Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У всех отношений исход один разочарование.

Лучше никаких романов не заводить чем разочаровываться. Эти все ощущения какая то псевдо любовь на самом деле. Попытка воспроизвести что то настоящее и стоящее действительно ценное. То что даёт реальное тепло и согревает изнутри надолго. И никак не получается этот огонь получить. Искра и то не всегда проскакивает. Чего то существенно го не хватает. Может и не стоит пытаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Таша Ф.
Действительно. Лучше получать эмоции от любимой работы или хобби, вкладывая в нее всю свою любовь и энергию- отдача гарнтирована, не то что в любви.
АнонимВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Действительно. Лучше получать эмоции от любимой работы или хобби, вкладывая в нее всю свою любовь и энергию- отдача гарнтирована, не то что в любви.
СсылкаПожаловаться
И то верно. Я постоянно ухожу в работу в дела и только начинаю погружаться как меня выдергивают наружунаружу отвлекают своей похотью. Я человек страстный горячий меня легко завести но я моментально остываю если что то не так. А не так все! Мне все не нравится.
Nothing Else MattersВ ответ на Аноним
Аноним
И то верно. Я постоянно ухожу в работу в дела и только начинаю погружаться как меня выдергивают наружунаружу отвлекают своей похотью. Я человек страстный горячий меня легко завести но я моментально остываю если что то не так. А не так все! Мне все не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто включайте холодную голову) И прекрасно себя будете чувствовать)
АнонимВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Просто включайте холодную голову) И прекрасно себя будете чувствовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня горячая голова
Nothing Else MattersВ ответ на Аноним
Аноним
У меня горячая голова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Горячая голова выматывает соображалку. Стоит ли удивляться, что человека подходящего найти не можете.
АнонимВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Горячая голова выматывает соображалку. Стоит ли удивляться, что человека подходящего найти не можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соображал ка начинает работать после того как голова остывает))
Nothing Else MattersВ ответ на Аноним
Аноним
Соображал ка начинает работать после того как голова остывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люд очень много врут и фантазируют насчет своих отношений. Просто когда ты вне поля - начинаешь лучше это видеть)) Да, любовь может случиться, понимание и все такое. Но поймите-это бывает редко. Вообще редко) Не только у Вас, у всех. Просто им хочется думать, что это оно.)) Но если Вы придете к ним домой и взглянете....вам все станет ясно))
Таша Ф.В ответ на Аноним
Аноним
И то верно. Я постоянно ухожу в работу в дела и только начинаю погружаться как меня выдергивают наружунаружу отвлекают своей похотью. Я человек страстный горячий меня легко завести но я моментально остываю если что то не так. А не так все! Мне все не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу проблмы. кстати, о гороскопах))
Есть такие знаки зодиака, которым все не так- например, тельцы) а жить как то надо))приходится догориваться с собой))
АнонимВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Не вижу проблмы. кстати, о гороскопах))
Есть такие знаки зодиака, которым все не так- например, тельцы) а жить как то надо))приходится догориваться с собой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне Тельцы нравятся. Хороший с ними секссекс был. Я Овен. У меня противоречивый характер потому что много планет в Деве. В душе я не такая каккак кажется внешне. Я улавливаю любую мелочь. Меня легко отвернуть от себя и даже себе в ущерб я рву отношения если меня хоть что то не устраивает.
Таша Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Мне Тельцы нравятся. Хороший с ними секссекс был. Я Овен. У меня противоречивый характер потому что много планет в Деве. В душе я не такая каккак кажется внешне. Я улавливаю любую мелочь. Меня легко отвернуть от себя и даже себе в ущерб я рву отношения если меня хоть что то не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня муж овен, тоже говорит- "пусть мне как угодно будет плохо, но я настою на своем или уйду" так уж и страшно, все 35 лет уходит, особенно в последние 10- говорю ему- иди, иди, никто не держит))) не идет, так неинтересно- ведь овны практически все делают наоборот, еще и вспыльчивы - а я люблю иногда подразнить)
АнонимВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
У меня муж овен, тоже говорит- "пусть мне как угодно будет плохо, но я настою на своем или уйду" так уж и страшно, все 35 лет уходит, особенно в последние 10- говорю ему- иди, иди, никто не держит))) не идет, так неинтересно- ведь овны практически все делают наоборот, еще и вспыльчивы - а я люблю иногда подразнить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой вот это вы зря. Дразнить Овнов не надо. У моей бабушке был баран. Мы его дразнили маленькие да и бабушка его тоже наказала он обиду затаил и стал сзади подкарауливать и с разбега по мягкому месту рогами бить))))
Таша Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Ой вот это вы зря. Дразнить Овнов не надо. У моей бабушке был баран. Мы его дразнили маленькие да и бабушка его тоже наказала он обиду затаил и стал сзади подкарауливать и с разбега по мягкому месту рогами бить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну куда он лезет этот овен баран- бодаться с быком!))) Я да Я- никого вокруг не видит, типа он везде первый, самый самый- вот и кончилось мое терпение))
АнонимВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Ну куда он лезет этот овен баран- бодаться с быком!))) Я да Я- никого вокруг не видит, типа он везде первый, самый самый- вот и кончилось мое терпение))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тельцы снисходительны к Овновским заскокам))
Елена )))В ответ на Аноним
Аноним
Мне Тельцы нравятся. Хороший с ними секссекс был. Я Овен. У меня противоречивый характер потому что много планет в Деве. В душе я не такая каккак кажется внешне. Я улавливаю любую мелочь. Меня легко отвернуть от себя и даже себе в ущерб я рву отношения если меня хоть что то не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас! Бывший муж,бывший любовник и две близкие бывшие подруги.Больше овнов не хочу.
Buton
Больше данных. Вы кто? Ж? М? Что случилось? Облегчите душу..
АнонимВ ответ на Buton
Buton
Больше данных. Вы кто? Ж? М? Что случилось? Облегчите душу..
СсылкаПожаловаться
Женщина 36
И Г
Пытаться все-таки стоит, хотя с возрастом в так называемую любовь верится труднее. Есть, например, общие цели на данном этапе. Ему нужна семья, задолбался один себе готовить, да и секса не мешало бы. А бегать искать не тот возраст, например. То же самое и у женщин. Надоело одиночество, опять-таки ЗАМУЖЕМ, звучит. А любовь пока молоды, и дураки. Если время прошло, берешь, что мало-мальски тебе подходит
АнонимВ ответ на И Г
И Г
Пытаться все-таки стоит, хотя с возрастом в так называемую любовь верится труднее. Есть, например, общие цели на данном этапе. Ему нужна семья, задолбался один себе готовить, да и секса не мешало бы. А бегать искать не тот возраст, например. То же самое и у женщин. Надоело одиночество, опять-таки ЗАМУЖЕМ, звучит. А любовь пока молоды, и дураки. Если время прошло, берешь, что мало-мальски тебе подходит
СсылкаПожаловаться
А мне наоборот замуж не надо но нужно чтоб вдохновляют что то а попадаются вампиры какие то. Даже от секса мало удовлетворения. Только первый раз. Потом уже вообще не хочется. Не могу прикупить душой. Утомительно мне и душно в отношениях. Потому что чувствую фальш и сама начинаю фальшивить. От этого так противно на душе. Не хочется развивать эти уродливые отношения. Чувствую себя как художница без вдохновения. Ладно бы влюблялась. Это бы хоть оправдывало хоть сколько нибудь все эти незнаю как назвать похождения))) март на носу а я уже сама себя боюсь)
ЛеляВ ответ на Аноним
Аноним
А мне наоборот замуж не надо но нужно чтоб вдохновляют что то а попадаются вампиры какие то. Даже от секса мало удовлетворения. Только первый раз. Потом уже вообще не хочется. Не могу прикупить душой. Утомительно мне и душно в отношениях. Потому что чувствую фальш и сама начинаю фальшивить. От этого так противно на душе. Не хочется развивать эти уродливые отношения. Чувствую себя как художница без вдохновения. Ладно бы влюблялась. Это бы хоть оправдывало хоть сколько нибудь все эти незнаю как назвать похождения))) март на носу а я уже сама себя боюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне одна знакомая ( старше на много) говорила "лавировать Оля надо лавировать, вся жизнь сплошная игра" - это она про отношения с мужем и вообще с мужчинами. Я пробовала. Нет не моё это. Давят такие отношения, воздуха не хватает. Может быть потомучто я водолей - воздушный знак. Очень хочется быть самой собой.
АнонимВ ответ на Леля
Леля
Мне одна знакомая ( старше на много) говорила "лавировать Оля надо лавировать, вся жизнь сплошная игра" - это она про отношения с мужем и вообще с мужчинами. Я пробовала. Нет не моё это. Давят такие отношения, воздуха не хватает. Может быть потомучто я водолей - воздушный знак. Очень хочется быть самой собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лавирую я азартный человек но в процессе бросаю руль и закрываю глаза на скорости. Сильных эмоций не хватает. Какие то мужики попадаются с отсыревшими шашками)) нет фейерверка)))) салюта хочу) дааа
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
А мне наоборот замуж не надо но нужно чтоб вдохновляют что то а попадаются вампиры какие то. Даже от секса мало удовлетворения. Только первый раз. Потом уже вообще не хочется. Не могу прикупить душой. Утомительно мне и душно в отношениях. Потому что чувствую фальш и сама начинаю фальшивить. От этого так противно на душе. Не хочется развивать эти уродливые отношения. Чувствую себя как художница без вдохновения. Ладно бы влюблялась. Это бы хоть оправдывало хоть сколько нибудь все эти незнаю как назвать похождения))) март на носу а я уже сама себя боюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за собой заметила такую вещь: от мужчин ничего хорошего не жду. постоянное ощущение подвоха, проблем. как представлю что несет с собой человек... люди напряжные, проблемные, глупые, трудные
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
за собой заметила такую вещь: от мужчин ничего хорошего не жду. постоянное ощущение подвоха, проблем. как представлю что несет с собой человек... люди напряжные, проблемные, глупые, трудные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Какие то они мутные и тяжёлые. Эти ужимки улыбки шутки шаблонные фразы движения. А в глазах холод и похоть. Ложь.
Тима с раенаВ ответ на Мисска
Мисска
за собой заметила такую вещь: от мужчин ничего хорошего не жду. постоянное ощущение подвоха, проблем. как представлю что несет с собой человек... люди напряжные, проблемные, глупые, трудные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у тебя просто хорошо развитая интуиция))
МисскаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Это у тебя просто хорошо развитая интуиция))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы. хуже. опыт, сын ошибок трудных. обратная сторона этой медали - полнейшее отсутствие надежды и безнадега. в молодости хорошо, веришь, притираешься к человеку. а после 40 уже понимаешь, что люди несут с собой только проблемы и нагрузку в виде своих заморочек и комплексов. не интересно становится, все заранее предопределено. а форум почитаешь, так вообще ощущение, что среди каких-то отморозков живешь. мужики изменяют, детей на стороне рожают и бросают, а бабы за них еще и в драку. кошмар. кстати, у меня среди знакомых другие примеры. много семейных, заботливых мужчин. но бабы форумские уверяют, что нормальных нет. негатива тут много очень, какие-то сюда ходят сами ущербные, обделенные, несчастные
Тима с раенаВ ответ на Мисска
Мисска
если бы. хуже. опыт, сын ошибок трудных. обратная сторона этой медали - полнейшее отсутствие надежды и безнадега. в молодости хорошо, веришь, притираешься к человеку. а после 40 уже понимаешь, что люди несут с собой только проблемы и нагрузку в виде своих заморочек и комплексов. не интересно становится, все заранее предопределено. а форум почитаешь, так вообще ощущение, что среди каких-то отморозков живешь. мужики изменяют, детей на стороне рожают и бросают, а бабы за них еще и в драку. кошмар. кстати, у меня среди знакомых другие примеры. много семейных, заботливых мужчин. но бабы форумские уверяют, что нормальных нет. негатива тут много очень, какие-то сюда ходят сами ущербные, обделенные, несчастные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, тут счастливых раз-два и обчелся, счастливые - они в реале с мужьями милуются)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем