Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У женщины должна быть красивая походка!

У женщины должна быть красивая не только внешность, но и походка! Лёгкая,
свободная, немного сексуальная. Какую походку вы считаете красивой?

 

Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
DaturaВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
да, читала, что красивая походка зависит от
тонуса мышц ног, живота и спины, и управлять этим сознательно – невозможно. Помогут
только постоянные силовые тренировки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё очень многое от обуви зависит. Гораздо больше, чем Вы думаете)))) Я никогда не ношу обувь со "шпильками"- она нефункциональна, на тонких каблуках нормально невозможно ходить, только мучиться. Однако, почти вся обувь у меня на каблуках выше 7 см. Это широкий квадратный( или чуть скошенный к низу) очень устойчивый каблук. Он тяжеловесный)))) убедительный такой каблук.Безоговорочный))))) Каблук делает походку.
Нина НастинаВ ответ на Datura
Datura
Ещё очень многое от обуви зависит. Гораздо больше, чем Вы думаете)))) Я никогда не ношу обувь со "шпильками"- она нефункциональна, на тонких каблуках нормально невозможно ходить, только мучиться. Однако, почти вся обувь у меня на каблуках выше 7 см. Это широкий квадратный( или чуть скошенный к низу) очень устойчивый каблук. Он тяжеловесный)))) убедительный такой каблук.Безоговорочный))))) Каблук делает походку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!
Ирина НазароваВ ответ на Datura
Datura
Красивой я считаю походку ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННУЮ. С широким твёрдым шагом))))) Без вихлячего зада. Когда-то мне очень нравилась походка манекенщиц, и я активно работала со своим телом именно в этом направлении. Потом жизнь сложилась так, что одна сплошная тяжёлая атлетика- мои будни))) а вес всё равно 47-49,хоть выпечку тоннами пожирай))) Таким образом, у меня вышел совершенно уникальный походочный гибрид- нечто среднее между шагом манекенщицы и шагом тяжеловооруженного легионера в строю.Со стороны, как говорили мои мужчины, сразу видно- поклонник БДСМ чешет, только совсем не пассив....
СсылкаПожаловаться
вот это по-нашему.... а то - неподвижное бедро...
Нина НастинаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
вот это по-нашему.... а то - неподвижное бедро...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Походочка - что в море
лодочка!
Аласка БелаВ ответ на Datura
Datura
Красивой я считаю походку ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННУЮ. С широким твёрдым шагом))))) Без вихлячего зада. Когда-то мне очень нравилась походка манекенщиц, и я активно работала со своим телом именно в этом направлении. Потом жизнь сложилась так, что одна сплошная тяжёлая атлетика- мои будни))) а вес всё равно 47-49,хоть выпечку тоннами пожирай))) Таким образом, у меня вышел совершенно уникальный походочный гибрид- нечто среднее между шагом манекенщицы и шагом тяжеловооруженного легионера в строю.Со стороны, как говорили мои мужчины, сразу видно- поклонник БДСМ чешет, только совсем не пассив....
СсылкаПожаловаться
Целеустремленная походка - это когда туловище
несколько впереди чем ноги? Как с шилом в одном месте.
DaturaВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Целеустремленная походка - это когда туловище
несколько впереди чем ноги? Как с шилом в одном месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, не то. Если читаете "Леди.ржу", то не раз, наверное, встречали упоминание о современном стиле Европы- "РАССЛАБЛЕННЫЙ". Вялый такой, лениииивый...И походка соответствующая- не фига не марш на плаце..)) Вот и представьте полную противоположность.
Нина Настина
существует мнение, что  красиво ходить могут научиться только
длинноногие девушки.  Но, может быть, это
мнение основано на том, что в модели обычно берут высоких девушек?
Ирина НазароваВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
существует мнение, что  красиво ходить могут научиться только
длинноногие девушки.  Но, может быть, это
мнение основано на том, что в модели обычно берут высоких девушек?
СсылкаПожаловаться
длинноногие - не значит высокие...
Нина НастинаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
длинноногие - не значит высокие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не представляю длинноногую, но невысокую! Это ж гуманоид какой-то!
Ирина НазароваВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Не представляю длинноногую, но невысокую! Это ж гуманоид какой-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никакой не гуманоид... всего лишь пропорции, соотношение торса и нижней части тела... Вот у меня талия немного завышена - соответственно ноги длиннее, чем при золотом сечении... а "низкий кардан" встречается и при росте 155 и при 180 см.
DaturaВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
существует мнение, что  красиво ходить могут научиться только
длинноногие девушки.  Но, может быть, это
мнение основано на том, что в модели обычно берут высоких девушек?
СсылкаПожаловаться
НЕТ! От общей пластики всё зависит ( и от обуви, как я уже писАла).Ноги- это ЧАСТЬ тела, но не ВСЁ тело. Зависит больше от позвоночника и осанки, мне кажется. Нашла тут недавно у себя в окрестностях турник. Гуляя с собакой, обязательно на нём повишу немного- говорят, что это очень полезно.
Нина НастинаВ ответ на Datura
Datura
НЕТ! От общей пластики всё зависит ( и от обуви, как я уже писАла).Ноги- это ЧАСТЬ тела, но не ВСЁ тело. Зависит больше от позвоночника и осанки, мне кажется. Нашла тут недавно у себя в окрестностях турник. Гуляя с собакой, обязательно на нём повишу немного- говорят, что это очень полезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, осанка многое значит. Говорят, чтобы научиться красиво ходить, надо изучать походку королевы. Только где они?
DaturaВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Да, осанка многое значит. Говорят, чтобы научиться красиво ходить, надо изучать походку королевы. Только где они?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))Чушь.Величественная медлительная походка в современных условиях характерна для жЫрных опухших от борщей старух.
Аласка БелаВ ответ на Datura
Datura
))))Чушь.Величественная медлительная походка в современных условиях характерна для жЫрных опухших от борщей старух.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да... Сейчас все бегают как наскипидаренные.
Целеустремленными походками, ага.
Темп жизни космический.
Кто там на ту походку вообще внимание обращает?
Все сидят, уткнувшись в компы, айфоны, планшеты и т.д.
DaturaВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Ну да... Сейчас все бегают как наскипидаренные.
Целеустремленными походками, ага.
Темп жизни космический.
Кто там на ту походку вообще внимание обращает?
Все сидят, уткнувшись в компы, айфоны, планшеты и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) не сидят, а ХОДЯТ, в эту дрянь уткнувшись))) что вообще отвратительно, я считаю)))) Собачникам я этого вообще не прощаю никогда!)))))
Нина НастинаВ ответ на Datura
Datura
))))Чушь.Величественная медлительная походка в современных условиях характерна для жЫрных опухших от борщей старух.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорят. по походке можно узнать характер человека. Так, степенный шаг говорит о
человеке уравновешенном, спокойном, не способном на необдуманные поступки. Такие
люди верны и надежны.
DaturaВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Говорят. по походке можно узнать характер человека. Так, степенный шаг говорит о
человеке уравновешенном, спокойном, не способном на необдуманные поступки. Такие
люди верны и надежны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно. Но для чистоты эксперимента необходимо всех заставить босиком ходить!
Нина НастинаВ ответ на Datura
Datura
Возможно. Но для чистоты эксперимента необходимо всех заставить босиком ходить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зрелищный, однако, получился бы эксперимент! Лучше всякого шоу!
DaturaВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Зрелищный, однако, получился бы эксперимент! Лучше всякого шоу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))ну! Особенно зимой. Я ещё почему так на обуви акцентируюсь: Обувь может зверски жать, натирать в разных точках стопы. сдирать нежную шкурку в районе пяточки((( это особо модельные туфли любят)...Волдыри, опрелости, мозоли- это тоже обувь делает, особенно красивая обувь)))  Идешь ведь не по подиуму 3 минуты, а по улице часов несколько! В конце концов иногда думаешь не о том, как ты выглядишь, а о том, как ставить ногу, чтоб не так больно было. И нельзя по такой вымученной походке делать никакие выводы)))))
Нина НастинаВ ответ на Datura
Datura
))))Чушь.Величественная медлительная походка в современных условиях характерна для жЫрных опухших от борщей старух.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если человек идет, держа голову, как хрустальную
вазу, поворачивает не шею, а весь корпус, то у него явно шейный остеохондроз
DaturaВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Если человек идет, держа голову, как хрустальную
вазу, поворачивает не шею, а весь корпус, то у него явно шейный остеохондроз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))) во-во.
Нина Настина
во как!
Нина Настина
во как!
СсылкаПожаловаться
ровненькие )
заначка
Go Sve
ужос. надо ж такие рогатки свинтить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем