Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас всегда тут так?

У вас всегда тут так? Прошлась по темам , почитала, у народа крышу от чужих историй сносит что ли? Каждый на своей волне, если что не по нраву, себя как пример преподносят, а у меня так а если у тебя не так как у меня значит ты не нормальный.Молодые девочки не рожавшие, учат женщин , которые имеют деток ,воспитывать детей, темы про свекровей приводят в экстаз почти все женское население форума.Мужчин кобелей все готовы сразу в печь и сжечь, женщин гулен от мужей дружно все поддерживают и радуются их успехам и походам налево. Бывшие жены ненавидят новых жен, новые жены ненавидят бывших жен и их детей. Если кто тему создаст, что увела женатого все дружно начинают обсуждать брошенную жену и учат как ее приструнить...И еще очень нравится когда кто то написал что вот оно" белое "в течении всего обсуждения это белое будет черный, красным, серобуромалиновым, зеленым синим.. всем чем угодно но только не белым) нравится фантазировать людям, из каждой темы можно целые романы писать) Донцова наверное тоже тут черпает свои истории)) Всем удачного воскресенья))
Просто Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Ну вот такие мои шутки! Кто знает меня, тот понимает! А за тех девочек, не беспокойся, они переживут!
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
пойду вентилятор поищу, принесу....включу, пусть он мне волосы красиво развивает...) Все для вас...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))
Ганка!))В ответ на Просто Я
Просто Я
весело проводите время))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стихи рэмушки прочитала?душа аж плачит!
Crazy BabyВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
стихи рэмушки прочитала?душа аж плачит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
навзрыд?)
Ганка!))В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
навзрыд?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
авжеж! як красиво пишет,ай!
МЕЯВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
А еще каждый видит что ххочет.. Вот вы зашли и увидели то что перечислили в посте....А я зашла утром в тему..Бочелли и поржала.. над гнилушной подлинькой ссыкотной Марицей....
Вступила Сбыча Мечт со мной в диалог на счет Орландины... так она опаньки и так ляпает ей....под нашей бесседой...-Мол, обращай внимание чтоб с сумасшедшими диалог не вести....А ниже Сбычу чихвостит.. И Кашаева и какая то Любовь там в шляпе.. Там Марица ..тактично..вышла из темы....))))))
А то что вы пишите... это все фигня.. вы чё Дартаньян? да? ))
СсылкаПожаловаться
Прямо словами Сбычи сказали))она всегда так же говорит))) тока мне кажется, что это не всегда так((.. иногда не хочешь что-то видеть , а в глазоньки лезет почище пены с супа))..
LETО
страаашные истории,
ужаааасные сикрэты,
чытаю тут на форуме,
и нервна куру сигарэты....
Безешка
и дартаньяны к нам не реже раза в неделю заглядывают. ага ))))))
Crazy BabyВ ответ на Безешка
Безешка
и дартаньяны к нам не реже раза в неделю заглядывают. ага ))))))
СсылкаПожаловаться
... и всё про всех и всех! знают.. Просто летописцы ))))
КактусВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
... и всё про всех и всех! знают.. Просто летописцы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и поучают-поучают....
Crazy BabyВ ответ на Кактус
Кактус
и поучают-поучают....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и сторонкой так. с лозунгами..Как наш аффтор)....Я не такая.. я лишь читаю...)) иногда тему вот склепать могу..)
БезешкаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
... и всё про всех и всех! знают.. Просто летописцы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при этом, заметь, на форуме не сидят, а так, случайно заглянули )))))
КактусВ ответ на Безешка
Безешка
при этом, заметь, на форуме не сидят, а так, случайно заглянули )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уже фишка...."читаю давно - пишу впервые"..)))
БезешкаВ ответ на Кактус
Кактус
это уже фишка...."читаю давно - пишу впервые"..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас новая фишка: сегодня зашла впервые и окуела... а дальше подробное перечисление жизни форума за последний год )))))
КактусВ ответ на Безешка
Безешка
сейчас новая фишка: сегодня зашла впервые и окуела... а дальше подробное перечисление жизни форума за последний год )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
ФикеВ ответ на Безешка
Безешка
сейчас новая фишка: сегодня зашла впервые и окуела... а дальше подробное перечисление жизни форума за последний год )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Безешка
Безешка
сейчас новая фишка: сегодня зашла впервые и окуела... а дальше подробное перечисление жизни форума за последний год )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(задумчиво почесывая затылок ) а слово акуела разве через "о" пишецо?...гыыыыыыыыыы....))))))))))) эт я, типо, ржууу над вами... ))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
(задумчиво почесывая затылок ) а слово акуела разве через "о" пишецо?...гыыыыыыыыыы....))))))))))) эт я, типо, ржууу над вами... ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще одна граматейка приперлася )))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Безешка
Безешка
еще одна граматейка приперлася )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) ща уйду, ласковая моя....щас уйдууууу....)))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
)))) ща уйду, ласковая моя....щас уйдууууу....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пашли вместе )))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Безешка
Безешка
пашли вместе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аха... пашли... ))))))))))))))
Crazy BabyВ ответ на Безешка
Безешка
при этом, заметь, на форуме не сидят, а так, случайно заглянули )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорю же..сходила нарядные трусЫ напялила..и грудь прикрыла... А то еще обсуждать начнут, что не так сидим на форуме то ))
БезешкаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
говорю же..сходила нарядные трусЫ напялила..и грудь прикрыла... А то еще обсуждать начнут, что не так сидим на форуме то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ёпт... а я то сидю тут неприбранная. в полотенце, после душа. пойду оденусь. крышку ноутбука надо закрыть только ))))
Crazy BabyВ ответ на Безешка
Безешка
ёпт... а я то сидю тут неприбранная. в полотенце, после душа. пойду оденусь. крышку ноутбука надо закрыть только ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поучи кого нить....ну или хотя бы диагноз вынеси..или приговор...а потом с легким сердцем и прикрой крышку ноута....)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем