Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У всех это работает?:)

Как только женщина прекращает думать о мужчине, забывает как звали-он каким-то образом это чувствует и хочет все вернуть как было.Активируется, пишет,звонит и тд.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Владимир Кузькин
чёт я ни кому из своих прошлых не звоню...
Мария Титчева
да уж.. иногда они возвращаются.. нежданно - негаданно и всегда некстати... и почему - музыка им что ли навеяла... послушал фуги Баха - и решил а вот дай тряхну колокольцами - звякну...
Ирина Воронцова
Работает, еще косяками ходят, только один начал ухаживать, так потихоньку начинают другие подтягиваться. Стадное что то. Или нет никого так никто и не клеится. Поэтому советуют принимать ухаживания всех мужчин, так как в косяке можно потом выбрать лучшего. Ну это если нужен мужчина в жизни кому
Эйве
я с 18 лет непереставая замужем
ээ
Это да. Потому что на ментальном уровне разрывается связь и мужчина понимает, что женщина "не его", а они же все собственники... А пока она думает, скучает, то в пространство идет посыл, который мужик принимает. А что касается "хочет вернуть, как было", то Высоцкий верно подметил: "возвращаются все, кроме тех, кто нужней"... и этим все сказано.
Melodine ~В ответ на ээ
ээ
Это да. Потому что на ментальном уровне разрывается связь и мужчина понимает, что женщина "не его", а они же все собственники... А пока она думает, скучает, то в пространство идет посыл, который мужик принимает. А что касается "хочет вернуть, как было", то Высоцкий верно подметил: "возвращаются все, кроме тех, кто нужней"... и этим все сказано.
СсылкаПожаловаться

partat
У всех.
Мила
есть замечательная книга. вы просто ему не нравитесь. читайте красотуни
АнонимВ ответ на Мила
Мила
есть замечательная книга. вы просто ему не нравитесь. читайте красотуни
СсылкаПожаловаться
это к чему?
ЯэтоЯ
Тоже наблюдаю часто такое явление. Задето его самолюбие, вот и активируется. А как вернется - все снова-здорово!
Melodine ~
как бы у меня не складывалось, чем бы не заканчивалось, все с кем довелось всегда возвращаются..раньше или позже, так было всегда, может потому, что если ухожу я, то никогда не возвращаюсь..гармония
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Работало первые 2-3 года. Потом, слава Богу, отваливаются.
Елена Попова
А зачем он нужен, когда про него уже забыли? Это уже вчерашний день. И он мне не нужен. Пути назад нет и никогда не будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем