Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У всех так или это я дура?

Я его люблю, а он...постоянно мной пренебрегает, забывает звонить, приезжает редко, за год отношений не познакомил ни с одним другом, обещал совместный отпуск, так и жду с весны, обещал машину свою отдать - та же ситуация. Да что тут говорить, у него ключи есть от моей квартиры, а я у него в доме даже не была ни разу, только в квартире. Хотела уйти, но не могу, тянет к нему со страшной силой. Знакомилась с другими - тошнит на них смотреть после него... Похудела, стала истеричной и злой... И он ещё говорит, что любит... Разве так можно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
14567
светлана
Вы не дура, просто любите. Любите пока любится. Но при таком отношении ваше тело и сердце само отталкнет его, и отпустит. Тогда будет легко расстаться. Но присматривайтесь к другим, краем глаза. Удачи.
АнонимВ ответ на светлана
светлана
Вы не дура, просто любите. Любите пока любится. Но при таком отношении ваше тело и сердце само отталкнет его, и отпустит. Тогда будет легко расстаться. Но присматривайтесь к другим, краем глаза. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам за поддержку и тепло!)
светланаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вам за поддержку и тепло!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы далеко не одна такая., пол страны терпят не понятных мужей и ещё содержат их и детей рожают. Главное полюбите себя, свою личность , научитесь наслаждаться жизнью и тогда от куда. Ни возмись появится тот кто вас согреет
Елена С
поведение женатого мужика.
АнонимВ ответ на Елена С
Елена С
поведение женатого мужика.
СсылкаПожаловаться
Нет, я видела паспорт
Люси
Подкопите денег, соберитесь и езжайте с сыном в другую страну на несколько лет. Например, в Китай. Там полно русских с детьми живет. Дети в местных школах учатся. После китайских школ, в русские даже силой не загонишь. Поищите там работу в русском секторе. После тамошних перепетий из головы уйдет весь этот мусор. По поводу разрешений на проживание и прочее. Ну я, например, поехала туда учиться на языковые недорогие курсы и задержалась там на несколько лет. Там и работу нашла. Прошлая жизнь забывается там.
kartira
Не у всех, но у многих такие бывали... ничем хорошим эти отношения уже не закончатся... Начало конца, скажем так))) И не факт, что он вас бросит... Скорее всего вы его бросите... Такая зависимость позже перерастает в неприязнь. Главное не теряйте себя, не нужно озлабливаться на окружающий вас мир.
Василиса
Так нужно, вы - любите, он позволяет себя любить. Кто любит - тот и напрягается и вкладывается, т.е. ВЫ, а кого любят, те пользуются и наслаждаются - т.е. ОН)))
Жаба-Мордоед
А высчитаете что у вас отношения? по моему вы для него просто удобная давалка. А таким чего только не наплетут чтоб давала. И про любовь и про отпуска и про машины.
ирина нестеренко
Нет,человека,которого действительно любишь,ставишь на первое место.И пусть мир подождет.
АнонимВ ответ на ирина нестеренко
ирина нестеренко
Нет,человека,которого действительно любишь,ставишь на первое место.И пусть мир подождет.
СсылкаПожаловаться
Это правда
таша таша
Таааакого пина ему под сраку......
Natali Fomenko
нет, это вы такая дура
Юлия Решетникова
Он вас не уважает и не любит...держит для случая. А чтобы было по-другому вы должны начать себя уважать! Этого в вас нет.
Оксана Пляшник
Вы не одинока! Таких историй много. Вот моя. Знакомы год. Весёлый, респектабельный мужчина, проедставляется топ-менеджером "Росатома". Весь в работе, в командировках. Пропадал, появлялся, деньгами светил. Мне его деньги и другие блага не нужны были, чел в душу залез, ждала и радовалась когда появится. Вранье и не стыковки в рассказах списывала на то, что все мужики любят прихвастнуть.))) В очередной раз объявился пьяный и в слезах- забери меня к себе, у меня мама умерла, мне здесь одному плохо!!! Ну у какой женщины сердце не дрогнет? Не буду рассказывать долгую историю как пил и рыдал на моей кухне 4 дня. А на пятный уехал, прихватив золотые украшения, до которых смог дотяниться, и ключи от квартиры. Сейчас он продолжает знакомиться в инете. Это я одна, мне особо, кроме денег, терять нечего, а ведь там полно одиноких мамочек с детьми, надеющихся найти доброго, щедрого мужчину. Не дай Бог на него наткнутся.
АнонимВ ответ на Оксана Пляшник
Оксана Пляшник
Вы не одинока! Таких историй много. Вот моя. Знакомы год. Весёлый, респектабельный мужчина, проедставляется топ-менеджером "Росатома". Весь в работе, в командировках. Пропадал, появлялся, деньгами светил. Мне его деньги и другие блага не нужны были, чел в душу залез, ждала и радовалась когда появится. Вранье и не стыковки в рассказах списывала на то, что все мужики любят прихвастнуть.))) В очередной раз объявился пьяный и в слезах- забери меня к себе, у меня мама умерла, мне здесь одному плохо!!! Ну у какой женщины сердце не дрогнет? Не буду рассказывать долгую историю как пил и рыдал на моей кухне 4 дня. А на пятный уехал, прихватив золотые украшения, до которых смог дотяниться, и ключи от квартиры. Сейчас он продолжает знакомиться в инете. Это я одна, мне особо, кроме денег, терять нечего, а ведь там полно одиноких мамочек с детьми, надеющихся найти доброго, щедрого мужчину. Не дай Бог на него наткнутся.
СсылкаПожаловаться
МДА...очень вам Сочувствую, держитесь!
Оксана Пляшник
Жаль не могу фото этого прохиндея вставить, вдруг его ещё кто-то знает.
Барса
Вы его не любите.У Вас просто психологическая зависимость от этого человека.Так называемый синдром Адели.Прочитайте про него и все встанет на свои места у Вас в голове.
Просто Гадость
Отвечаю конкретно на конкретно поставленный вопрос исходя из изложенного текста-вы даже не дура,вы так..тряпка,тряпица..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Galina
Не любит , однозначно. Если бы нормально к Вам относился, то познакомил бы Вас со своими друзьями и родными. Сочувствую Вам, постарайтесь разорвать отношения. И в первую очередь, смените замки. Чтобы у него тоже не было ключей от Вашего жилья.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем