Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У всех сестра . как сестра , а мои королевы....

Это было давно и неправда))) Я очень любила парня ,а он меня это была моя первая любовь. Очень красивый и интересный парень он нравился многим спустя 2 года мы расстались, я очень долго отходила от этого . В одной из наших встреч он рассказал мне что целовался с моими двоюродными сестрами одновременно встречаясь со мной.Мне было обидно и неприятно , но виду я не подала. Я вышла замуж у меня есть ребенок, а он в этом году женился на моей сестре. Мне как бы все равно, но для меня мужчина подруг , а тем более сестер табу!
Ирина Кодзоева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Виктория ххх
Ну да, неприятно.. Только зачем он с вами на эту тему откровенничал?
Ирина КодзоеваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ну да, неприятно.. Только зачем он с вами на эту тему откровенничал?
СсылкаПожаловаться
Специально наверное позлить меня!Но я виду не подала .И с сетрами ругаться из-за тебя не собираюсь!
Виктория хххВ ответ на Ирина Кодзоева
Ирина Кодзоева
Специально наверное позлить меня!Но я виду не подала .И с сетрами ругаться из-за тебя не собираюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря. А я бы поругалась. А то еще и на мужа позарятся....
Ирина КодзоеваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Зря. А я бы поругалась. А то еще и на мужа позарятся....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На всех родственных мероприятий я их вижу)))
Виктория хххВ ответ на Ирина Кодзоева
Ирина Кодзоева
На всех родственных мероприятий я их вижу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гоните их нафиг.:))))
Ирина Кодзоева
Хотя в наше то время ни кто не придерживается, ни каких правил, каждый строит свое счастье!!!
Анастасия Попова
Бог отвел, теперь у вашей сестры будет муж, целующий сестер жены....
Ирина КодзоеваВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Бог отвел, теперь у вашей сестры будет муж, целующий сестер жены....
СсылкаПожаловаться
)))))
Наталья Смирнова
А у него братья есть?
Ирина КодзоеваВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
А у него братья есть?
СсылкаПожаловаться
Да старший брат
Наталья СмирноваВ ответ на Ирина Кодзоева
Ирина Кодзоева
Да старший брат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время упущено конечно, но я бы сразу ему и ответила, что " Ты представляешь, а ведь мне-то тоже твой брат больше нравился, и почему мы тогда друг другу это не сказали..." А вообще, ну первая любовь, молодые, всё хочется успеть и здесь, и там. Неприятно конечно, но простить можно.
Кира Муравьева
Пожелайте им удачи. Они нашли друг друга. А вы поняли кто есть кто.
Ирина КодзоеваВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Пожелайте им удачи. Они нашли друг друга. А вы поняли кто есть кто.
СсылкаПожаловаться
Да но это не очень приятно, я ставлю себя на ихнее место, я никогда такого не сделалаб. Предать .Для меня родственные связи много значат.
Ирина Кодзоева
Когда она замуж собиралась при встречи со мной не знала куда глазенки прятать)))Наверное не удобно было передо мною.
Олька...Я
да уж,не повезло с сестрами
Цыпа
не общайтесь с ними, можт им через год ваш муж понравиться
Таис
Это что! У меня моя сестра, моя двойняшка, отбила мальчика в 9 классе. Сказала: "он мне нравится, я его себе и забрала!" Это был 1-й серьезный мальчик, первый поцелуй и только. Мне было так странно и дико, что она так поступила, я бы так никогда не сделала, как бы мне ни нравился кто-то, с кем она. Но я уже тогда знала, что дело в мальчике, а не в ней. Хотя от нее моя душа отвернулась уже тогда и на всю оставшуюся жизнь.
ЦыпаВ ответ на Таис
Таис
Это что! У меня моя сестра, моя двойняшка, отбила мальчика в 9 классе. Сказала: "он мне нравится, я его себе и забрала!" Это был 1-й серьезный мальчик, первый поцелуй и только. Мне было так странно и дико, что она так поступила, я бы так никогда не сделала, как бы мне ни нравился кто-то, с кем она. Но я уже тогда знала, что дело в мальчике, а не в ней. Хотя от нее моя душа отвернулась уже тогда и на всю оставшуюся жизнь.
СсылкаПожаловаться
сейчас общаетесь с сестрой?
ТаисВ ответ на Цыпа
Цыпа
сейчас общаетесь с сестрой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, конечно, сестра же все-таки. Особо не дружим, по необходимости, но жалею ее. Не очень здорова, не очень счастлива, хотя успешна, свой бизнес и т. д. Просто в душе нет той любви и привязанности, какая была в детстве. Не знаю, чувствует ли она, никогда не говорим об этом, обиды нет никакой. Мальчик тот испарился через год, она очень страдала, мне и тогда было жаль ее. Мы вообще очень, очень разные, несмотря на то, что двойняшки, и внешне тоже разные. И как-то совершенно по-разному воспринимаем все в жизни.
ЦыпаВ ответ на Таис
Таис
Да, конечно, сестра же все-таки. Особо не дружим, по необходимости, но жалею ее. Не очень здорова, не очень счастлива, хотя успешна, свой бизнес и т. д. Просто в душе нет той любви и привязанности, какая была в детстве. Не знаю, чувствует ли она, никогда не говорим об этом, обиды нет никакой. Мальчик тот испарился через год, она очень страдала, мне и тогда было жаль ее. Мы вообще очень, очень разные, несмотря на то, что двойняшки, и внешне тоже разные. И как-то совершенно по-разному воспринимаем все в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы сами счастливы, есть любимая работа, мужчина дорогой вам, дети?
ТаисВ ответ на Цыпа
Цыпа
а вы сами счастливы, есть любимая работа, мужчина дорогой вам, дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! Думаю, я счастливей ее, хотя, наверно, так нехорошо говорить. Да я, в общем-то и не сравниваю никогда. Я удачно вышла замуж, у меня есть сын, зарабатываю, хоть и нелегко, но кому легко? Словом, тот случай никак не сказался на мне, лишь на моем отношении к ней, хотя, конечно, не только тот. Потому что нам приходилось еще пересекаться по жизни и всегда я понимала, что лучше было бы не пересекаться.
ЦыпаВ ответ на Таис
Таис
Да! Думаю, я счастливей ее, хотя, наверно, так нехорошо говорить. Да я, в общем-то и не сравниваю никогда. Я удачно вышла замуж, у меня есть сын, зарабатываю, хоть и нелегко, но кому легко? Словом, тот случай никак не сказался на мне, лишь на моем отношении к ней, хотя, конечно, не только тот. Потому что нам приходилось еще пересекаться по жизни и всегда я понимала, что лучше было бы не пересекаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам счастья, с сестрой общайтесь, но старайтесь чтобы ваши интересы не пересекались(муж, дети что угодно), она отдельно, ваша семья и жизнь отдельно
Ирина КодзоеваВ ответ на Цыпа
Цыпа
вам счастья, с сестрой общайтесь, но старайтесь чтобы ваши интересы не пересекались(муж, дети что угодно), она отдельно, ваша семья и жизнь отдельно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так и стараюсь делать.при встречи здороваюсь , спрашиваю как дела и ухожу.Но она и ее мама считают . что наши отношения были давно и косо поглядывают на меня.
ТаисВ ответ на Цыпа
Цыпа
вам счастья, с сестрой общайтесь, но старайтесь чтобы ваши интересы не пересекались(муж, дети что угодно), она отдельно, ваша семья и жизнь отдельно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Cпасибо. Я, собственно, так и делаю. Вам тоже всего наилучшего!
Летиция КастаВ ответ на Таис
Таис
Это что! У меня моя сестра, моя двойняшка, отбила мальчика в 9 классе. Сказала: "он мне нравится, я его себе и забрала!" Это был 1-й серьезный мальчик, первый поцелуй и только. Мне было так странно и дико, что она так поступила, я бы так никогда не сделала, как бы мне ни нравился кто-то, с кем она. Но я уже тогда знала, что дело в мальчике, а не в ней. Хотя от нее моя душа отвернулась уже тогда и на всю оставшуюся жизнь.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже есть сестра двойняшка. Мы совсем разные, совершенно не похожи и парни нам нравятся разные. И мы нравимся разным парням. Но я даже в страшном сне не могла бы отбить парня в сестры.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем