Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у всего есть две стороны....

Приветище всем!)) Все мы были когда-то с кем-то знакомы, с кем-то в отношениях... А потом жизнь разводит в разные стороны и вы уже вроде как и не знакомы, и вроде как уже и не в отношениях... проходит время, вы начинаете другими глазами смотреть на объект своей страсти или на человека, который так или иначе был близок/дорог....и понимаете, что этот "близки человек" - что внешне, что внутренне - чмо чмошное! не, ну правда...Бывает, встретились случайно, разговорились, и оказалось, что и двух слов-то он/она связать не может и что не интересно вообще с этим "интересным прошлым" - пустой как погремушка. а бывает просто в сети наткнешься на фото бывшего/бывшей пассии и невольно задаешься вопросом "а вменяем(а) ли ты был(а), когда общался(лась) с этим убожеством?"... даже внешне человек бывает настолько начинает отталкивать, что поражаешься -как ты вообще мог/могла жить, спать, любить это нечто?...Вот как такое получается?)))тема серьезно-флудная)))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
не тока по автобусам, я ещё и на метро ездию и в маршрутках давлюся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
народ пугаешь?)))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
народ пугаешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага )))
Yanay Dreamer
нет такого... Мне не нравились мужчины, которые бы были чмошниками... Единственное, что мне не нравится - поправляются многие с возрастом, но за это считать ничтожеством - я бы не стала =)
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
нет такого... Мне не нравились мужчины, которые бы были чмошниками... Единственное, что мне не нравится - поправляются многие с возрастом, но за это считать ничтожеством - я бы не стала =)
СсылкаПожаловаться
бывает, что люди меняются внутренне от своего теперешнего круга общения... и меняются далеко не в лучшую сторону..
Ирина Клочкова
Нету чмов у мене. С одноклассниками часто встречаемся, очень друг к другу хорошо относимся. Со спортивными деуками ваще дружим. Однокурсники тоже нормальные люди, ну не идеалы, так и не надо. Бывшие любови стали примерными семьянинами, кроме двух. БМ щаслив во второй семье, туда им и дорога.) Да и мне неплохо, если уж говорить...))
Мюмзик 1
Идёт коза рогатая и слёзы
льёт о том,
Что денег маловато ей
И с внешностью
облом!
Подрали шубу белую,
навешали лапши,
А никому и дела нет до фибр
её души!
Что давят туфли новые и
чешутся мослы,
Что жизнь пошла хреновая
И все вокруг -
козлы!
Вероника ЧепуринаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Идёт коза рогатая и слёзы
льёт о том,
Что денег маловато ей
И с внешностью
облом!
Подрали шубу белую,
навешали лапши,
А никому и дела нет до фибр
её души!
Что давят туфли новые и
чешутся мослы,
Что жизнь пошла хреновая
И все вокруг -
козлы!
СсылкаПожаловаться
))), прикольно!))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Идёт коза рогатая и слёзы
льёт о том,
Что денег маловато ей
И с внешностью
облом!
Подрали шубу белую,
навешали лапши,
А никому и дела нет до фибр
её души!
Что давят туфли новые и
чешутся мослы,
Что жизнь пошла хреновая
И все вокруг -
козлы!
СсылкаПожаловаться
)))
Вероника Чепурина
Вот всё в жизни пропустила, бывших нет). А так, люди особенно не меняются, да стареют, так иначе не бывает. Ну кто-то толстеет, лысеет и т.д. Редко кто в возрасте, выглядят лучше, чем в юности, таких единицы.
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!В ответ на Вероника Чепурина
Вероника Чепурина
Вот всё в жизни пропустила, бывших нет). А так, люди особенно не меняются, да стареют, так иначе не бывает. Ну кто-то толстеет, лысеет и т.д. Редко кто в возрасте, выглядят лучше, чем в юности, таких единицы.
СсылкаПожаловаться
ну почему?)) я лично знаю не мало примеров того, что люди к 35-45 годам стали и внешне и главное внутренне лучше прежнего)) а люди да, как правило не меняются, либо меняются в угоду тем, кто с ними живет... не в лучшую сторону...
Надежда Секретарева
Вспоминаю людей из прошлого с улыбкой и благодарностью )
Оксана Берлин
Не знаю. У меня так ни разу не получалось.. Хотя нет. Один раз . В институте ещё...:) Правда, слава богу "влюблённость" была на расстоянии. И очень быстро проявилось "истинное лицо" товарища.. Стукач товарищ оказался... Так что бог отвёл:))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
у меня все бывшие поклонники и замуж зовящие приличные люди
Тролль
" Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, которого ты любил" ( Э.М. Ремарк ).
Я думаю, что этот феномен с гормонами связан. Влюбленность ослепляет, а потом мы рано или поздно прозреваем)))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!В ответ на Тролль
Тролль
" Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, которого ты любил" ( Э.М. Ремарк ).
Я думаю, что этот феномен с гормонами связан. Влюбленность ослепляет, а потом мы рано или поздно прозреваем)))
СсылкаПожаловаться
да это понятно)) другое дело НАСКОЛЬКО можно быть слепо-глухо-тупым в этот момент)))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
да это понятно)) другое дело НАСКОЛЬКО можно быть слепо-глухо-тупым в этот момент)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это уже от силы флюидов и восприимчивости к ним зависит)))
Вторая тень!
У меня все вроде нормальные были. Не сложилось просто. Подожду пока они начнут стареть-лысеть-жиреть тогда может быть и согласишься о чем обязательно сообщу ))))
Вторая тень!В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
У меня все вроде нормальные были. Не сложилось просто. Подожду пока они начнут стареть-лысеть-жиреть тогда может быть и согласишься о чем обязательно сообщу ))))
СсылкаПожаловаться
"Соглашусь" - проклятая автозамена )))
Василиса
Бывает)) Только у меня все прошлое вызывает улыбку, поскольку никаких обид с собой не несу)))
Яна
Помню, классный руководитель говорила, что в нашем возрасте(10-11 класс) - любовь - это болезнь.) И весьма успешно лечится валерианкой. Кому не помогает валерианка - занятиями спортом. Потому как гормоны надо обуздывать. Чтобы не было потом прозрений: "Да как я могла такое чмо любить!";))) Вот у меня и не было такого. Ни разу. Хороший педагог - великая удача.)
Ксения Тюрина
Был один товарищ... Около 4-х лет назад. По сей день удивляюсь, где на тот момент были мои глаза и мозги... Ну зато опыт всё... бесценный жизненный опыт...
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!В ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Был один товарищ... Около 4-х лет назад. По сей день удивляюсь, где на тот момент были мои глаза и мозги... Ну зато опыт всё... бесценный жизненный опыт...
СсылкаПожаловаться
о,да)))
Не пальцем деланая а ... ну вы понялиВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Был один товарищ... Около 4-х лет назад. По сей день удивляюсь, где на тот момент были мои глаза и мозги... Ну зато опыт всё... бесценный жизненный опыт...
СсылкаПожаловаться
4 года назад и вы наверно была другая.
Не пальцем деланая а ... ну вы поняли
4 года назад и вы наверно была другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага))) Дура была, чеуштам...))))))
Не пальцем деланая а ... ну вы понялиВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Ага))) Дура была, чеуштам...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да всетакие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем