Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вашего ребенка тоже электронный дневник?

мы вот от мамы раньше прятали дневники, если вдруг плохая оцнка, а теперь никуда не деться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
захария андреева_z_z
а еще раньше холодильников не было...выкручивались...
Ник
а смысл прятать....все рано или поздно вылезает
love girl
Прикольно)))
Ксения Мишина
А у меня два дневника было )))))
Mаргарита Mамонова
у всех сейчас дневники) все прозрачно и наглядно
Ксения Мишина
А у меня два дневника было )))))
АнонимВ ответ на Ксения Мишина
Ксения Мишина
А у меня два дневника было )))))
СсылкаПожаловаться
это как?
Mаргарита Mамонова В ответ на Ксения Мишина
Ксения Мишина
А у меня два дневника было )))))
СсылкаПожаловаться
у моей старшей сестры тоже))) она подписи еще подделывала ) то учительницы, то папы) по ситуации
Сноу Уайт
я за плохие оценки не ругаю, мы смотрим в чем ошибка и исправляемя. всю жизнь их учу не расстраиваться из за плохих оценок, а делать выводы и исправлять.
АнонимВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
я за плохие оценки не ругаю, мы смотрим в чем ошибка и исправляемя. всю жизнь их учу не расстраиваться из за плохих оценок, а делать выводы и исправлять.
СсылкаПожаловаться
моя мама ругала меня иначе ребенок расслабится
Сноу УайтВ ответ на Аноним
Аноним
моя мама ругала меня иначе ребенок расслабится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем напрягать? жизнь итак напряжная штука))) детство должно быть детством. пожурить можно. но не ругать.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
моя мама ругала меня иначе ребенок расслабится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тоже ругали, и жизнь превратилась в сплошной стресс. В школу идти боишься, чтобы ,не дай бог, не получить оценку ниже требуемой. И домой идти не хочется, если все же схватил, потому что будут ругать.
Поэтому своих за оценки не ругала, требования были только к знаниям. Учителя тоже бывают не в настроении ;)
Татьяна ШкаловаВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
я за плохие оценки не ругаю, мы смотрим в чем ошибка и исправляемя. всю жизнь их учу не расстраиваться из за плохих оценок, а делать выводы и исправлять.
СсылкаПожаловаться
Меня ругала не за "2", а за "3". Говорила, или не учи совсем, или учи на отлично!
Сноу УайтВ ответ на Татьяна Шкалова
Татьяна Шкалова
Меня ругала не за "2", а за "3". Говорила, или не учи совсем, или учи на отлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я если не учу то тройка если учила то четверка) от учителя зависит шкала)))
Брат
У меня было два дневника с 5 по 9 класс, а в 10-11 вообще не было!
no future
кто дневники от мамы прятал, кто алкоголь
Алла Золотарева
конечно, очень удобно теперь оценки и домашку смотреть
Светлана Светлана
Наплевать-не смотрите в эл. Дневник-знания и оценка -разные понятия. Давайте знания-не школа , так репетитор, либо доп. Центры-углубленное изучение предметов. Любите и защищаете своих детей. Дома не пилите-2-3. Это все ерунда. Не может учиться-пускай мяч пинает.
Kaspa Jones
мы вот от мамы раньше прятали дневники
Каким образом?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
мы вот от мамы раньше прятали дневники
Каким образом?
СсылкаПожаловаться
брала и прятала в свое укромное место, не давала, врала что у учителя и тд.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
брала и прятала в свое укромное место, не давала, врала что у учителя и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие доверчивые родители, не знают, что учителя дневники не собирают.
Марина 2
У меня у мужа электронный дневник,все вываливает туда,и что на ужин ели,и все обиды столетние...ппц
АнонимВ ответ на Марина 2
Марина 2
У меня у мужа электронный дневник,все вываливает туда,и что на ужин ели,и все обиды столетние...ппц
СсылкаПожаловаться
а моему мужу некогда заниматься писаниной.
nika
У сына электронный дневник тоже, очень удобно. Если какая плохая оценка появляется, сразу ему говорю об этом ( т.к. дети порой не знают своих оценок). Он старается все исправить. Или спорная оценка. Это раньше, мы прятали дневники, вырывали листы с плохими оценками. Так как боялись, что ругать будут, накажут. Я своего не ругаю, наоборот подсказываю, где необходимо сделать усилие и исправить.
Татьяна Рогачкова
Я от мамы не пряталась и своим детям внушила: Не стыдно не знать, стыдно - не учиться. Во второй четверти мой второклассник схватил 2 двойки: за диктант и за окружающий. Я подошла к учителю, спросила причину, она мне сказала, на что обратить внимание. Все, третья четверть у нас с 1 четверкой, остальные пятерки.
У нас не просто электронный дневник. Я подключила смс-оповещение оценок. И смс-оповещение нахождения ребенка в школе. Ребенки мои домой приходят, а я уже знаю все оценки, которые они получили.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем