Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у всех все хорошо?

Всем привет! Зашла я сейчас в одну не безызвестную социальную сеть и возник вопрос: что правда у всех все так хорошо?
Что не страница, то свадьба, муж умница, золотце, практически все мои ровестницы детками уже обзавелись, все по курортам разъезжают. Жизнь как говорится кипит, посмотритете - у меня все отлично!
Или может я просто неудачница и завидую тем, у кого все хорошо? Но ведь и у меня вроде не плохо, просто обычно как то: любимый человек, работа, по выходным встречи с друзьями и т.д.
Ясно, конечно, что это не реальная жизнь, но чувствую себя полной лошарой)))
Ирина Лебедева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Анастасия ПоповаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
У меня всё плохо! На улице - дождь, болею, работа-гавно, жены нет, никто не звонит, сдохну - найдут только по запаху.
СсылкаПожаловаться
жены нет, никто не звонит, сдохну - найдут только по запаху.
_________________________________________________________

Ну хоть кто-то четко представляет свои перспективы))) Я подобное одинокому Панкову А. в его теме написала, обозвали ясновидящей из Мухосранска))))). Выздоравливайте))))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
У меня всё плохо! На улице - дождь, болею, работа-гавно, жены нет, никто не звонит, сдохну - найдут только по запаху.
СсылкаПожаловаться
Номерок телефона на форум скиньте))) Веселье обеспечено)))
Родион РаскольниковВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Номерок телефона на форум скиньте))) Веселье обеспечено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И скайп, ага!
Анна +++В ответ на Дмитрий
Дмитрий
У меня всё плохо! На улице - дождь, болею, работа-гавно, жены нет, никто не звонит, сдохну - найдут только по запаху.
СсылкаПожаловаться
))))
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
У меня всё плохо! На улице - дождь, болею, работа-гавно, жены нет, никто не звонит, сдохну - найдут только по запаху.
СсылкаПожаловаться
Позвоните сами кому -нибудь.

А вот от меня даже персональный маньяк сбежал.(
девушка Санты
а что реально легче становится, если представить, что у всех все плохо и на их страницах одна показуха???
Ирина ЛебедеваВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
а что реально легче становится, если представить, что у всех все плохо и на их страницах одна показуха???
СсылкаПожаловаться
нет, не надо ничего представлять, надо наверно понять, что у всех бывают свои проблемы, но их не показывают, а показывают только самое хорошее, это как трейлер к какому нибудь фильму, покажут только самые интересные моменты, а начинаешь все смотреть ничего особенного.
Светлана
Не плакай)) я себе спецом на фотках прыщи нарисую и 5 кг навешу..шоб ты не расстраивалась))
Ирина ЛебедеваВ ответ на Светлана
Светлана
Не плакай)) я себе спецом на фотках прыщи нарисую и 5 кг навешу..шоб ты не расстраивалась))
СсылкаПожаловаться
вот спасибо! не перевелись еше у нас добрые люди))
НЮША
У нас одна одноклассница переехала в Пермь, счас фотки выкладывает, ну ладно,бы. кака она живет, так еще отфотошопилась, типа сексигерл в журнале(ну, все поняли эту хуйню), вот мы ржали, ведь на самом деле, бедолага всю жизнь жопу равла, чтоб мальчики внимание обратили(что не удавалась при вполне симпатичной мордахе), все бизнес, типа, какой-то мутила, ну и т.д. т.п.. А вот спроси у кого, кто такая Оля Захарова-никто не помнит, никто не итересуется. Так что все эти понты откомплексов, зачастую идущтх из детства
Нежа
а вы стремитесь подогнать свою жизнь под других? лучше займитесь своей, ездийте на курорты в свое удовольствие и общайтесь со всеми в реале
Anna Maichric
У меня какое-то другое наблюдение, те из друзей у кого жизнь реально удалась: и карьера успешная и личная жизнь отличная, их вообще нет ни в каких социальных сетях, времени говорят на это не хватает. Так что расслабтесь и наслаждайтесь вашей реальной и хорошей жизнью.
Лариса Т
Совсем не напрягает, то что другие выкладывают.
Даже в реальной жизни бывает что на людях идеальная пара, счастливая жизнь, а на самом деле счастьем там и не пахнет..
Юлия
было бы хорошо если б здоровье не подводило
?!
Вроде все у меня хорошо, только я через соцсети никого об этом не извещаю )))
Карловна
не лошара, а Лошарииик (ласково произноси).))))))))))))))
Ирина ЛебедеваВ ответ на Карловна
Карловна
не лошара, а Лошарииик (ласково произноси).))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ну да так гораздо лкчше)))))
Вампоказалось
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
а что вы эту тему не видели?
Valery L.
На улице дождь, живу в городе, точнее в квартире из которой не хочу выходить, чтобы не видеть город в котором живу, работы нет, нос не дышит, сейчас кашляю.
А теперь зайдите в мир и сравните..))
Могу о себе рассказать так, что Аля перестанет темы создавать.
мария Титчева
а если и вправду все в полном порядке... что тогда?! живу с полным осознанием факта, что я - не золотой червонец, чтобы всем нравиться! и упаси Господь к этому стремиться.. вся мелочь - она преходяща... вот туринская Плащаница, что недавно привезена в Москву - она вечна...
Сальма Хайек
У них так же как и у тебя, просто они умеют себя подать, а такие дурочки как ты им завидуют.
Ирина ЛебедеваВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
У них так же как и у тебя, просто они умеют себя подать, а такие дурочки как ты им завидуют.
СсылкаПожаловаться
а я вот возьму и из зависти скажу,ч то они просто торгуют...мммм..лицом))))
Дочь Самурая
я в сетях не выставляю мужа и дите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем