Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у всего есть две стороны....

Приветище всем!)) Все мы были когда-то с кем-то знакомы, с кем-то в отношениях... А потом жизнь разводит в разные стороны и вы уже вроде как и не знакомы, и вроде как уже и не в отношениях... проходит время, вы начинаете другими глазами смотреть на объект своей страсти или на человека, который так или иначе был близок/дорог....и понимаете, что этот "близки человек" - что внешне, что внутренне - чмо чмошное! не, ну правда...Бывает, встретились случайно, разговорились, и оказалось, что и двух слов-то он/она связать не может и что не интересно вообще с этим "интересным прошлым" - пустой как погремушка. а бывает просто в сети наткнешься на фото бывшего/бывшей пассии и невольно задаешься вопросом "а вменяем(а) ли ты был(а), когда общался(лась) с этим убожеством?"... даже внешне человек бывает настолько начинает отталкивать, что поражаешься -как ты вообще мог/могла жить, спать, любить это нечто?...Вот как такое получается?)))тема серьезно-флудная)))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Дочь Самурая
когда расстались то и пофиг... а когда в процессе понимаешь что люди совсем не то что ты о них думал..тогда конечно грустно... даже говорить неприятно... и ведь не спросишь- зачем же ты в лицо мне врешь? я то друг тебе, я все пойму...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
нет, ну такого сильного отвращения у меня нет, все приличные воспитанные, адекватные, симпатичные были....просто если смотрю, то думаю....вот думала моё единственное, а оказалось не моё и как-то спокойно на сердце, что всё таки расстались и я встретила свою любовь ухахаха
Марица
Вроде все нормальные были и остались. Единственное, постарели, так и я вряд ли помолодела.
Одинокая Репа
Не, у меня таких людей в окружении не было. А вот моя школьная подруга больше со мной не общается после того, как мы с ней встретились через много лет. Я думаю. это потому, что она жутко растолстела, а я нет и ей меня неприятно видеть ыыыыыы
Одинокая Репа
Не, у меня таких людей в окружении не было. А вот моя школьная подруга больше со мной не общается после того, как мы с ней встретились через много лет. Я думаю. это потому, что она жутко растолстела, а я нет и ей меня неприятно видеть ыыыыыы
СсылкаПожаловаться
Вы хоть встретились. А моя одноклассница посмотрела мои фото и решила вовсе не встречаться. Сказала, что она сильно располнела и комплексует. Даже свои фотографии не показала.
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!В ответ на Shadow
Shadow
Вы хоть встретились. А моя одноклассница посмотрела мои фото и решила вовсе не встречаться. Сказала, что она сильно располнела и комплексует. Даже свои фотографии не показала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм... есть такое дело....получается, не одна я такая "счастливая"...
Светлана
Ну бывает так, да. Особенно из юности , когда у самой-то мозгов не много было, видимо, по себе, тогдашней, и выбирала))) Зато есть позитивный момент - радуешься, что и этим чудиком рассталась и все сложилось, как сложилось))))))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!В ответ на Светлана
Светлана
Ну бывает так, да. Особенно из юности , когда у самой-то мозгов не много было, видимо, по себе, тогдашней, и выбирала))) Зато есть позитивный момент - радуешься, что и этим чудиком рассталась и все сложилось, как сложилось))))))
СсылкаПожаловаться
да, это хорошо)))
*****
что-то не припомню таких случаев....
мария титчева
иногда кто - то перерастает знакомство или отношения.. увы - не все пройдут в жизни рядом. мы с подругой чего только не пережили - но в самые критические минуты плечо друга было рядом.. остальное - разные взгляды на мч, шмотки, порой разный жизненный опыт - вторично.. но ежели чего - взаимопомощь...а была подруга - дружили почти 20 лет, но поступила она пару раз некрасиво.. Царствие ей небесное - так вышло что Господь её наказал жестоко.и всё равно мне её жаль - значит была слабой характером..и я давно её простила.. ну а остальных - а поздороваются - отвечу, нет - невелика докука... похрен короче
Светлана Мищенко
а мой бывший стал ещё лучше, чем был в молодости... иногда смотрю на его нынешнее фото, любуюсь...
viktor69 Viktorov
совсем не давно встретил на улице любимую девушку друга
( любовь была такая - искры летели, оба ушли из семей, стали жить вместе. ЧЕРЕЗ пол года расстались из за банальной ссоры.НЕ встречались 10 лет)
ОНА мне дает номер телефона и говорит пусть друг позвонит- встретимся, посидим, поговорим.
Я передаю все это ему
ОН подумал, подумал и говорит не буду звонить ПУСТЬ ЭТО СВЕТЛОЕ И НЕЖНОЕ ОСТАНЕТСЯ СО МНОЙ - не хочу портить
ВОТ
НаталиВ ответ на viktor69 Viktorov
viktor69 Viktorov
совсем не давно встретил на улице любимую девушку друга
( любовь была такая - искры летели, оба ушли из семей, стали жить вместе. ЧЕРЕЗ пол года расстались из за банальной ссоры.НЕ встречались 10 лет)
ОНА мне дает номер телефона и говорит пусть друг позвонит- встретимся, посидим, поговорим.
Я передаю все это ему
ОН подумал, подумал и говорит не буду звонить ПУСТЬ ЭТО СВЕТЛОЕ И НЕЖНОЕ ОСТАНЕТСЯ СО МНОЙ - не хочу портить
ВОТ
СсылкаПожаловаться
Он на удивление прав... Говорить с бывшими совершенно не о чем, а так для галочки зачем встречаться, молодец мужик))
кира петроваВ ответ на viktor69 Viktorov
viktor69 Viktorov
совсем не давно встретил на улице любимую девушку друга
( любовь была такая - искры летели, оба ушли из семей, стали жить вместе. ЧЕРЕЗ пол года расстались из за банальной ссоры.НЕ встречались 10 лет)
ОНА мне дает номер телефона и говорит пусть друг позвонит- встретимся, посидим, поговорим.
Я передаю все это ему
ОН подумал, подумал и говорит не буду звонить ПУСТЬ ЭТО СВЕТЛОЕ И НЕЖНОЕ ОСТАНЕТСЯ СО МНОЙ - не хочу портить
ВОТ
СсылкаПожаловаться
совсем не давно встретил на улице любимую девушку друга
( любовь была такая - искры летели, оба ушли из семей, стали жить вместе. ЧЕРЕЗ пол года расстались из за банальной ссоры.НЕ встречались 10 лет)
ОНА мне дает номер телефона и говорит пусть друг позвонит- встретимся, посидим, поговорим.
Я передаю все это ему
ОН подумал, подумал и говорит не буду звонить ПУСТЬ ЭТО СВЕТЛОЕ И НЕЖНОЕ ОСТАНЕТСЯ СО МНОЙ - не хочу портить
ВОТ


Очень у Вас умный друг, старые друзья хороши только в воспоминаниях.
Яна Прекрасная
Люди с наличием мозгов имеют свойство меняться, поэтому на прошлое смотрят другими глазами.
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!В ответ на Яна Прекрасная
Яна Прекрасная
Люди с наличием мозгов имеют свойство меняться, поэтому на прошлое смотрят другими глазами.
СсылкаПожаловаться
интересное мнение))
LETO
Чё?
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!В ответ на LETO
LETO
Чё?
СсылкаПожаловаться
мать, ты что там куришь, что не втыкаешься ни во что?))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
мать, ты что там куришь, что не втыкаешься ни во что?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типо того ))) неделю была на больничном, вторую неделю работу не могу разгребсти, сяду кофе попить, напишу "чё" и дальше бегу ))))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!В ответ на LETO
LETO
Типо того ))) неделю была на больничном, вторую неделю работу не могу разгребсти, сяду кофе попить, напишу "чё" и дальше бегу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хихихаха)))
Дюшеска в опале
я вот свою первую любовь недавно встретила... морду кирпичом и мимо...мимо...
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!В ответ на Дюшеска в опале
Дюшеска в опале
я вот свою первую любовь недавно встретила... морду кирпичом и мимо...мимо...
СсылкаПожаловаться
не впечатлил?)))
Ветка Sarrы
Расцвели.., не помолодели, но "уходились" , что компенсирует.. Люди все приличные, достойные..Только май лав из седьмого класса..печальная история, узнала по случаю..разбился на машине по пьянке.. (
Жужа
Чтоб так уж чмо чмошное, это только из детского сада кого-то видеть - вспоминать. Те, что во взрослом возрасте - где-то потолще стали, где-то седина пробилась, но чтоб отвращение вызывали - такого нет. Просто чужие, и не помнишь, что же тогда зацепило.
Нина
У меня врожденный вкус и хорошая интуиция - поэтому нет подобного отношения к бывшим.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем