Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У всех такое?

Я фигею просто. Мой муж не понимает, что я хочу побыстрее ремонт этот закончить. Еще ладно бы, если бы ему все равно было, так еще и помочь ничем не хочет. Уже думаю, задам ему простую задачку, спрашиваю: какого цвета ты хочешь мебель в спальню? Все что он мне смог ответить - я над этим еще не думал! Ужас! У всех такое?
Аделя Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
*В ответ на Гелла
Гелла
Кстати, 18 февраля я стопудово в Лондоне, если дадут визу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дай мне знать как можно скорее, я себе отмечу. Не отдам тебя на растерзание Хитровским таксистам, тем более, что мне недалеко и дорогу я знаю уже оооочень хорошо)))
ГеллаВ ответ на *
*
Дай мне знать как можно скорее, я себе отмечу. Не отдам тебя на растерзание Хитровским таксистам, тем более, что мне недалеко и дорогу я знаю уже оооочень хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок, я с братом лечу, а он третий раз))) Но спасибо)) Дам знать, конечно, ближе к приезду.
*В ответ на Гелла
Гелла
Ок, я с братом лечу, а он третий раз))) Но спасибо)) Дам знать, конечно, ближе к приезду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничё, у меня много места в машине. Хотя все ржут, что она выглядит как игрушечная)))) Завтра поедем на мой первый в жизни техосмотр))))
А машину будете здесь брать? У меня недавно знакомый брал, с итальянскими правами. Могу узнать что и как. Вообще, дешевле, чем поезда, если по стране кататься. А вообще, напиши, что хочешь делать потом в личку, может я еще сама соблазнюся))))
ГеллаВ ответ на *
*
Ничё, у меня много места в машине. Хотя все ржут, что она выглядит как игрушечная)))) Завтра поедем на мой первый в жизни техосмотр))))
А машину будете здесь брать? У меня недавно знакомый брал, с итальянскими правами. Могу узнать что и как. Вообще, дешевле, чем поезда, если по стране кататься. А вообще, напиши, что хочешь делать потом в личку, может я еще сама соблазнюся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо, но я же первый раз, так что - музеи, галереи, Стоунхендж, Тауер и прочие тур.места)) По стране - врядли. Понимаешь, из нашей Укры незамужней девушке визу получить - целая история. Я еще в Рим в тур сгоняю весной, и у меня будет достаточно виз, чтобы просто поехать в Европу на неограниченное время. Я на это и рассчитываю. Тогда уж развернусь)))
*В ответ на Гелла
Гелла
Хорошо, но я же первый раз, так что - музеи, галереи, Стоунхендж, Тауер и прочие тур.места)) По стране - врядли. Понимаешь, из нашей Укры незамужней девушке визу получить - целая история. Я еще в Рим в тур сгоняю весной, и у меня будет достаточно виз, чтобы просто поехать в Европу на неограниченное время. Я на это и рассчитываю. Тогда уж развернусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Угу. Ну, стоунхендж далеко не в Лондоне)))) Но тут чёнить сообразим. А визу туристическую должны дать, чё нет? Еще тут в Кенте прикольно: замки там всякие, а ехать всего ничего. У меня соседка этот, студент по туризму. Могу её попросить найти тебе замок какой красивый. Она сама эти вещи очень любит)) Думаю, вы найдете общий язык))))
ГеллаВ ответ на *
*
Угу. Ну, стоунхендж далеко не в Лондоне)))) Но тут чёнить сообразим. А визу туристическую должны дать, чё нет? Еще тут в Кенте прикольно: замки там всякие, а ехать всего ничего. У меня соседка этот, студент по туризму. Могу её попросить найти тебе замок какой красивый. Она сама эти вещи очень любит)) Думаю, вы найдете общий язык))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, у меня экскурсия на Стоун уже оплачена, все норм))) И по городу тоже. Так, прикинусь унылым туристом пока. Думаю, не последний раз же)
Вот братик мой уже третий раз за последние два года раз едет)
Главное, чтобы времени хватило на все, я только по этому поводу переживаю)))
*В ответ на Гелла
Гелла
Да, у меня экскурсия на Стоун уже оплачена, все норм))) И по городу тоже. Так, прикинусь унылым туристом пока. Думаю, не последний раз же)
Вот братик мой уже третий раз за последние два года раз едет)
Главное, чтобы времени хватило на все, я только по этому поводу переживаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ну тебя, скушная какая))) Давай хоть ночью в какой сальса-бар зарулим? А то я на экскурсии не поеду, я их всей душой ненавижу))))
Не, конечно не в последний раз.
З. Ы.Только не ходи в london dungeons. Эт реально унылое говно))
ГеллаВ ответ на *
*
Да ну тебя, скушная какая))) Давай хоть ночью в какой сальса-бар зарулим? А то я на экскурсии не поеду, я их всей душой ненавижу))))
Не, конечно не в последний раз.
З. Ы.Только не ходи в london dungeons. Эт реально унылое говно))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О, вот это уже дело! Я тебе скажу куда хочу - ты мне скажешь стоит или не стоит)))) Унылое говно - нах))
Ну да, скучная))) Это вы там уже свои, а мы из лесу вылезли, нам еще азы увидеть надо))))))
В бар - не вопрос, конечно, вечером, и по городу погуляем, да? ))) (Прыгаю и хлопаю в ладоши)))
*В ответ на Гелла
Гелла
О, вот это уже дело! Я тебе скажу куда хочу - ты мне скажешь стоит или не стоит)))) Унылое говно - нах))
Ну да, скучная))) Это вы там уже свои, а мы из лесу вылезли, нам еще азы увидеть надо))))))
В бар - не вопрос, конечно, вечером, и по городу погуляем, да? ))) (Прыгаю и хлопаю в ладоши)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Погуляем и поездим и нажремся пару раз))))
Не, я понимаю, что интересно, сама там была, но есть такие места, куда взрослым ходить не стОит, это больше для дитёв. Подземелья относятся именно к ним)))
Давай! Если я чего не знаю, поспрашиваю у соседки. Она-то точно ЗНАЕТ ВСЁ!))))
ГеллаВ ответ на *
*
Погуляем и поездим и нажремся пару раз))))
Не, я понимаю, что интересно, сама там была, но есть такие места, куда взрослым ходить не стОит, это больше для дитёв. Подземелья относятся именно к ним)))
Давай! Если я чего не знаю, поспрашиваю у соседки. Она-то точно ЗНАЕТ ВСЁ!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ГЫ)) А я хотела, скажу по секрету...)
*В ответ на Гелла
Гелла
ГЫ)) А я хотела, скажу по секрету...)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я ходила, скажу по секрету))) Сдим мы, значит, в лодке, плывем, и тут сбоку высовывается вампирья рожа))) У меня непроизвольно вырывается "WTF?" И все вокруг на меня оборачиваются и так осуждающе: "мисс, тут же дети!" Бля, мой друг чуть не уссался))))
Там вообще много актеров и совсем не страшно. Лучше уж в какое реальное подземелье залезть, в паб один тут, например)))
ГеллаВ ответ на *
*
Я ходила, скажу по секрету))) Сдим мы, значит, в лодке, плывем, и тут сбоку высовывается вампирья рожа))) У меня непроизвольно вырывается "WTF?" И все вокруг на меня оборачиваются и так осуждающе: "мисс, тут же дети!" Бля, мой друг чуть не уссался))))
Там вообще много актеров и совсем не страшно. Лучше уж в какое реальное подземелье залезть, в паб один тут, например)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я недавно смотрела передачу про подземелья Лондона - захватывающе))) Но Рим круче, там все древнее)
Блиин, я тоже хочу ужастиков посмотреть)) Ну если время будет, заскочу))))
WTF по ходу нужно у нас использовать, там - "что за нахуй", "или ух ты ж еб"?))))
Никто не поймет, и все спокойны)))
*В ответ на Гелла
Гелла
Я недавно смотрела передачу про подземелья Лондона - захватывающе))) Но Рим круче, там все древнее)
Блиин, я тоже хочу ужастиков посмотреть)) Ну если время будет, заскочу))))
WTF по ходу нужно у нас использовать, там - "что за нахуй", "или ух ты ж еб"?))))
Никто не поймет, и все спокойны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ага, сегодня видела, на одном минивэне пальцем по грязи было написано "хуй";)) Уже говорила. Жаль без мобильника в фитнесс-цетр поехала)) А еще как-то видела номера на старенькой страшненькой ауди: "R8 HAX", уссалася))))
Вот ауди R8, если чё:
ГеллаВ ответ на *
*
Ага, сегодня видела, на одном минивэне пальцем по грязи было написано "хуй";)) Уже говорила. Жаль без мобильника в фитнесс-цетр поехала)) А еще как-то видела номера на старенькой страшненькой ауди: "R8 HAX", уссалася))))
Вот ауди R8, если чё:
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну не такая уж и страшненькая ауди, скажем прямо))) Какого года выпуска?
Так значит, наших там тоже до фига и больше, ну ладно)) Я тоже "хуй" фломастером где-нибудь напишу, обещаю))))
*В ответ на Гелла
Гелла
Ну не такая уж и страшненькая ауди, скажем прямо))) Какого года выпуска?
Так значит, наших там тоже до фига и больше, ну ладно)) Я тоже "хуй" фломастером где-нибудь напишу, обещаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Дык нет, там была не эта, а реальная развалюха из середины 90х, и номера с претензией на Р8)))
Ветка SarrыВ ответ на Zайпод
Zайпод
ты еще спроси какие занавески он хочет - персиковые или лососевые?
дизайн-проект надо было до начала ремонта делать...
СсылкаПожаловаться
Воот! Абсолютно здравая мысль.)))
Наталья Веселова
Вы для себя-то решили, какого цвета мебель в спальню?
Или ещё и побрехаться нужно, если вдруг мнения не совпадут?
МаргошаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Вы для себя-то решили, какого цвета мебель в спальню?
Или ещё и побрехаться нужно, если вдруг мнения не совпадут?
СсылкаПожаловаться
а если совпадут? про что брехаться?
ЯгаБаба!В ответ на Маргоша
Маргоша
а если совпадут? про что брехаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если совпадут? про что брехаться?

Маргоша, от тебя получила такую же ссылку, как ты от меня...
МаргошаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
а если совпадут? про что брехаться?

Маргоша, от тебя получила такую же ссылку, как ты от меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
беспредел какой-то!!! весь день ящики трещат!!!
сноу уайт))
надо ему предложить более конкретно, на выбор, а на такой абстрактный вопрос не каждый мужчина может ответить.
Домино
Ремонт закончить невозможно... Его можно только прекратить.
444удеся))В ответ на Домино
Домино
Ремонт закончить невозможно... Его можно только прекратить.
СсылкаПожаловаться
или приостановить.
ДоминоВ ответ на 444удеся))
444удеся))
или приостановить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во....мы вот приостановили....лучче б и не начинали...)))
Mila
У всех.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем