Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у вас все есть?

Если женщина хочет быть стильной, то у нее в гардеробе обязательно должно иметься:

- черное платье, в котором она сможет пойти в ресторан или в театр;
- классические брюки, которые обязательно нужно подбирать так, чтобы они идеально сели по фигуре;
-
должны быть в гардеробе и два костюма, брючный и с юбкой. Причем
подбирать по цвету нужно так, чтобы можно было компоновать пиджаки с
юбкой и брюками;
- также должен иметься гольф или водолазка, которую можно надеть под пиджак или под джинсы;
- белая рубашка и несколько блуз;
- в гардеробе стильной женщины должны быть и кофты, лучше всего с V-образным вырезом;
- для занятий спортом должен быть спортивный костюм, причем и летний вариант и зимний;
- обязательно должна быть юбка-карандаш;
- классические джинсы;
- кашемировое пальто;
- такие аксессуары как пояса, сумочки и клатчи, несколько брошек, шарфики или шелковые платки;
- несколько пар обуви, среди которой обязательно должны быть и туфли на каблуке.
пы сы У вас все имеется?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Галка ГалкинаВ ответ на LETО
LETО
карандаш есть, а юбки-карандаш нет ))
СсылкаПожаловаться
))))
Дочь Самурая
как уволилась костюмы не ношу, что такое гольф вообще не знаю....
Комментарий удален.Почему?
Щастье( Соня)В ответ на Вниз головой (лето хочу)
Комментарий удален.Почему?
Уже можна завидовать ? Или исче выи..(хвастацца буш?)))))
Колобок и два жирафа

Ольга
в последнем пункте я бы добавила уточнение : несколько пар обуви для каждого сезона. Если для каждого по одной-две- не катит для стильной тётьки )
Комментарий удален.Почему?
Severus SnapeВ ответ на Severus Snape
Комментарий удален.Почему?
Вырезы и кофты в наличии, кажись.
elena.platova
Эх, кашемировой пальты нет и зимнего спорт. костюма...
elena.platovaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Эх, кашемировой пальты нет и зимнего спорт. костюма...
СсылкаПожаловаться
В силу охфисной работы костюмов больше, чем 2)))
абвгд
И даже больше ))))))))))
ЛеонардаВ ответ на абвгд
абвгд
И даже больше ))))))))))
СсылкаПожаловаться
И все равно носить нечего!))))
Bunny*
Я это читала в лохматые годы. Водолазки сейчас как-то ни разу не кричат "стильно" и вообще идут только худым. Брошки вызавают какой-то ужас, а классические джинсы - это вообще не пойми чё... Ещё не пойму почему платье должно быть черным, и какие классические штаны будут идеально сидеть на несоразмерно толстой попе?
Bunny*В ответ на Bunny*
Bunny*
Я это читала в лохматые годы. Водолазки сейчас как-то ни разу не кричат "стильно" и вообще идут только худым. Брошки вызавают какой-то ужас, а классические джинсы - это вообще не пойми чё... Ещё не пойму почему платье должно быть черным, и какие классические штаны будут идеально сидеть на несоразмерно толстой попе?
СсылкаПожаловаться
Из моих личных must have: хлопчатобумажные платья и сарафаны на лето (эту пусть стильные женщины потеют, а нам оно нафиг не надо), и джинсы-скинни, а ещё кожаные штаны, худи и куча простеньких трикотажных маечек.
ЕленаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Из моих личных must have: хлопчатобумажные платья и сарафаны на лето (эту пусть стильные женщины потеют, а нам оно нафиг не надо), и джинсы-скинни, а ещё кожаные штаны, худи и куча простеньких трикотажных маечек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
считайте, что у вас ничего нет
Bunny*В ответ на Елена
Елена
считайте, что у вас ничего нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё чего))) У меня есть почти всё, за исключением брошек и водолазок)) Но этим добром я запасусь после 50ти))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Bunny*
Bunny*
Я это читала в лохматые годы. Водолазки сейчас как-то ни разу не кричат "стильно" и вообще идут только худым. Брошки вызавают какой-то ужас, а классические джинсы - это вообще не пойми чё... Ещё не пойму почему платье должно быть черным, и какие классические штаны будут идеально сидеть на несоразмерно толстой попе?
СсылкаПожаловаться
++
ЛАЧИ
Боже, ничего нет...)))) Классическое терпеть не могу - скучно. Люблю короткие шортики в обтяг и маечки-футболочки, ну это когда тепло, конечно.
Безешка
вроде все
dintra leis
У меня очень мало одежды... каждый сезон я приобретаю что-либо новое. Никогда не выбрасываю свои денежки не глядя на тряпки. Но у меня такая работа, я всегда могу взять себе сколько захочу и когда захочу. На весну-лето себе купила курточку, две сумки, шёлковую юбку и блузу, ботинки замшевые и босоножки. Всё очень красивое и добротное. На всё потратила 360 евро. Подкуплю пару дешёвых маечек и буду готова и к весне, и к лету.)
Точка,т..,Запятая
эээ...кому.что...а я о внуках подумала...ой
modexi
водолазки, брюки и брючные костюмы, пиджаки -оставила еще в прошлом вековье....и вместе с ними черное платье))
modexiВ ответ на modexi
modexi
водолазки, брюки и брючные костюмы, пиджаки -оставила еще в прошлом вековье....и вместе с ними черное платье))
СсылкаПожаловаться
ну вопщем, можно сказать, я одеваюсь нестандартно, но интересно))
Fyfolka
да, есть всё
Zайпод
Вовочка рассказывает друзьям во дворе:
- А у нас теперь все есть !
- Откуда ты знаешь ?
- Мама сказала. Когда папа привез с курорта сифилис, мама кричала, что только этого нам не хватало...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем