Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У всех на форуме только 3 темы: недотрах безденьжье и страх? Кто проявит оригинальность?

У всех одни и те же проблемы
Даша Ямщикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Fort Flint
Милая девушка, я еще несколько дежурных тем насчитал. ГБ - ОБ что лучше? Я его люблю, но он женат, а жена дура. Все мужики козлы. Действительно хотелось бы оригинальности.
Даша ЯмщиковаВ ответ на Fort Flint
Fort Flint
Милая девушка, я еще несколько дежурных тем насчитал. ГБ - ОБ что лучше? Я его люблю, но он женат, а жена дура. Все мужики козлы. Действительно хотелось бы оригинальности.
СсылкаПожаловаться
Все такие проблемы можно отнести к категориям "недотрах" и "безденежье":) От нелюбимых не уходят, потому что всё завязано на баксах, фразы типа "мужики - козлы" - это явный недотрах, а ещё у всех страхи страхи страхи перед мамой свекровью страх остаться одной, грустно читать и смешно в то же время
Наталья АнтоноваВ ответ на Даша Ямщикова
Даша Ямщикова
Все такие проблемы можно отнести к категориям "недотрах" и "безденежье":) От нелюбимых не уходят, потому что всё завязано на баксах, фразы типа "мужики - козлы" - это явный недотрах, а ещё у всех страхи страхи страхи перед мамой свекровью страх остаться одной, грустно читать и смешно в то же время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете Дашенька, темы то действительно жизненно важные. Общечеловеческую психологию ещё никто не отменял. Я 21 год работаю с женщинами и ничего не меняется из поколения в поколение. Темы всё те же. Дай Бог, если Вы проскочите подобные проблемки. А если нет? Обрашайтесь, если что...
Даша ЯмщиковаВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Знаете Дашенька, темы то действительно жизненно важные. Общечеловеческую психологию ещё никто не отменял. Я 21 год работаю с женщинами и ничего не меняется из поколения в поколение. Темы всё те же. Дай Бог, если Вы проскочите подобные проблемки. А если нет? Обрашайтесь, если что...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оно конечно, только мне кажется, что когда в РОссии 5 миллионов брошеных бездомных детей, то проблема фрау ПУпкин недотраханной сожителем, как-то меркнет. Спасибо за предложение, но я замужем и хорошо зарабатываю, пока проблем нет
Сара
ну а почему тогда читаешь, если не интересно?! Тебе не нравится не заходи сюда. А вот гадости людям говорит не надо. Тебе сколько лет? Ты с мужиком уже жила, ты знаешь что такое не хватка денег, или "недотрах"? Все вы такие смелые и эмансипированые пока сами с такими проблемами не столкнётес, что и идти некуда и жить невозможно... Не суди, да не судима будешь, деточка
Даша ЯмщиковаВ ответ на Сара
Сара
ну а почему тогда читаешь, если не интересно?! Тебе не нравится не заходи сюда. А вот гадости людям говорит не надо. Тебе сколько лет? Ты с мужиком уже жила, ты знаешь что такое не хватка денег, или "недотрах"? Все вы такие смелые и эмансипированые пока сами с такими проблемами не столкнётес, что и идти некуда и жить невозможно... Не суди, да не судима будешь, деточка
СсылкаПожаловаться
я зашла, потому что сижу дома с температурой и мне скучно, и это не гадость, а констатация факта: у всех одни и те же проблемы. кстати, я знаю, что такое нехватка денег, а идти всегда есть куда, просто смелости и решительности нехватает.
Само Совершенство
Сейчас все побегут себе новые проблемы придумывать, чтобы удовлетворить эстетические притязания автора!
Жужа Карловна (с нового ящика)
Новая тема! Даша Гарина полу человек полу конь, на всех фотках показывает только лицо, ума с горошинку и в случае жизненных затруднений постучит копытами в тайгу, смелая ты наша, лучше лечись!
Жужа Карловна (с нового ящика)
Новая тема! Даша Гарина полу человек полу конь, на всех фотках показывает только лицо, ума с горошинку и в случае жизненных затруднений постучит копытами в тайгу, смелая ты наша, лучше лечись!
СсылкаПожаловаться
Да уж где мне до такой умной тёлки как ты, а про коней у тебя классные сексуальные фантазии мммм
snamama
Девушка, сходите в раздел "секс", там будет интересней, во всяком случае еще закономерности найдете.
Даша ЯмщиковаВ ответ на snamama
snamama
Девушка, сходите в раздел "секс", там будет интересней, во всяком случае еще закономерности найдете.
СсылкаПожаловаться
не спасибо, меня секс в интернете не привлекает и вообще я тут случайно
КатринВ ответ на Даша Ямщикова
Даша Ямщикова
не спасибо, меня секс в интернете не привлекает и вообще я тут случайно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА и ты в сексе мало кого привлекаешь:):):)
Даша ЯмщиковаВ ответ на Катрин
Катрин
ДА и ты в сексе мало кого привлекаешь:):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж я не такая красотка, как ты, куда мне до Анжелины Джоли Мне вообще-то нужно только одного человека привлекать, а на других пофигу
Екатерина Высоцкая
просто пришла банально поругаться.Видимо в жизни так не может.А писать:да куда уж мне...я могу посоветовать куда.НАХ с форума, раз тебе тут скучно
Даша ЯмщиковаВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
просто пришла банально поругаться.Видимо в жизни так не может.А писать:да куда уж мне...я могу посоветовать куда.НАХ с форума, раз тебе тут скучно
СсылкаПожаловаться
пришла бы поругаться, сразу бы послала на хуй такую скандальную бабу, как ты - и ругань обеспецена
надежда александровна
ЭЭЭЭ....
Ну типа могу открыть темку: перетраханные, бесстрашные , геи и лесби, а также как мы с мужем подояние на свадьбу просили или ДЕНЬГИ валятся с небес...:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем