Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вашего ученика много дополнительных учебных тетрадей?

на печатной основе помимо бесплатных учебников? По математике- 5 штук, русский-3 штуки, литература-2 штуки, не считая других предметов. Это у всех так?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Светлана
к окруж миру комплект из 3, матем-2, русс-2,англ-2
Татьяна К
у нас так
Кира Ф.
А а чем проблема -то? Лучше тогда тему по какой программе занимаются дети 1-4 классов. И как, вам, математика?
АленушкаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
А а чем проблема -то? Лучше тогда тему по какой программе занимаются дети 1-4 классов. И как, вам, математика?
СсылкаПожаловаться
таскать тяжело
Кира Ф.В ответ на Аленушка
Аленушка
таскать тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.. согласна.. это -полный пиз...ц... простите..
Аннета Ананьева
у всех и это пиZ..ец)
Бет Мидлер
у меня уже старшеклассница осталась одна! там всего меньше. кайф!
Елена
я сама ученик сейчас)
Одинокая Репа
окружающий мир и чтение. Все, больше нету
Ольга
У нас хорошая учительница, нас этой фигней не грузит, и так дети загруженные. Есть только по окр. миру.
Ирина Ивановна
Нисколько.В этот год не покупали.Учительница ксерит листики,если надо.Зато в этот год купили по 1!тетрадке каких то тестов,на математику,русский,литературу и окружающий.Выдают только на урок.Все.Не знаю,хорошо или плохо....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем