Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у всех все хорошо?

Всем привет! Зашла я сейчас в одну не безызвестную социальную сеть и возник вопрос: что правда у всех все так хорошо?
Что не страница, то свадьба, муж умница, золотце, практически все мои ровестницы детками уже обзавелись, все по курортам разъезжают. Жизнь как говорится кипит, посмотритете - у меня все отлично!
Или может я просто неудачница и завидую тем, у кого все хорошо? Но ведь и у меня вроде не плохо, просто обычно как то: любимый человек, работа, по выходным встречи с друзьями и т.д.
Ясно, конечно, что это не реальная жизнь, но чувствую себя полной лошарой)))
Ирина Лебедева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Вампоказалось
раз я тут сижу, значит, правда все хорошо! Было бы плохо, фиг бы я тут время теряла!!!
Ветка SarrыВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
раз я тут сижу, значит, правда все хорошо! Было бы плохо, фиг бы я тут время теряла!!!
СсылкаПожаловаться
А я тут сижу, как раз, потому что плохо. Было бы все хорошо, вот ноги бы моей тут не было.
Вампоказалось
раз я тут сижу, значит, правда все хорошо! Было бы плохо, фиг бы я тут время теряла!!!
СсылкаПожаловаться
Я нашла этот форум,когда мне было очень плохо.Он мне помог справиться чуть-чуть.Как-бы и общение и никому ничем не обязан.
ВампоказалосьВ ответ на 111 222
111 222
Я нашла этот форум,когда мне было очень плохо.Он мне помог справиться чуть-чуть.Как-бы и общение и никому ничем не обязан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не это имела в виду... я тоже впервые написала сюда по реальной проблеме, даже могу сказать помог форум. Я говорю о том, что раз у нас есть время на треп в форуме, то значит у нас особо-то серьезных проблем и нет.
Вампоказалось
я не это имела в виду... я тоже впервые написала сюда по реальной проблеме, даже могу сказать помог форум. Я говорю о том, что раз у нас есть время на треп в форуме, то значит у нас особо-то серьезных проблем и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это верно!
Анастасия Попова
). Глупости. Мы видим только то, что нам хотят показать. Никто свои траблы в сеть не выставляет. В сети есть фото нового семейного авто, но ни одной фото договора на кредит за это авто и т.д. Все у вас нормально не парьтесь).
Анастасия Попова
). Глупости. Мы видим только то, что нам хотят показать. Никто свои траблы в сеть не выставляет. В сети есть фото нового семейного авто, но ни одной фото договора на кредит за это авто и т.д. Все у вас нормально не парьтесь).
СсылкаПожаловаться
+100%
Александра Воробьева
Да ладно вам.Никто ж не будет высталять фотки с рожей,подбитой мужем)))
А вы,что на курорте не были никогда?Наверняка были.
К тому же дети и муж-ещё не признак счастья)
девушка СантыВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Да ладно вам.Никто ж не будет высталять фотки с рожей,подбитой мужем)))
А вы,что на курорте не были никогда?Наверняка были.
К тому же дети и муж-ещё не признак счастья)
СсылкаПожаловаться
это только звезды, когда бабосы отсуживают свои гематомы демонстрируют
Ната
а чего вы хотите то?
Шалунья
Мужа нет, детей тоже, по курортам езжу, 30 лет, замужем не была. Я лошара?
девушка СантыВ ответ на Шалунья
Шалунья
Мужа нет, детей тоже, по курортам езжу, 30 лет, замужем не была. Я лошара?
СсылкаПожаловаться
а что есть сомнения?
ШалуньяВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
а что есть сомнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не осусчаю, себя лошарой
девушка СантыВ ответ на Шалунья
Шалунья
Не осусчаю, себя лошарой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может потому что любимый женат?
ШалуньяВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
может потому что любимый женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь нет
Анна +++В ответ на Шалунья
Шалунья
Мужа нет, детей тоже, по курортам езжу, 30 лет, замужем не была. Я лошара?
СсылкаПожаловаться
Вы умница, так как на данную тему не заморачиваетесь...
Мюмзик
Глупости! У всех свои заморочки. Никто и правда свои долги и кредиты не светит. И здоровье тем более. Не шастайте по чужим сайтам и не надо будет переживать за себя. Лучше с Алькой пообщайтесь. )))Сразу на душе полегчает!
ШалуньяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Глупости! У всех свои заморочки. Никто и правда свои долги и кредиты не светит. И здоровье тем более. Не шастайте по чужим сайтам и не надо будет переживать за себя. Лучше с Алькой пообщайтесь. )))Сразу на душе полегчает!
СсылкаПожаловаться
Или хуже станет? Опять же угрозы
СветочВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Глупости! У всех свои заморочки. Никто и правда свои долги и кредиты не светит. И здоровье тем более. Не шастайте по чужим сайтам и не надо будет переживать за себя. Лучше с Алькой пообщайтесь. )))Сразу на душе полегчает!
СсылкаПожаловаться
Аля с нищебродами не общается...
СветЛана Белова
Конечно хорошо. Здоровье есть - все остальное глупости...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
"Ясно, конечно, что это не реальная жизнь" - тю....что значит нереальная? для вас - да, а для них - повседневная. а правило - хорошо там, где нас нет, ещё никто не отменял. зависть, впрочем, тоже.
Юлия Морган МакНейл
у мея теперь все хорошо)) я одержала победу)) за это стоит выпить)) ща старое имя веру себе еще)) чтоб а правду было похоже)) привет люди))
Галка ГалкинаВ ответ на Юлия Морган МакНейл
Юлия Морган МакНейл
у мея теперь все хорошо)) я одержала победу)) за это стоит выпить)) ща старое имя веру себе еще)) чтоб а правду было похоже)) привет люди))
СсылкаПожаловаться
Привет. Радоваюсь за тебя. Поздравляю с победой. ))
Визави
полная лошара? - в чём?)))
По сравнению с кем-чем... Если так, но не сравнивайте.
Катенок
У меня тоже плохо ...((( Почта глючит ((((( Вижу, что мне ответили , открываю письмо, а там пусто . ((( Так что кому не ответила - не виноватая яяяяяя!!!!Эт Майл виноват! ((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем