Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У всех так?

Муж ходит в семейных труселях перед своей мамой. На мои замечания говорит: "ну, это ж мама". Но мужу-то и не 10лет, чтоб так щеголять. Или где?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
У меня-то как раз есть и не хочется, чтоб у мужа учился этому. Брат тоже всех в трусах встречал, за что получал от матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так это просто разное воспитание. Это не значит, что ваша позиция правильная, а его - нет. Равно как и не значит обратного. Просто скажите мужу, что на него смотрит сын, что вы это нормой не считате, и позвольте ходить в труселях перед мамой не в присутствии ребенка. вот и все)
София Синюгина
Есть чем щеголять?))
София Синюгина
Есть чем щеголять?))
СсылкаПожаловаться
Атож!!
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Атож!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже, когда нечем, а типа щеголяют))) Мой перед мамой не ходит, а передо мной частенько))
София Синюгина
Хуже, когда нечем, а типа щеголяют))) Мой перед мамой не ходит, а передо мной частенько))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и ваш вариант ответа? Это нормально? Или каждому своё?
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и ваш вариант ответа? Это нормально? Или каждому своё?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждому свое конечно, но перед мамой однозначно некомильфо, как я считаю. А вообще, главное, чтобы человек был хороший))
Анонимка
Нет, мой так не ходит.
Zanoza
Многие мужчины так ходят перед своими.Это ещё ничего. Есть отдельная категория мужиков, которые в соцсетях выкладывают фото, где они рыбу режут, что- нибудь колотят или пилят дома.При этом они в труселях! Лично несколько раз видела на незнакомых открытых страницах.
Stelio
А я хожу в шортах, они как трусы только с карманами!)
АнонимВ ответ на Stelio
Stelio
А я хожу в шортах, они как трусы только с карманами!)
СсылкаПожаловаться
Уже писала - шорты не зачОт..это не нижнее бельё.
георгий вакулов
Да.........повезло твоему-мужу
георгий вакулов
Да.........повезло твоему-мужу
СсылкаПожаловаться
Свезло да :'(
Лейла Мисюра
Мой вообще голышом по дому ходил годами. Сейчас я его задолбала, перестал. Зато в труселях перед гостями ходить, да и вообще чужими - как за здрасте. Так что еще на несколько лет дрессировки хватит.
АнонимВ ответ на Лейла Мисюра
Лейла Мисюра
Мой вообще голышом по дому ходил годами. Сейчас я его задолбала, перестал. Зато в труселях перед гостями ходить, да и вообще чужими - как за здрасте. Так что еще на несколько лет дрессировки хватит.
СсылкаПожаловаться
Ахаха :)))
Elena Elena
Стремно как-то, подшутите, спрячьте все трусы, кроме одних (на смену). И в тех, которые остаются - вырежьте дырочку, чтоб не мог без шортов
а купите ему удобные шорты и футболку свободную специально для дома
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Стремно как-то, подшутите, спрячьте все трусы, кроме одних (на смену). И в тех, которые остаются - вырежьте дырочку, чтоб не мог без шортов
а купите ему удобные шорты и футболку свободную специально для дома
СсылкаПожаловаться
Не, это будет перебор :). Хотя у него и в дырочку были трусы - мама 15лет штопала, пока я не выкинула их. Ток не помню в дырявых перед ней раздевался или нет.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Не, это будет перебор :). Хотя у него и в дырочку были трусы - мама 15лет штопала, пока я не выкинула их. Ток не помню в дырявых перед ней раздевался или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вместе живете со свекрами что ли???
ЭммаЭмма
нехорошо это. но такое видать влспитание...одна моя подруга всегда спит голая несмотря на то что у них сын и ему уже 15 лет...по мне - так изврат, а ей -норм
АнонимВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
нехорошо это. но такое видать влспитание...одна моя подруга всегда спит голая несмотря на то что у них сын и ему уже 15 лет...по мне - так изврат, а ей -норм
СсылкаПожаловаться
Звиздец...мне не на што жаловаться тоды
Элка
Перед мамой пару раз пройтись в таком виде- не вижу ничего плохого. Но если целыми днями по дому ходить в трусах- это ненормально, даже если дома только жена.
JaLeNa
а чего я там у своего сына не видела?
в стрингах из штанов торчащих на улице перед чужими ходить можно а дома в трусах нельзя?
АнонимВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
а чего я там у своего сына не видела?
в стрингах из штанов торчащих на улице перед чужими ходить можно а дома в трусах нельзя?
СсылкаПожаловаться
Ну, размеры-то сменились :))) а вы всё думаете - это ж сынка)))). А там давно мужик какбэ.
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, размеры-то сменились :))) а вы всё думаете - это ж сынка)))). А там давно мужик какбэ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что? что нового для себя я там увижу?
Mary
Пока вдвоём жили мой дома и голым мог пройтись. А вот приезжали к его родственникам на дачу, он забывался, что мы не одни запросто мог ночью выйти в туалет нагишом. Один раз его мачеха практически застала в таком виде, он схватил первое что попалось под руки обмотался. После этого случае перестал забывать одеваться перед тем как из комнаты выйти. Сейчас сын родился, стала замечать, что и по дому в шортах ходит.
Эйве
а что с трусами не так? все вываливается?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем