград))) и уже с двумя детьми))) дальше видно будет...
maria HIMERA boikova
периодически это делаю. последний раз сменила страну)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем