Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У всех моих подруг есть любовники

Они дарят им дорогие подарки, возят их по морям и океанам, развлекают. Одна я храню верность мужу и веду размеренный образ жизни, без каких-то эмоциональных встрясок и сильно разбавленный бытовухой. Я дура?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Муж - это не клоун, который должен вас веселить, это детская эгоцентричная позиция. Вы две самостоятельные личности. Каждый человек сам отвечает за свою жизнь. если вы чего-то хотите в своей жизни, вы берете и создаете. одновременно ценя отношения с мужем и свой брак. эмоции можно и не от мужа получать. а научиться их самостоятельно организовывать в своей жизни. Глупо ждать, что придет любовник и сделает вас счастливой... Получайте эмоции от танцев, спорта, увлечений и имейте хорошие отношения с мужем)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В том то и дело, не считаю что муж должен меня веселить, но какое тут веселье, когда ты один развлекаешься. Люди создают семью, чтоб вместе строить отношения в всех смыслах этого слова, а если, как вы говорите, каждый будет создавать свою жизнь, то зачем вступать в брак? Кстати хожу на танцы, но это для меня не великое развлечение.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, не считаю что муж должен меня веселить, но какое тут веселье, когда ты один развлекаешься. Люди создают семью, чтоб вместе строить отношения в всех смыслах этого слова, а если, как вы говорите, каждый будет создавать свою жизнь, то зачем вступать в брак? Кстати хожу на танцы, но это для меня не великое развлечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вообще фиг его знает... я первому мужу не изменяла, а может зря все это... кому эта верность нужна... не хватает чего-то восполняй. Просто мне кажется отношения с любовником, если есть чувства к мужу, не дадут каких-то там особых эмоций... да и встретить любовника, чтобы вызывал эмоции и хорошо ухаживал, дарил радость, путешествия, надо еще умудриться... не так много людей с кем будет хорошо рядом именно тебе...
Ро Са
Живите так как ВАМ хочется, а не то как хотят другие. Ваша жизнь принадлежит только ВАМ и вы сами ею распоряжаетесь. Главное не забывать о том что действия вызывают последствия. И соответственно управлять первым, избегая ненужных .
Дмитрий Топильский
Ты самая лучшая!!!!!
Дмитрий Топильский
Ты самая лучшая!!!!!
Дмитрий Топильский
Ты самая лучшая!!!!!
СсылкаПожаловаться
И в чем? для кого?
Оливия Котлер
Вы женщина, которая уважает себя и своего супруга. Как это унизительно для мужей, которым изменяют жены, сердце щемит, как представляю эту ситуацию. Ходят такие, с ветвистыми, ничего не подозревают, безумно жаль их.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем