Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У всех чтоли так? или я одна такая несчастная?

Вчера повздорила со своим... меня задолбали его перепады настроения... то неделю ласковый и нормлаьный, то чтео находит на него и может несоклько дней ворчать и бухтеть на меня.. вот вчера опять начал, огрызался, ворчал и морозился.. хотя вроде выходной,выспался, не работал..все ок.. Мляяяя....ну не могу я так так-на меня рыкнули, а я ка кни в чем улыбаюсь потом. Старалась раньше сглаживать,говорила конечно,что мне это не нра....Я же сдерживаю свое раздражение,почему он не может?? Вот и вчера опять... ну я и не стала больше сглаживать,забила на него и стала лежа на диване книгу читать... он к концу дня вроде оклемался...стал со мной разговаривать.а я не могу! прям бесит....он еще удивляется-че это я хмурая? Я ему объяснила, ниче не говорит на это. Че за фигня??? Все мужики так себя ведут чтоль?
 Я обижаюсь на такое его поведение, в последнее время аж до слез... мне оно не понятно ((
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
134567
РусьнябышекВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Скачки тестостерона о организме у мужчин вызывают и скачки настроения. К женским эмоциям во время ПМС все вроде бы привыкли, а у мужиков, вообще-то, тоже гормоны есть!
СсылкаПожаловаться
Опа. А я своему на вопрос чем вызваны его скачки настроения, ответила что беременностью. =)
Nefertiti В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Опа. А я своему на вопрос чем вызваны его скачки настроения, ответила что беременностью. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и неправильно....надо было его делом занять, ведь он так на это неприкрыто намекал....
РусьнябышекВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
вот и неправильно....надо было его делом занять, ведь он так на это неприкрыто намекал....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда за. Но он сам не едет. Я к нему уже приезжала. Теперь его очередь. Так что сам дурак.
Первая слева
Это моя черта))) Муж только одергивает.
Пончик
Вам просто не хватает фантазии в сексе . Каждый день ибацо это еще не все. Надо ведь и посасывать искусно. А может он вам в попу хочет вставить,но стесняецо сказать , вот отсюда и нет настроения.
Русьнябышек
У меня такая же ситуация. Стал раздрожительный просто ужас. Любая моя казалось бы ничего не значащая фраза может вызвать у него негатив, не говоря уже о попытках обсудить что то серьезное. Благо вместе не живем и я могу просто отключить скайп и пойти заниматься своими делами. Но через несколько дней я влюбом случае соскучусь и этот негодяй это знает. =(
Nefertiti В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
У меня такая же ситуация. Стал раздрожительный просто ужас. Любая моя казалось бы ничего не значащая фраза может вызвать у него негатив, не говоря уже о попытках обсудить что то серьезное. Благо вместе не живем и я могу просто отключить скайп и пойти заниматься своими делами. Но через несколько дней я влюбом случае соскучусь и этот негодяй это знает. =(
СсылкаПожаловаться
какой же он противный....
РусьнябышекВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
какой же он противный....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет. Долбоеб просто сказочный.
Nefertiti В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Да нет. Долбоеб просто сказочный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но видать весьма сексуальный....
РусьнябышекВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
но видать весьма сексуальный....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня да. Для прочих хз.
Екатерина Ткаченко
У меня тоже такой. Может разораться на ровном месте. И главное из мухи слона....хуже блондинки иногда. А потом идеальный. А я вот по долгу потом отойти не могу от его закидонов, причем если у мя настроения нету, может наорать, мол нечего характер показывать.
Екатерина Ткаченко
У меня тоже такой. Может разораться на ровном месте. И главное из мухи слона....хуже блондинки иногда. А потом идеальный. А я вот по долгу потом отойти не могу от его закидонов, причем если у мя настроения нету, может наорать, мол нечего характер показывать.
СсылкаПожаловаться
Тоже видимо не удовлетворяете в постеле своего мальчонку. Стараться надо,Катенька,стараться.
Nefertiti В ответ на Пончик
Пончик
Тоже видимо не удовлетворяете в постеле своего мальчонку. Стараться надо,Катенька,стараться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хоть бы ты преподнес краткий экскурс катеньке....
Пончик В ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну хоть бы ты преподнес краткий экскурс катеньке....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А оно мне надо ? Итак практически регулярно ,как ни придешь домой ,так в холле чемоданы стоят - типа приехали навек к вам поселиться. А это ведь все последствия таких вот экскурсов. Потом не отделаешься.
Екатерина ТкаченкоВ ответ на Пончик
Пончик
Тоже видимо не удовлетворяете в постеле своего мальчонку. Стараться надо,Катенька,стараться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так стараюсь )
Хороша Маша да не наша
у меня такой был "подарочек". просто не мог успокоиться пока не выведет из себя. это - притом, что я и баб-то истеричных терпеть не могу и переходить на крик для меня - совершенно "за гранью". я тогда была "молода и наивна" и думала, что это "лечится". что только не перепробовала - и старалась не замечать, не реагировать, и наоборот - вокруг него хороводиться, не устал ли ты, нет ли неприятностей на работе, и "вкусненьким куском" - все "не катило", успокаивался тут же как только доводил до ругани. при этом сразу успокаивался и отшучивался - мол ну чего ты так психуешь....и вот в один прекрасный день опять "началось". в буквальном смысле - с дивана. и тут я думаю - ну раз он на диване, дай-ка я его приласкаю... и вот он мне в ответ на массажик бурчит что-то в ответ и с дивана сталкивает. и тут я поняла, что "достал". молча встала, покидала его манатки ( уже не помню во что), потом торжественно вышвырнула все это за дверь и попросила его проследовать туда же. получила огромное удовольствие - как он вокруг бегал- суетился)))) изображал, что "сейчас уйдет навсегда" и медленно следовал к двери - типа давал возможность себя остановить. мне даже весело стало. пришлось в результате "подбодрить словами". ушел, потом через друзей пытался всячески подползти обратно, к тому же всем им "плакал на груди" - какая я истеричка. звонил-приезжал. а у меня - как отрезало. смотрю на него как на шкаф....вобщем прошла любовь... больше таких экспериментов над собой не ставлю - если чувствую, что опять попался "такой" - сразу расстаюсь. если уж я в ПМС в состоянии вести себя адекватно, то уж мужские истерики терпеть точно не стану)))
Хороша Маша да не наша
у меня такой был "подарочек". просто не мог успокоиться пока не выведет из себя. это - притом, что я и баб-то истеричных терпеть не могу и переходить на крик для меня - совершенно "за гранью". я тогда была "молода и наивна" и думала, что это "лечится". что только не перепробовала - и старалась не замечать, не реагировать, и наоборот - вокруг него хороводиться, не устал ли ты, нет ли неприятностей на работе, и "вкусненьким куском" - все "не катило", успокаивался тут же как только доводил до ругани. при этом сразу успокаивался и отшучивался - мол ну чего ты так психуешь....и вот в один прекрасный день опять "началось". в буквальном смысле - с дивана. и тут я думаю - ну раз он на диване, дай-ка я его приласкаю... и вот он мне в ответ на массажик бурчит что-то в ответ и с дивана сталкивает. и тут я поняла, что "достал". молча встала, покидала его манатки ( уже не помню во что), потом торжественно вышвырнула все это за дверь и попросила его проследовать туда же. получила огромное удовольствие - как он вокруг бегал- суетился)))) изображал, что "сейчас уйдет навсегда" и медленно следовал к двери - типа давал возможность себя остановить. мне даже весело стало. пришлось в результате "подбодрить словами". ушел, потом через друзей пытался всячески подползти обратно, к тому же всем им "плакал на груди" - какая я истеричка. звонил-приезжал. а у меня - как отрезало. смотрю на него как на шкаф....вобщем прошла любовь... больше таких экспериментов над собой не ставлю - если чувствую, что опять попался "такой" - сразу расстаюсь. если уж я в ПМС в состоянии вести себя адекватно, то уж мужские истерики терпеть точно не стану)))
СсылкаПожаловаться
Соболезную вам . Это ж сколько вам макаронин истеричных пересмоктать пришлось! Ужоснах!
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Пончик
Пончик
Соболезную вам . Это ж сколько вам макаронин истеричных пересмоктать пришлось! Ужоснах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соболезновать пока преждевременно. я их теперь "издалека" угадываю и стороной обхожу))) одного раза мне вполне хватило
Хороша Маша да не наша
у меня такой был "подарочек". просто не мог успокоиться пока не выведет из себя. это - притом, что я и баб-то истеричных терпеть не могу и переходить на крик для меня - совершенно "за гранью". я тогда была "молода и наивна" и думала, что это "лечится". что только не перепробовала - и старалась не замечать, не реагировать, и наоборот - вокруг него хороводиться, не устал ли ты, нет ли неприятностей на работе, и "вкусненьким куском" - все "не катило", успокаивался тут же как только доводил до ругани. при этом сразу успокаивался и отшучивался - мол ну чего ты так психуешь....и вот в один прекрасный день опять "началось". в буквальном смысле - с дивана. и тут я думаю - ну раз он на диване, дай-ка я его приласкаю... и вот он мне в ответ на массажик бурчит что-то в ответ и с дивана сталкивает. и тут я поняла, что "достал". молча встала, покидала его манатки ( уже не помню во что), потом торжественно вышвырнула все это за дверь и попросила его проследовать туда же. получила огромное удовольствие - как он вокруг бегал- суетился)))) изображал, что "сейчас уйдет навсегда" и медленно следовал к двери - типа давал возможность себя остановить. мне даже весело стало. пришлось в результате "подбодрить словами". ушел, потом через друзей пытался всячески подползти обратно, к тому же всем им "плакал на груди" - какая я истеричка. звонил-приезжал. а у меня - как отрезало. смотрю на него как на шкаф....вобщем прошла любовь... больше таких экспериментов над собой не ставлю - если чувствую, что опять попался "такой" - сразу расстаюсь. если уж я в ПМС в состоянии вести себя адекватно, то уж мужские истерики терпеть точно не стану)))
СсылкаПожаловаться
угу((( а я иногда думаю уж не шерше ли ля фам... они такие становятся еще када любовь новая появляется, а старой сказать они не решаются почему-то... и долго мотают нервы.
Хороша Маша да не наша
у меня такой был "подарочек". просто не мог успокоиться пока не выведет из себя. это - притом, что я и баб-то истеричных терпеть не могу и переходить на крик для меня - совершенно "за гранью". я тогда была "молода и наивна" и думала, что это "лечится". что только не перепробовала - и старалась не замечать, не реагировать, и наоборот - вокруг него хороводиться, не устал ли ты, нет ли неприятностей на работе, и "вкусненьким куском" - все "не катило", успокаивался тут же как только доводил до ругани. при этом сразу успокаивался и отшучивался - мол ну чего ты так психуешь....и вот в один прекрасный день опять "началось". в буквальном смысле - с дивана. и тут я думаю - ну раз он на диване, дай-ка я его приласкаю... и вот он мне в ответ на массажик бурчит что-то в ответ и с дивана сталкивает. и тут я поняла, что "достал". молча встала, покидала его манатки ( уже не помню во что), потом торжественно вышвырнула все это за дверь и попросила его проследовать туда же. получила огромное удовольствие - как он вокруг бегал- суетился)))) изображал, что "сейчас уйдет навсегда" и медленно следовал к двери - типа давал возможность себя остановить. мне даже весело стало. пришлось в результате "подбодрить словами". ушел, потом через друзей пытался всячески подползти обратно, к тому же всем им "плакал на груди" - какая я истеричка. звонил-приезжал. а у меня - как отрезало. смотрю на него как на шкаф....вобщем прошла любовь... больше таких экспериментов над собой не ставлю - если чувствую, что опять попался "такой" - сразу расстаюсь. если уж я в ПМС в состоянии вести себя адекватно, то уж мужские истерики терпеть точно не стану)))
СсылкаПожаловаться
а вообще вы правильно сделали... я тоже могу так психанутьоднажды.
Лиса
Не, мой не такой. У меня белый и пушистый! За 3 года совместной жизни не в духе я его видела всего пару раз, да и то по делу было. Сама себе завидую!:)))
абигальВ ответ на Лиса
Лиса
Не, мой не такой. У меня белый и пушистый! За 3 года совместной жизни не в духе я его видела всего пару раз, да и то по делу было. Сама себе завидую!:)))
СсылкаПожаловаться
Рановато ешшо завидывать!)) 3 года-мелочи!)) Усё ешшо впереди..))
ЛисаВ ответ на абигаль
абигаль
Рановато ешшо завидывать!)) 3 года-мелочи!)) Усё ешшо впереди..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё правильно, ещё не срок. Просто по характеру видно, что человек добрый, спокойный, не кипишной. Может какие другие "сюпризы" всплывут, но, похоже, скандалить не будет.
абигальВ ответ на Лиса
Лиса
Всё правильно, ещё не срок. Просто по характеру видно, что человек добрый, спокойный, не кипишной. Может какие другие "сюпризы" всплывут, но, похоже, скандалить не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и хорошо! Удачи Вам!
Мой изначально был очень эмоциональный..так мы оба-два сапога пара!)) За то не скучно!)) Главное иметь ЧЮ ! Это всегда помогает.
Александра Воробьева В ответ на абигаль
абигаль
Вот и хорошо! Удачи Вам!
Мой изначально был очень эмоциональный..так мы оба-два сапога пара!)) За то не скучно!)) Главное иметь ЧЮ ! Это всегда помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так думаю,что лучше поорать друг на друга,чем молча бычить.
от этого нервные расстройства всякие случаются.))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем