Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У всех так или только у меня

На меня рычат продавцы.Захожу с улыбкой,здороваюсь а они срываются.Что молодые что постарше.Мне 30.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
именины сердца
Ну, вот представьте: Вы на работе и всё Вас задолбало, а тут заходит такая вся из себя счастливая, улыбается еще...Бесит. А если серьезно, ну, был у меня случай не так давно. Обсчитали на кассе. Ценник в зале не соответствовал цене в чеке. И прилично так не соответствовал. Начала выяснять. Нарвалась на хамство кассира. Выслушала и про то, что они имеют право, и про маленькую зарплату кассира, и еще много интересного и не очень. Сказала:"Ага" и пошла выяснять к руководству почему в их огромной торговой сети такие маленькие зарплаты у работников. Вот конкретно у кассира такого-то. Фиг знает... Но теперь все приветливые стали и товар в пакетик сами складывают. Наверное, полюбили меня за то, что я им зарплаты хорошие выбила.)))))
Наталья ЯВ ответ на именины сердца
именины сердца
Ну, вот представьте: Вы на работе и всё Вас задолбало, а тут заходит такая вся из себя счастливая, улыбается еще...Бесит. А если серьезно, ну, был у меня случай не так давно. Обсчитали на кассе. Ценник в зале не соответствовал цене в чеке. И прилично так не соответствовал. Начала выяснять. Нарвалась на хамство кассира. Выслушала и про то, что они имеют право, и про маленькую зарплату кассира, и еще много интересного и не очень. Сказала:"Ага" и пошла выяснять к руководству почему в их огромной торговой сети такие маленькие зарплаты у работников. Вот конкретно у кассира такого-то. Фиг знает... Но теперь все приветливые стали и товар в пакетик сами складывают. Наверное, полюбили меня за то, что я им зарплаты хорошие выбила.)))))
СсылкаПожаловаться
Мне сдачу не дали 400 руб, мелочь только. Я потребовала снять кассу. Охранник начал на меня наезжать - типа, девочки устают, работа нервная, и вы тут ещё! Пришлось указать ему его место, вызвать старшего кассира, снять кассу. Самое интересное, что лишних денег было гораздо больше чем мои 400 рублей!
Пан Спортсмен
Мне кажется ,что многие продавцы находятся не на своем месте.Будь их воля они бы никогда не работали продавцами.Часто они даже в продаже не заинтересованы.Продавец должен хорошо относиться к людям,тогда к нему приятно обращаться.
АнонимВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Мне кажется ,что многие продавцы находятся не на своем месте.Будь их воля они бы никогда не работали продавцами.Часто они даже в продаже не заинтересованы.Продавец должен хорошо относиться к людям,тогда к нему приятно обращаться.
СсылкаПожаловаться
Вот именно!Есть такие продавцы идешь с радостью в их смену,а в смену других за километр этот магазин обходишь
Пан СпортсменВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно!Есть такие продавцы идешь с радостью в их смену,а в смену других за километр этот магазин обходишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и Вы слишком видимо ранимая.Многие люди в вашей ситуации даже бы и не подумали,что тут надо обижаться.Некоторые продавцы не любят,чтобы к ним обращались слишком культурно,это их обижает,хотят простецкого общения.
Юлия Та самая
Я как-то внимания на продавцов не обращаю, бывают хамят. бывают навязчивыми. но мне некогда о них думать) Вам нужно личную жизнь устроить и хобби завети хорошие, чтобы меньше на ерунду внимания обращать)
Porfishka
у меня такого не бывает
LD
есть такие люди,только увидел,уже негатив
МАРЬВАННА - А вы как думали?
На меня продавцы не рычат - я сама рыкну , если что.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем