Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У женщин 100% нет логики ( доказательства )

Наидобрейшего дня Вам! 
Есть у меня один знакомый бабник ( ходок по Вашему ) 
И вот когда он знакомится с девушками, то последние задают ему одни и те-же вопросы чаще всего! 
1) У тебя жена уродка? ( Я даже не знаю с чем сравнить...представьте себе охотника, который всю жизнь ходит и охотится на уток, а в один прекрасный день когда к нему приехали гости пошел и подстрелил...рыбу )
2) У тебя маленький? ( Да именно так ловеласы покоряют и разбивают женские сердца, пальцем!  Представьте себе ежа без иголок, ну в моем понимании это не еж, а колобок! ) 
3) Твоя жена тебе изменяет? ( Значит такой человек ахает все что угодно кроме жены? Да жена там больше всех "страдает" ей прилетает чуть ли ни ежедневно!  ) 
Таких вопросов и примеров множество, но на этих мы остановимся ) 
P.S. Еще есть такое не логическое предположение, что бабники не тусят на женских форумах ( а где они по Вашему своих "жертв" находят? В ночниках онли? )
ALEX-KNIFE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
793
Василиса
у него и надо спросить - чего его на де билок то тянет))))
amoremioВ ответ на Василиса
Василиса
у него и надо спросить - чего его на де билок то тянет))))
СсылкаПожаловаться

вот тоже прочитала и удивилась. Это что за девахи с такой дурью в голове?
ВасилисаВ ответ на amoremio
amoremio

вот тоже прочитала и удивилась. Это что за девахи с такой дурью в голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы таких найти - это какие то особые места надо знать))))
amoremioВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу. в очереди у психиатра)))
АнгелинаВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтобы таких найти не надо особого ума иметь...
ВасилисаВ ответ на Ангелина
Ангелина
чтобы таких найти не надо особого ума иметь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То-то и оно-то, что излучает, то и получает)))
АнгелинаВ ответ на Василиса
Василиса
То-то и оно-то, что излучает, то и получает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть у нас в компании (на работе) один типа "охотник", тоже кичится своими похождениями. Увидела я как то один раз его "добычу", с тех пор называем его падальщиком ...
*А*В ответ на Ангелина
Ангелина
Есть у нас в компании (на работе) один типа "охотник", тоже кичится своими похождениями. Увидела я как то один раз его "добычу", с тех пор называем его падальщиком ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ириша КалитаВ ответ на Ангелина
Ангелина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, посмеялась!!!
ALEX-KNIFEВ ответ на Ангелина
Ангелина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто ищет тот всегда найдет )
LANIK ***В ответ на Ангелина
Ангелина
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Мary TigrВ ответ на Ангелина
Ангелина
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Танцующая на волнахВ ответ на Ангелина
Ангелина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У подобных качества ноль, только количество)))
Танцующая на волнах
У подобных качества ноль, только количество)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не правда ) Там каждая первая почти готова с ним жизнь связать ) только предложи )
Танцующая на волнахВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Да не правда ) Там каждая первая почти готова с ним жизнь связать ) только предложи )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где - там? Сказки какие-то рассказываете))) Если он не предлагал КАЖДОЙ связать с ним жизнь, а они не соглашались - то наверняка и знать не дано))) Я своим всем тоже говорю, что связала бы жизнь с ним, но по факту - хрен я с кем жить хочу, а мужчине приятно))) Только куры, у которых загс мозга, готовы с ходоком "жизнь связать" или нищие куры.
Людмила СыровоткаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бабники обладают особенной притягательностью, правда. Потому что они много времени потратили на изучение женской психологии, являются тонкими манипуляторами и вообще женщин любят. Гораздо хуже иметь дело с женоненавистниками и озлобленными геями.
Людмила Сыровотка
Бабники обладают особенной притягательностью, правда. Потому что они много времени потратили на изучение женской психологии, являются тонкими манипуляторами и вообще женщин любят. Гораздо хуже иметь дело с женоненавистниками и озлобленными геями.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот человек сразу видно пишет с опытом )
ALEX-KNIFE
Вот человек сразу видно пишет с опытом )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кстати, недавно я Гару цветочки вручала и он меня поцеловал. Правда, целовал он каждую третью, но мне все равно приятно было-это ж поцелуй бабника!
Людмила Сыровотка
Кстати, недавно я Гару цветочки вручала и он меня поцеловал. Правда, целовал он каждую третью, но мне все равно приятно было-это ж поцелуй бабника!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кто такой Гару просветите неуча )
ALEX-KNIFE
Кто такой Гару просветите неуча )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Франко-канадский певец с тембром Высоцкого. Прославился ролью Квазимодо в мюзикле Нотр дам. Никогда не был женат официально, несмотря на страшненькую внешность имеет репутацию бабника.
вячеслав В ответ на Людмила Сыровотка
Людмила Сыровотка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А добрые геи лучше?...
Людмила СыровоткаВ ответ на вячеслав
вячеслав
А добрые геи лучше?...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да-с ними дружить можно, общаться, часто они талантливые, про двинутые и работают в сфере, близкой женскому пониманию. Мода, искусство, дизайн...
Евгений КобелевВ ответ на Людмила Сыровотка
Людмила Сыровотка
Ну да-с ними дружить можно, общаться, часто они талантливые, про двинутые и работают в сфере, близкой женскому пониманию. Мода, искусство, дизайн...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот это стереотипы, прям слизано с фильмов
Людмила СыровоткаВ ответ на Евгений Кобелев
Евгений Кобелев
Вот это стереотипы, прям слизано с фильмов
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так я режиссер. Вот и живу как в кино. Даже с геями дружить научилась!
Евгений КобелевВ ответ на Людмила Сыровотка
Людмила Сыровотка
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот терпеть не могу, опыта реального нету у человека в общение с теми или иными людьми...А сказать то надо...Ну тут и начинается...Мода, искусство, дизайн
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем