Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У воспитательнице в саду ВИЧ

Не СПИД, а только ВИЧ.
Ситуация такая - у ее близкого родственника ВИЧ. Это подтверждено, одна родительница слила информацию.
Воспитатель она не на каждый день - приходит занимается с детьми рисованием.
Родители подняли бучу - гнать ее надо, мало ли что...
Вот вы бы как отнеслись к этому.
Оксана Крапивина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Сашенька
Как можно "слить" такую информацию?!! Я поражаюсь людям. И почему вы уверены, что у нее ВИЧ? Вы что, справку видели? Если у ее родственника ВИЧ, это не значит, что у нее есть.
"Вирус передаётся через прямой контакт слизистых оболочек (при наличии на них микроповреждений) или крови с содержащими ВИЧ кровью, спермой, влагалищными выделениями, предсеменной жидкостью и грудным молоком" - боже, средневековье какое-то...
Сашенька
Как можно "слить" такую информацию?!! Я поражаюсь людям. И почему вы уверены, что у нее ВИЧ? Вы что, справку видели? Если у ее родственника ВИЧ, это не значит, что у нее есть.
"Вирус передаётся через прямой контакт слизистых оболочек (при наличии на них микроповреждений) или крови с содержащими ВИЧ кровью, спермой, влагалищными выделениями, предсеменной жидкостью и грудным молоком" - боже, средневековье какое-то...
СсылкаПожаловаться
++++++++38 год какой то... не передается он воздушно- капельным путем)))так же как и через краски и карандаши)
ШтирлицВ ответ на Сашенька
Сашенька
Как можно "слить" такую информацию?!! Я поражаюсь людям. И почему вы уверены, что у нее ВИЧ? Вы что, справку видели? Если у ее родственника ВИЧ, это не значит, что у нее есть.
"Вирус передаётся через прямой контакт слизистых оболочек (при наличии на них микроповреждений) или крови с содержащими ВИЧ кровью, спермой, влагалищными выделениями, предсеменной жидкостью и грудным молоком" - боже, средневековье какое-то...
СсылкаПожаловаться
А если они в одной комнате.. -то значит их одни и теже комары кусают!!!!
СашенькаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
А если они в одной комнате.. -то значит их одни и теже комары кусают!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы сейчас что, серьезно???
ШтирлицВ ответ на Сашенька
Сашенька
Это вы сейчас что, серьезно???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне!.. тем более медики не исключают подобное.. и допускают такую возможность!
СашенькаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Вполне!.. тем более медики не исключают подобное.. и допускают такую возможность!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ж какие медики, покажите пальцем? Если б ВИЧ комарами передавался, то все б уже с ним ходили. Комары переносят малярию, лихорадку, энцефалит - и то это в тропиках где-нибудь. Ну и нитчатых червей.
ШтирлицВ ответ на Сашенька
Сашенька
Это ж какие медики, покажите пальцем? Если б ВИЧ комарами передавался, то все б уже с ним ходили. Комары переносят малярию, лихорадку, энцефалит - и то это в тропиках где-нибудь. Ну и нитчатых червей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сашенька! заметьте я повторил дословно их заключение - НЕ ИСКЛЮЧАЮТ ВОЗМОЖНОСТИ!!!!т.е. надо их так понимать.. сел на больного и если он в течении определенного времени перелетит и укусит здорового.. еще не переварив кровь зараженную.. то возможность заражения не исключена! а при этом еще надо учитывать, что эту вероятность уменьшает фактор того, что комары вообще живут всего порядка 1-2 суток!
СашенькаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Сашенька! заметьте я повторил дословно их заключение - НЕ ИСКЛЮЧАЮТ ВОЗМОЖНОСТИ!!!!т.е. надо их так понимать.. сел на больного и если он в течении определенного времени перелетит и укусит здорового.. еще не переварив кровь зараженную.. то возможность заражения не исключена! а при этом еще надо учитывать, что эту вероятность уменьшает фактор того, что комары вообще живут всего порядка 1-2 суток!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НЕТ, НЕТ такой возможности! Потому как вирус НЕ ВЫЖИВАЕТ ни в организме комара, ни на его хоботке на воздухе! А если он укусит, "еще не переварив кровь зараженную", ни фига не будет, потому что в хоботке комара есть клапан, который кровь только впускает и не выпускает, так что впрыскивает он только свою слюну. Вот в слюне могут размножаться и лихорадка, и малярия. А ВИЧ сразу же погибает. Нет НИ ОДНОГО случая заражения через укус комара. Какой ужас, взрослые и, я надеюсь, образованные люди, а такую пургу гонят.
ШтирлицВ ответ на Сашенька
Сашенька
НЕТ, НЕТ такой возможности! Потому как вирус НЕ ВЫЖИВАЕТ ни в организме комара, ни на его хоботке на воздухе! А если он укусит, "еще не переварив кровь зараженную", ни фига не будет, потому что в хоботке комара есть клапан, который кровь только впускает и не выпускает, так что впрыскивает он только свою слюну. Вот в слюне могут размножаться и лихорадка, и малярия. А ВИЧ сразу же погибает. Нет НИ ОДНОГО случая заражения через укус комара. Какой ужас, взрослые и, я надеюсь, образованные люди, а такую пургу гонят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
КЛАПАНОК-То - не гарантия! а что если он пережрав - срыгнул!!??(допустим)..
В общем исключать этого они не могут!! вот так!
СашенькаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
КЛАПАНОК-То - не гарантия! а что если он пережрав - срыгнул!!??(допустим)..
В общем исключать этого они не могут!! вот так!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто? КТО не может этого исключить??? Дайте ссылку!
ШтирлицВ ответ на Сашенька
Сашенька
Кто? КТО не может этого исключить??? Дайте ссылку!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я извиняюсь конечно - а Вы живете с ВИЧ инфицированным.. ?что столь дотошно спорите отстаивая свою версию..? или диссертацию на эту тему пишите?
СашенькаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Я извиняюсь конечно - а Вы живете с ВИЧ инфицированным.. ?что столь дотошно спорите отстаивая свою версию..? или диссертацию на эту тему пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я знаю элементарные вещи, которые, по моему мнению, должен знать каждый. А вот вы только талдычите, что кто-то там где-то там (неизвестно кто и где) "не может исключать". Все, ушла
Первая слева
хз
Долорес Клейборн
Ничего не поняла: так кто заражен, воспитательница или ее родственник?
Кудряшка Сью
Дикари, сидите дома!
Кудряшка Сью
Дикари, сидите дома!
СсылкаПожаловаться
А хамить зачем?
марина хаммуд
Я бы просто нашла другой садик.
Iron Butterfly
Я -эгоистична,не толерантна и нетерпима.))) . Пока ученые бодаются на тему-заразно-незаразно,я постою в стороне. Я бы не оставила своего ребенка в таком садике. Мне здоровье моего ребенка и мои нервы дороже.
Iron Butterfly
Я -эгоистична,не толерантна и нетерпима.))) . Пока ученые бодаются на тему-заразно-незаразно,я постою в стороне. Я бы не оставила своего ребенка в таком садике. Мне здоровье моего ребенка и мои нервы дороже.
СсылкаПожаловаться
А вот соглашусь. Я тоже ребенка не стала бы подставлять ради толерантности.
хх++В ответ на Lbp
Lbp
А вот соглашусь. Я тоже ребенка не стала бы подставлять ради толерантности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Но почему уйти должны мы? - пусть поищет она себе другое место... Сегодня она вызывает жалость... но я категорически не хочу чтоб по такой причине жалели потом моего ребенка... всему есть мера!!!!
AireВ ответ на Lbp
Lbp
А вот соглашусь. Я тоже ребенка не стала бы подставлять ради толерантности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++
Iron Butterfly
Я -эгоистична,не толерантна и нетерпима.))) . Пока ученые бодаются на тему-заразно-незаразно,я постою в стороне. Я бы не оставила своего ребенка в таком садике. Мне здоровье моего ребенка и мои нервы дороже.
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Елена
А мед.книжки что уже отменили? там список заболеваний четко обозначен, кого к детям не пускать.
хх++В ответ на Елена
Елена
А мед.книжки что уже отменили? там список заболеваний четко обозначен, кого к детям не пускать.
СсылкаПожаловаться
Вы сегодня родились?
ЕленаВ ответ на хх++
хх++
Вы сегодня родились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я родилась при царе горохе, но в данный момент работаю в школе и нас без этого документа, причем оформленного в определенном месте, до работы не допускают. Ну может это у нас по правилам....жаль что не у всех так
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем