Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У женщин за сорокет проблемы с головой?

Прочитал типичную историю.
"Так уж сложилась судьба, что в свои пятьдесят лет с хвостиком, я так и не встретила мужчину, с которым бы смогла разделись все свои горести и радости. Нет, попытки, конечно, были. Но до свадьбы так и не дошло. Всю жизнь посвятила работе и путешествиям.
Отдыхала я стабильно два раза в год. Обычно ездила с подругой, но только не в этот раз. Она разболелась и не смогла составить мне компанию. А я решила полететь в Крым.
На пятый день моего великолепного отдыха я познакомилась с ним... Михаил. Он продавал на рынке фрукты. На вид ему лет сорок (на деле оказалось 43). Яркая внешность, красивая, обаятельная улыбка. Я просто не смогла пройти мимо. И он сразу пошел на контакт. Комплимент за комплиментом и вот, на следующий вечер, я уже собиралась к нему на свидание.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Аноним
Он буквально вскружил мне голову. Я никогда так сильно не влюблялась... и так быстро! Ничего не замечала. Даже то, что Михаил практически ничего о себе не рассказывал. Говорила только я.
Михаил развёл меня, как девочку 16-ти лет. За неделю, которую мы провели вместе, я потратила все свои деньги. Я везде платила и всё покупала. Мне было его жаль, думала, "ну что может быть за душой у простого продавца с рынка?!" А жалеть нужно было себя. Он клялся в вечной любви, предлагал мне продать свою квартиру и переезжать сюда к нему. И я почти согласилась.
Наш роман продолжался на расстоянии. Он исправно звонил и писал мне. А я исправно высылала ему деньги... Где была моя голова, я не знаю. Но всё было именно так. Однажды он попросил меня выслать ему кругленькую сумму на какие-то неотложные нужды. Я отказала, впервые. У меня просто не было в наличии таких денег. Он очень обиделся, перестал звонить. А я страдала, сама ему названивала. В итоге, заняла деньги и отправила ему. И вновь он "вернулся ко мне". Опять звонки и обещания "вечной любви".
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
Он буквально вскружил мне голову. Я никогда так сильно не влюблялась... и так быстро! Ничего не замечала. Даже то, что Михаил практически ничего о себе не рассказывал. Говорила только я.
Михаил развёл меня, как девочку 16-ти лет. За неделю, которую мы провели вместе, я потратила все свои деньги. Я везде платила и всё покупала. Мне было его жаль, думала, "ну что может быть за душой у простого продавца с рынка?!" А жалеть нужно было себя. Он клялся в вечной любви, предлагал мне продать свою квартиру и переезжать сюда к нему. И я почти согласилась.
Наш роман продолжался на расстоянии. Он исправно звонил и писал мне. А я исправно высылала ему деньги... Где была моя голова, я не знаю. Но всё было именно так. Однажды он попросил меня выслать ему кругленькую сумму на какие-то неотложные нужды. Я отказала, впервые. У меня просто не было в наличии таких денег. Он очень обиделся, перестал звонить. А я страдала, сама ему названивала. В итоге, заняла деньги и отправила ему. И вновь он "вернулся ко мне". Опять звонки и обещания "вечной любви".
СсылкаПожаловаться
Таких дур полно.
Маришка
Да проблемы, завидуете?
AlexeyR
Ту би континюэд?
Аноним
да
Салтычиха
42 года.Какие проблемы?
Элина
В рассказе написано про женщину за 50.
арав
инопланетянину больше не наливать
Ева Веста
можно дальше не писать! и так ясно.
Аноним
Мне понадобился целый год, чтобы понять, кто он такой на самом деле. Я вновь прилетела в Крым, привезла ему кучу подарков, вся в предвкушении потрясающего отдыха. Решила ему сюрприз сделать. Нашла я его в "нашем" кафе. Мы там всегда вместе обедали. Он был с другой... такой же как и я. Она была явно старше своего спутника, всё время улыбалась и что-то без конца ему рассказывала. Я не стала устраивать скандал, просто наблюдала. Они закончили трапезу и Миша покинул свою "возлюбленную". Видимо, куда-то спешил. А я воспользовалась случаем и подошла к ней сама.
Надежда смотрела на меня с большим недоверием. Но по мере того, как я выкладывала ей "все карты на стол", её глаза заблестели от слёз. Я тоже заплакала... Надя была очередной "жертвой" умелого казановы. Но я вовремя успела открыть ей глаза на этого человека, жаль, что мне год назад никто их так и не открыл!
татьяна алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне понадобился целый год, чтобы понять, кто он такой на самом деле. Я вновь прилетела в Крым, привезла ему кучу подарков, вся в предвкушении потрясающего отдыха. Решила ему сюрприз сделать. Нашла я его в "нашем" кафе. Мы там всегда вместе обедали. Он был с другой... такой же как и я. Она была явно старше своего спутника, всё время улыбалась и что-то без конца ему рассказывала. Я не стала устраивать скандал, просто наблюдала. Они закончили трапезу и Миша покинул свою "возлюбленную". Видимо, куда-то спешил. А я воспользовалась случаем и подошла к ней сама.
Надежда смотрела на меня с большим недоверием. Но по мере того, как я выкладывала ей "все карты на стол", её глаза заблестели от слёз. Я тоже заплакала... Надя была очередной "жертвой" умелого казановы. Но я вовремя успела открыть ей глаза на этого человека, жаль, что мне год назад никто их так и не открыл!
СсылкаПожаловаться
это что, вы роман пишете? сюжет какой то странный , списан с криминальных новостей и художественно оформлен.))))
Старая Ведьма
И при чем тут сорокет
Любовь Пяткова
Ну купила тетка себе игрушку. И что?
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на наталья андреева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну так кто-то за рубль покупает, кто-то за тысячу.
Аноним
Старые самки вообще обалдели?
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
Старые самки вообще обалдели?
СсылкаПожаловаться
Я такую 30 летнюю видала.
Вера ШиховаВ ответ на Аноним
Аноним
Старые самки вообще обалдели?
СсылкаПожаловаться
Когда у молодых есть деньги, то молодые поступают так же
В ответ на Вера Шихова
Вера Шихова
Когда у молодых есть деньги, то молодые поступают так же
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Эт у вас проблемы с головой, если считаете, что все женщины настолько глупы.
Nataly Fomenko
у некоторых мозгов нет изначально
В ответ на Nataly Fomenko
Nataly Fomenko
у некоторых мозгов нет изначально
СсылкаПожаловаться

ТТ
Проблем с головой нет только у знакомых с действием гильотины.
TildaMrs
Разводят и молодых, главное чтобы было на что разводит
Вячеслав Р
Любовь зла и возраст здесь абсолютно не причём.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем