Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У всех ли постираны тюли?

Была Пасха!
Сколько времени вы потратили, чтобы привести квартиру в порядок?
Помогал ли Вам в этом деле муж?
У меня - жен нет, но в квартире - полный порядок! Даже окна помыл в чистый четверг! Хоть и холодно было в мороз стоять на подоконнике в одних трусах!
Брат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
На волне 2 Чио Чио Сан (Я хочу быть с тобой)В ответ на Beladonna@
Beladonna@
может мне помоешь? а то у меня окна большие, боюсь...
СсылкаПожаловаться
мы закончили?Наше общение.?
На волне 2 Чио Чио Сан (Я хочу быть с тобой)
мы закончили?Наше общение.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда вывод?
Сэм Фишер
Наконецто не сиськи - *иськи))))) респект
Абсолютное Зло
Другой одежды нет?
Просто Сволочь
Приходи ко мне) Тюль не стирана, окна не мыты. Я те даже тёплые мужнины штаны дам шобы яйки не мёрзли. И накормлю. И напою. И кота даже дам погладить))) Спать тока домой поедешь. Отвезу)))
АННА АНИНА
будет тепло и помою, нафиг болеть ?
Солнышко Майское
все пучком, не переживай.....Пока справляемся собственными силами, мужик у меня для других дел
Оксана Берлин
Нет. Я работала все эти дни. Дети окна раньше вымыли.. Да и не празднуют я пасху
Машка
чистюлечка!
у меня ето больная тема, просто мечтаю постирать, но из-за капремонта это пока бессмысленно(((
E_ShВ ответ на Машка
Машка
чистюлечка!
у меня ето больная тема, просто мечтаю постирать, но из-за капремонта это пока бессмысленно(((
СсылкаПожаловаться
Капремонт долго еще стоять будет?
МашкаВ ответ на E_Sh
E_Sh
Капремонт долго еще стоять будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Варька, походу, месяца 2 точно... пылище и грязюка, и вонище- крышу рубироидом свежим вонючим закатали... а еще прикол: начали с нижних этажей балконы, поштукатурили в моем крышу, потом стали балкон над моим делать, стали дрелить в нем пол, чтоб старую плитку снять, а от етого долбежа долотом, у мну потолок, который они недавно замазали, обвалился почти ввесь... короче, через опу фсе!((( как так можно работу работать, х/з... извини, надо было пожаловацца кому-то
E_ShВ ответ на Машка
Машка
Варька, походу, месяца 2 точно... пылище и грязюка, и вонище- крышу рубироидом свежим вонючим закатали... а еще прикол: начали с нижних этажей балконы, поштукатурили в моем крышу, потом стали балкон над моим делать, стали дрелить в нем пол, чтоб старую плитку снять, а от етого долбежа долотом, у мну потолок, который они недавно замазали, обвалился почти ввесь... короче, через опу фсе!((( как так можно работу работать, х/з... извини, надо было пожаловацца кому-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, как я тебя понимаю! Вроде ремонт нужное дело, но когда все происходит спустя рукава, у любого нервы сдадут. Ты сама постарайся не сильно расстраиваться)
Жесть, конечно, что с потолком так вышло( В общем, мужайся, Машенька, он все равно не вечный!Рано или поздно его доделают, надеюсь, что благополучно)










МашкаВ ответ на E_Sh
E_Sh
Ой, как я тебя понимаю! Вроде ремонт нужное дело, но когда все происходит спустя рукава, у любого нервы сдадут. Ты сама постарайся не сильно расстраиваться)
Жесть, конечно, что с потолком так вышло( В общем, мужайся, Машенька, он все равно не вечный!Рано или поздно его доделают, надеюсь, что благополучно)










СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) как-то ты отвечаешь стганно))) а зонтик мну зачем?)))))))
E_ShВ ответ на Машка
Машка
))) как-то ты отвечаешь стганно))) а зонтик мну зачем?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотела букетик отправить, но был глюк и поставила зонтик...Думала, что удалила его, а в итоге он в конец "уплыл";)))Мистика какая-то)
МашкаВ ответ на E_Sh
E_Sh
Хотела букетик отправить, но был глюк и поставила зонтик...Думала, что удалила его, а в итоге он в конец "уплыл";)))Мистика какая-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) спасибо!))) у мну сень тож тут глюки
E_ShВ ответ на Машка
Машка
))) спасибо!))) у мну сень тож тут глюки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие?
Раз пошла такая гулянка, рассказывай все!))
МашкаВ ответ на E_Sh
E_Sh
Какие?
Раз пошла такая гулянка, рассказывай все!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня комменты не проходят с первого раза... один день картинки не вставлялись...
E_ShВ ответ на Машка
Машка
у меня комменты не проходят с первого раза... один день картинки не вставлялись...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты не одна с проблемной отправкой комментариев - аналогичная ситуация)
А картинки вообще не знаю, как вставлять, точнее, пишет, что вечно сервер занят.
МашкаВ ответ на E_Sh
E_Sh
Ты не одна с проблемной отправкой комментариев - аналогичная ситуация)
А картинки вообще не знаю, как вставлять, точнее, пишет, что вечно сервер занят.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
МашкаВ ответ на E_Sh
E_Sh
Ты не одна с проблемной отправкой комментариев - аналогичная ситуация)
А картинки вообще не знаю, как вставлять, точнее, пишет, что вечно сервер занят.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у мну ща нормально грузятся)) фсе, Варька, те хорошего дня, а я побижала)))
E_ShВ ответ на Машка
Машка
у мну ща нормально грузятся)) фсе, Варька, те хорошего дня, а я побижала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо) И тебе вдогонку - счастья, везения и легкой реализации надуманного)
Оля
А у меня нет тюли-не люблю лишние тряпки на окнах-только шторы!) Шторы постирала, повесила и отпарила)).
Окна помыла только с внутренней стороны)) в мороз не стала подвиги делать
МаксиМусВ ответ на Оля
Оля
А у меня нет тюли-не люблю лишние тряпки на окнах-только шторы!) Шторы постирала, повесила и отпарила)).
Окна помыла только с внутренней стороны)) в мороз не стала подвиги делать
СсылкаПожаловаться
бережешь бубенцы?
ОляВ ответ на МаксиМус
МаксиМус
бережешь бубенцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предполагаете, при имени Оля- они у меня есть?
МаксиМусВ ответ на Оля
Оля
Предполагаете, при имени Оля- они у меня есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оли разные бывают
(только не обижайтесь, глумлюсь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем