Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у всего есть две стороны....

Приветище всем!)) Все мы были когда-то с кем-то знакомы, с кем-то в отношениях... А потом жизнь разводит в разные стороны и вы уже вроде как и не знакомы, и вроде как уже и не в отношениях... проходит время, вы начинаете другими глазами смотреть на объект своей страсти или на человека, который так или иначе был близок/дорог....и понимаете, что этот "близки человек" - что внешне, что внутренне - чмо чмошное! не, ну правда...Бывает, встретились случайно, разговорились, и оказалось, что и двух слов-то он/она связать не может и что не интересно вообще с этим "интересным прошлым" - пустой как погремушка. а бывает просто в сети наткнешься на фото бывшего/бывшей пассии и невольно задаешься вопросом "а вменяем(а) ли ты был(а), когда общался(лась) с этим убожеством?"... даже внешне человек бывает настолько начинает отталкивать, что поражаешься -как ты вообще мог/могла жить, спать, любить это нечто?...Вот как такое получается?)))тема серьезно-флудная)))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
непогода
Чмо-чмошное... Вообще-то любопытное определение собственного уровня предпочтений когда-то. Наверняка я исключительно из-за этого не хочу так описывать людей, которые нравились когда-то и не нравятся сейчас.
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!В ответ на непогода
непогода
Чмо-чмошное... Вообще-то любопытное определение собственного уровня предпочтений когда-то. Наверняка я исключительно из-за этого не хочу так описывать людей, которые нравились когда-то и не нравятся сейчас.
СсылкаПожаловаться
ну, это наиболее подходящее сравнение)) поскольку людям свойственно меняться в силу того образа жизни, который у них на данный момент)) а вообще правда, слышала от людей - блин, вот куда я смотрел? или - блин, вот о чем я тогда думала, где глаза мои были?! )))
Елена ***
я вот иногда встречаю одного из своих бывших и думаю: как можно с такой внешностью и мозгами быть таким штопанным изделием номер два....и при этом понимаю, что наступила бы на эти же грабли еще пару раз... если б не была замужем
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!В ответ на Елена ***
Елена ***
я вот иногда встречаю одного из своих бывших и думаю: как можно с такой внешностью и мозгами быть таким штопанным изделием номер два....и при этом понимаю, что наступила бы на эти же грабли еще пару раз... если б не была замужем
СсылкаПожаловаться
ты любитель фейерверков?)))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
ты любитель фейерверков?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я стала взрослее)) это тогда мне казалось, что это любовь на всю жизнь, сейчас бы - просто хороший секс с красивым партнером (без эмоций и надежд на счастливое будущее)
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!В ответ на Елена ***
Елена ***
я стала взрослее)) это тогда мне казалось, что это любовь на всю жизнь, сейчас бы - просто хороший секс с красивым партнером (без эмоций и надежд на счастливое будущее)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе виднее))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Елена ***
Елена ***
я вот иногда встречаю одного из своих бывших и думаю: как можно с такой внешностью и мозгами быть таким штопанным изделием номер два....и при этом понимаю, что наступила бы на эти же грабли еще пару раз... если б не была замужем
СсылкаПожаловаться
дура чо
Вниз головой (лето хочу)
дура чо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему?
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Елена ***
Елена ***
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в одну реку не входят дважды..если только ноги помыть...и не факт , что мыть будешь ты
Вниз головой (лето хочу)
в одну реку не входят дважды..если только ноги помыть...и не факт , что мыть будешь ты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не,ну ты думаешь,что у него с возрастом хрен уменьшился или талант людофника иссяк?
Вниз головой (лето хочу)
в одну реку не входят дважды..если только ноги помыть...и не факт , что мыть будешь ты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Классно сказано) Буду цитировать
Таша Ф.
ни в бывшем, ни в нынешнем окружении нет и не было убожеств, так называемых чмо вообще никогда не видела
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
ни в бывшем, ни в нынешнем окружении нет и не было убожеств, так называемых чмо вообще никогда не видела
СсылкаПожаловаться
жаккард от гобелена научилась отличать?)))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
жаккард от гобелена научилась отличать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа ))
для любви нет разницы, на отношения не влияет, тем более к бывшим никаким боком и стороной)))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
неа ))
для любви нет разницы, на отношения не влияет, тем более к бывшим никаким боком и стороной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно. как всегда - не туда и не о том)))
Комментарий удален.Почему?
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!В ответ на Таша Ф.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
как всегда - понять не в силах написанное, но питюкнуть надо))
НаталиВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
ни в бывшем, ни в нынешнем окружении нет и не было убожеств, так называемых чмо вообще никогда не видела
СсылкаПожаловаться
Какая вся правильная, аж скулы сводит, отстойная скукотища с такими людьми общаться... Меня от "правильных" прямо выворачивает...
Таша Ф.В ответ на Натали
Натали
Какая вся правильная, аж скулы сводит, отстойная скукотища с такими людьми общаться... Меня от "правильных" прямо выворачивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо на весь мир трясти своим бельем?
НаталиВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
надо на весь мир трясти своим бельем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо быть собой, а не находиться постоянно в какой-то сомнительной роли праведницы...
Таша Ф.В ответ на Натали
Натали
Надо быть собой, а не находиться постоянно в какой-то сомнительной роли праведницы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за праведницу)))
НаталиВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
спасибо за праведницу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы же активно пытаетесь играть эту роль))
Таша Ф.В ответ на Натали
Натали
Вы же активно пытаетесь играть эту роль))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
год назад придерживалась роли, но не сейчас...
недавно муж меня назвал- не важно как, говорю ему: Знаешь, что человек в другом видит свои качества, достоинства и недостатки- если для меня люди стали плохими, это значит мои проблемы, а не с людьми, если ловлю себя на мысли, что все люди приятные, значит то, что значит...
вам то зачем меня понимать?!?
НаталиВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
год назад придерживалась роли, но не сейчас...
недавно муж меня назвал- не важно как, говорю ему: Знаешь, что человек в другом видит свои качества, достоинства и недостатки- если для меня люди стали плохими, это значит мои проблемы, а не с людьми, если ловлю себя на мысли, что все люди приятные, значит то, что значит...
вам то зачем меня понимать?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я разве сказала, что хочу Вас понимать??? Я высказала свое отношение к таким неискренним людям... И не надо штампов насчет того, что человек видит в другом свои качества, чушь полнейшая! Если я, например, вижу в человеке свои качества, то этот человек мне по умолчанию мил, а вот если раздражает, то в нем нет моих качеств и мы никогда друг друга не поймем...
Таша Ф.В ответ на Натали
Натали
А я разве сказала, что хочу Вас понимать??? Я высказала свое отношение к таким неискренним людям... И не надо штампов насчет того, что человек видит в другом свои качества, чушь полнейшая! Если я, например, вижу в человеке свои качества, то этот человек мне по умолчанию мил, а вот если раздражает, то в нем нет моих качеств и мы никогда друг друга не поймем...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
видите ли, я не скрывала здесь своего лица, оно было на аватарке у меня, в отличие от вас.
не обязана всем рассказывать о себе - для этого я общаюсь в личке, если есть желание пооткровенничать...
вы много можете говорить, создавать о себе определенное мнение, только малодостоверны ваши слова.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем