Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У всех такая интересная жизнь, что некогда сидеть на форуме!

Часто на форуме встречаю, что кто-то бахвалится своей интересной жизнью - мол, я так ЧАСТО хожу по музеям, театрам, кино, путешествую и тд. и тп, времени нет вообще. НО с такой частотой пишут здесь на форуме, что складывается впечатление - окромя форума и создания образа неординарного человека, персонажа больше ничего не интересует.
Я скажу честно, иногда на работе делать абсолютно нечего, я читаю форум. Либо плохое настроение, здесь всегда найду весёлые темы)
А в какое время вы здесь сидите и зачем некоторые создают себе образ? Неужели так скучно в реале?
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Таша Ф.
На работу не хожу, ранее очень много работала, сейчас очередь мужа работать...
Хожу по театрам, выставкам чаще с дочей, сама же люблю по Москве гулять...
На форуме с конца этой зимы...
Образ... Он сам создается в других глазах, в зависимости от восприятия , от личности., которой кажется, что кто-то создает свой образ...
Может, есть что сказать, поделиться чем...
ирина кашаева
Когда захожу? Утром с кофе проверяю почту и захожу на форум..
Перед обедом... жду пока рыбка на обед запечется...
ну и вечером перед сном проверю почту... если никакой каки не пришлют, над которой поработать придется, тоже загляну....
А между этими "заглядываниями" столько всего сделать успеваешь! )))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
када дома одна... )))) или вдвоем с ребенком, но она занята своими делами... )))))
поzитиff
да все почти заходят либо в перерыве между делами либо когда совсем скучно... уверена у всех своя насыщенная жизнь...
Ганка!))
ежели встать ни свет ни заря,то всё успеешь до жары! и вечерком работы много!вот днём и можно и дома всё делать и тут почитать!
Елена Подвигина
По-разному. Часто на работе сижу, когда мозги переключать приходится, а тут пообщаешься, расслабишься и с новыми силами за работу. По вечерам тоже сижу, когда сил уже ни на что, кроме сидения в Интернете не остается, а спать не хочется. Ну и в выходные между разными домашними делами. Две недели назад с юга приехала и почти все эти 2 недели принимала гостей с Санкт-Петербурга и Москвы, весь город огуляли и окрестные пляжи и парки, в том числе побывали на праздновании Дня города и этнофестивале в прошлые выходные, так что успеваем всё, было бы желание.
Марина К
Тоже в рабочее время сижу))
Екатерина Молоштан
Захожу в свободное время на работе.Как сейчас)И дома только тогда,когда нечего почитать,поиграть,муж на работе,чет делать лень,в общем,бездельничаю)
Екатерина Молоштан
Захожу в свободное время на работе.Как сейчас)И дома только тогда,когда нечего почитать,поиграть,муж на работе,чет делать лень,в общем,бездельничаю)
СсылкаПожаловаться
Чет я тебя сто лет не видел, эт когда же ты заходишь?)) Привет!
Екатерина МолоштанВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Чет я тебя сто лет не видел, эт когда же ты заходишь?)) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!Да захожу,раз в недельку примерно)Просто не участвую в форумных баталиях)
Узбечка .
полы помыть все таки нужно.а лень.
444удеся))В ответ на Узбечка .
Узбечка .
полы помыть все таки нужно.а лень.
СсылкаПожаловаться
А у меня воду из кране забрали ))
Узбечка .В ответ на 444удеся))
444удеся))
А у меня воду из кране забрали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и туфли помыть бы не мешало.вот арабы мне тоже нравятся)
Tatunja
В свободное время, когда делать нечего, либо устала.
Ал
не хватает общения в реале, поэтому здесь сижу
АнонимноВ ответ на Ал
Ал
не хватает общения в реале, поэтому здесь сижу
СсылкаПожаловаться
не хватает общения в реале,...
А Вы сами как думаете:
почему никто не хочет в реале с Вами общаться?
Анонимно
не хватает общения в реале,...
А Вы сами как думаете:
почему никто не хочет в реале с Вами общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может потому-что я дома сижу?
АнонимноВ ответ на Ал
Ал
может потому-что я дома сижу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может потому-что я дома сижу?
Ну и почему в гости никто не ходит? Так встречаете радушно, что второй раз не хотят?
Анонимно
может потому-что я дома сижу?
Ну и почему в гости никто не ходит? Так встречаете радушно, что второй раз не хотят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О_0, у вас видимо не выходят гости, раз всё время тут сидите? и общения в реале по самое не могу? тогда встречный вопрос, зачем сидите здесь, если есть с кем поболтать?
АнонимноВ ответ на Ал
Ал
О_0, у вас видимо не выходят гости, раз всё время тут сидите? и общения в реале по самое не могу? тогда встречный вопрос, зачем сидите здесь, если есть с кем поболтать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О_0, у вас видимо не выходят гости, раз всё время тут сидите? и общения в реале по самое не могу? тогда встречный вопрос, зачем сидите здесь, если есть с кем поболтать?
Значит, угадал?
(ну раз такая самозащитная реакция)
Анонимно
О_0, у вас видимо не выходят гости, раз всё время тут сидите? и общения в реале по самое не могу? тогда встречный вопрос, зачем сидите здесь, если есть с кем поболтать?
Значит, угадал?
(ну раз такая самозащитная реакция)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не пью, поэтому не люблю гостей, сама всех отвадила. здесь без выпивона можно сколько угодно говорить.
АнонимноВ ответ на Ал
Ал
не пью, поэтому не люблю гостей, сама всех отвадила. здесь без выпивона можно сколько угодно говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...не люблю гостей, сама всех отвадила....
Спасибо за ответ.
Анонимно
...не люблю гостей, сама всех отвадила....
Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пожалуйста.
Елена Глушенкова
Кто зачем сюда ходит? А мне интересно, страна большая. Везде свои обычаи, даже разное отношение к одинаковым вещам. И не обязательно различие по этносу. Общаясь на самые безобидные темы, все равно прослеживается у некоторых интеллект, некоторые владеют реальными знаниями, другие житейским опытом, некоторые подчеркивают своё пристрастие к поучению (русскому языку). Это все очень интересно. Иногда смешно до слез, иногда совсем нет.
Елена Глушенкова
Кто зачем сюда ходит? А мне интересно, страна большая. Везде свои обычаи, даже разное отношение к одинаковым вещам. И не обязательно различие по этносу. Общаясь на самые безобидные темы, все равно прослеживается у некоторых интеллект, некоторые владеют реальными знаниями, другие житейским опытом, некоторые подчеркивают своё пристрастие к поучению (русскому языку). Это все очень интересно. Иногда смешно до слез, иногда совсем нет.
СсылкаПожаловаться
Сначала только читала, потом очень понравились шутки некоторых форумчан, их позитив, решила сама начать общаться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем