Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У всех чтоли так? или я одна такая несчастная?

Вчера повздорила со своим... меня задолбали его перепады настроения... то неделю ласковый и нормлаьный, то чтео находит на него и может несоклько дней ворчать и бухтеть на меня.. вот вчера опять начал, огрызался, ворчал и морозился.. хотя вроде выходной,выспался, не работал..все ок.. Мляяяя....ну не могу я так так-на меня рыкнули, а я ка кни в чем улыбаюсь потом. Старалась раньше сглаживать,говорила конечно,что мне это не нра....Я же сдерживаю свое раздражение,почему он не может?? Вот и вчера опять... ну я и не стала больше сглаживать,забила на него и стала лежа на диване книгу читать... он к концу дня вроде оклемался...стал со мной разговаривать.а я не могу! прям бесит....он еще удивляется-че это я хмурая? Я ему объяснила, ниче не говорит на это. Че за фигня??? Все мужики так себя ведут чтоль?
 Я обижаюсь на такое его поведение, в последнее время аж до слез... мне оно не понятно ((
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Юлия Морган МакНейл
привет)) порой хуже баб)) это факт и истерички и паникеры(( меня вообще тут один убил - искал свою жену, реишл, что она у нас(( жуть((
Первая слеваВ ответ на Юлия Морган МакНейл
Юлия Морган МакНейл
привет)) порой хуже баб)) это факт и истерички и паникеры(( меня вообще тут один убил - искал свою жену, реишл, что она у нас(( жуть((
СсылкаПожаловаться
У Вас - это хде? На форуме че-ли?
Юлия Морган МакНейлВ ответ на Первая слева
Первая слева
У Вас - это хде? На форуме че-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет..у меня дома..все стало ясно мне вдруг..да бывшую подругу искали..
Валькирия
Не, не только мужики, я сама такая, вам выхода дыа: либо послать далеко и надолго этого человека, либо смириться, что такой он (((
КЭТВ ответ на Валькирия
Валькирия
Не, не только мужики, я сама такая, вам выхода дыа: либо послать далеко и надолго этого человека, либо смириться, что такой он (((
СсылкаПожаловаться
ну вы женщина, а мужик истеричка....это нечто
Анастасия Попова
взаимная вежливость одна из основ отношений...отношения по типу: "я к тебе всей душой, а ты ко мне жопой" - в сад.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
так себя ведут невоспитанные люди, которые привыкли, что дома терпят все их закидоны...и таким людям надо сразу обьяснять, что ты не мама (папа), не сестра, и что если они хотят продолжать с тобой общаться, то должны научиться вести себя нормально, а если чем-то недовольны - то спокойно это обсудить..и не срывать на тебе свое плохое настроение.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
так себя ведут невоспитанные люди, которые привыкли, что дома терпят все их закидоны...и таким людям надо сразу обьяснять, что ты не мама (папа), не сестра, и что если они хотят продолжать с тобой общаться, то должны научиться вести себя нормально, а если чем-то недовольны - то спокойно это обсудить..и не срывать на тебе свое плохое настроение.
СсылкаПожаловаться
я ему все это говорю, вроде посдержанней стал , но все равно... я конечноп онимаю.что у него может быть плохое настроение и тп.. всю жизнь лебезить не будешь, но надо же говорить об этом наверное.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на КЭТ
КЭТ
я ему все это говорю, вроде посдержанней стал , но все равно... я конечноп онимаю.что у него может быть плохое настроение и тп.. всю жизнь лебезить не будешь, но надо же говорить об этом наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я конечно понимаю, что любовь зла...но если после третьего раза не понимает, либо гнала бы в сад, либо не жаловалась...хотя есть знакомые, прекрасная семья, уже почти 20 лет вместе, но переодически так общаются между сомой, что слышать страшно...я бы сразу эти разборки прекратила, но им нравится, раз 20 лет вместе))
Визави
Выяснение отношений в какой-то степени атавизм)
конечно, нужно знать какая там погода в доме...
но и постоянно солнечно быть не может, мне так кажется
КЭТВ ответ на Визави
Визави
Выяснение отношений в какой-то степени атавизм)
конечно, нужно знать какая там погода в доме...
но и постоянно солнечно быть не может, мне так кажется
СсылкаПожаловаться
ну не 50 на 50 же... еслиб у него перемыкало реже, я бы может так и не парилась...
ВизавиВ ответ на КЭТ
КЭТ
ну не 50 на 50 же... еслиб у него перемыкало реже, я бы может так и не парилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож недовольство накопилось)
претензии там какие, а может, поворчать - это как разгрузиться...
Вампиризм)
КЭТВ ответ на Визави
Визави
мож недовольство накопилось)
претензии там какие, а может, поворчать - это как разгрузиться...
Вампиризм)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тык недовльство и претензии можно высказать, обсудить и устранить.. а так да-вампиризм думаю
ВизавиВ ответ на КЭТ
КЭТ
тык недовльство и претензии можно высказать, обсудить и устранить.. а так да-вампиризм думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда у мужа бывает плохое настроение, он носит мысль в себе. Вынашивает, так сказать. Конечно, это проявляется. Есть тонкости, о которых я не могу судить, именно по его работе - поэтому знаю, что это он обязательно обсудит, но не со мной. Cо мной он пробежит по вершкам проблемы. Главное - выговорицца. Чтоб были уши)
Лариса Т
А мы даже когда ссоримся не орем друг на друга, а иногда так хочется! Некоторые ищут любовников из-за недостатка секса, а мне придется искать кого-то для ора ))
Ефрем из СССРВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
А мы даже когда ссоримся не орем друг на друга, а иногда так хочется! Некоторые ищут любовников из-за недостатка секса, а мне придется искать кого-то для ора ))
СсылкаПожаловаться
Разрежь ножницами ему кредитку - и надобность в любовнике отпадёт )))
Лариса ТВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Разрежь ножницами ему кредитку - и надобность в любовнике отпадёт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так воостанавливать вроде можно))
Ефрем из СССРВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
так воостанавливать вроде можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно, так очень не просто )))
Лариса ТВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Можно, так очень не просто )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю.. делать какие-то гадости любимому как-то не хочется..)
лучше здесь на форуме выпущу пар.. хотя я тоже орать и окорблять других не умею))
Ефрем из СССРВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
не знаю.. делать какие-то гадости любимому как-то не хочется..)
лучше здесь на форуме выпущу пар.. хотя я тоже орать и окорблять других не умею))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотри сама - если есть желание поорать, лучше прокричаться, иначе в себе всё держать, ещё хуже будет. Эмоции требуют выплеска.
Так что либо выводи его на скандалы, либо придумай заменитель (только не любовника) ))))
Лариса ТВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Смотри сама - если есть желание поорать, лучше прокричаться, иначе в себе всё держать, ещё хуже будет. Эмоции требуют выплеска.
Так что либо выводи его на скандалы, либо придумай заменитель (только не любовника) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вроде любовник не для таких целях предназначен))
А с мужем и так давно не виделась и не думаю что первая мысль при встрече будет о криках))
Ефрем из СССРВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Так вроде любовник не для таких целях предназначен))
А с мужем и так давно не виделась и не думаю что первая мысль при встрече будет о криках))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это я на будущее тебе предложил )))
Лариса ТВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Это я на будущее тебе предложил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебе бы еще и психологом работать ))
Ефрем из СССРВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Тебе бы еще и психологом работать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, не выдержу всё это через себя пропускать ))) За совет, спасибо!
Лариса ТВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Не, не выдержу всё это через себя пропускать ))) За совет, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и пропускать через себя надо! ниче себе роботенка)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем