Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас желудок крепенький? Можете попить кофе со сливками, скушать

десяток слив или абрикосов? Или опрокинуть бутылочку Активиа на работе? Или съесть мороженное на Казанском вокзале? А лучше всего шаурма в районе Выхино и в автобусную поездку?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Пикачу Пика-Пика
а чего плохого в мороженном на казанском вокзале, там его в тазиках продают и грязным мусорным совком набирают
Алена Алена
Десяток слив и десяток абрикосов? Да легко! Особенно сейчас, в период их созревания))))
Мара
А зачем Вам ЧУЖОЙ желудок.
Свой-то куда дели?
Это я
У меня не просто крепенький, у меня БРОНЯ. Килограмм слив или абрикос запиваю кефиром - никакой реакции. НО! плохое рыбу/мясо или мороженное не ем. Просто такое не вкусно. Поэтому не пробовала
Елена
Так не могу. Могу поесть жареной картошки с соленой селедкой, салатом из помидорчиков со сметанкой и запить все молоком)
Ирина ИринаВ ответ на Елена
Елена
Так не могу. Могу поесть жареной картошки с соленой селедкой, салатом из помидорчиков со сметанкой и запить все молоком)
СсылкаПожаловаться
Я тоже так могу:)
Nataly
вообще молотилка))) и пострашнее перемолоть могу
Наталья
бутылочка активиа самое страшное зло))
In Style
Не, у нас, аристократов, желудок нежный
T
Сравнили кофе со сливками и шаурму отравную... Крепенький у меня желудок, но отраву в него не пихаю.
Сумерки Богов
Все могу, но шаурму не буду ни в Выхино, ни на Красной Пресне
Эйве
я такое не ем
mur-r-r-zik

Наверное, руками в стаканчики накладывают и ногами перемешивают!))))
mur-r-r-zik
Ответ для ПИКАЧУ.)
Наталья Александровна
И у меня супер броня!
Татьяна К
активию нет, шаурму в жару нет. мороженое да
Анна Савельева
Ну уж все, что угодно, окромя шаурмы.. По жаре с мясными блюдами шутки плохи. А шоб хорошо в туал. сходить, достаточно 0,5 Айрана.
Аноним
Шавуху не тронь! Это ваще святое!
Вафелька
все кроме шаурмы , с легкостью могу. Хотя желужок весьма слабеннький...
Метелица
Всё перечисленное могу слопать, не боясь никаких последствий.
Да я солёную рыбу молоком запиваю, а в сладкий иогурт фигачу солёный арахис - хоть бы хны...
Осенняя
Кофе со сливками пью, но редко ( фигуру берегу))
Мороженное еще реже ем, по той же причине, да и вообще в мороженном НЕТ никакой пользы.
Могу и в Макдональдсе легко перекусить)) Желудок стерпит, только не много, не понимаю как люди могут в Мак, съесть; Биг Мак+ среднюю картошку+ среднюю колу+мороженное + молочный коктейль 0_0...
Если вы о том, на что мой желудок может мгновенно среагировать))) Яблочный сок, сразу и много, если выпью сразу пару стаканов, то через 10-15 минут побегу вприпрыжку в туалет, пронесет со свистом))))) Сливы, нектарины, чернослив, Активиа.... то от чего народ в основном слабит, на меня не действуют. Даже если огурцы свежие поем, а затем молока натурального выпью, не зацепит)))
Не могу вот жирное есть, и не воспринимает организм икру (красную, черную)- сразу скручивает(((
Очень не комфортно.
Осенняя
А шаурму обожаю кстати!! Но только собственного приготовления)) Сейчас, в сезон пикников- шашлыков, если остается мясо (а оно почти всегда остается почему-то)) То на сл. день, готовлю обязательно шаурму
Natali Fomenko
та же беда :)
кто?кто? Я!
нормальный так , на молоко с солеными огурцами не ругается, шаурму уважает, и т.п. я ребенок 90-х
Василиса
могу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем