Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У женщины после ухода мужа помутился разум

Девочки решила и я рассказать историю, которая ввергла меня в шок. Рассказала коллега. Ее знакомая (назовем ее А.) была в браке довольно продолжительное время. В "прекрасный" момент она узнала что муж ей изменяет. Пришла домой и застала их. Любовница замужняя женщина. Двое взрослых сыновей. После ссоры муж ушел из дому. В данный момент живет один, но продолжает встречаться с любовницей. У А. мягко говоря снесло крышу. Она пошла к ее мужу и показала фото где они с ее мужем кувыркаются. Муж не верит. Каждый день утром и вечером она стоит под окнами любовницы и высматривает встречались они или нет. В конечном итоге пошла к гадалке. Та ей сказала принести землю, камни и т.д. Принесла, гадалка сделала ей порчу на смерть и сказала высыпать на порог разлучницы. И это сделала. А сейчас сидит и ждет когда же это подействует. Моя коллега несколько раз ей говорила остановится, забыть и жить дальше. Но бесполезно. Как Вы считаете нормально это?
Ася )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Южная Dakota
"Муж не верит" )) уточните пожалуйста, муж не верит своим глазам, или оленем жить намного проще?))
Ася )))В ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
"Муж не верит" )) уточните пожалуйста, муж не верит своим глазам, или оленем жить намного проще?))
СсылкаПожаловаться
Сама в шоке. Говорит я не верю! Она на такое не способно, а фото - это монтаж
Татьяна СВ ответ на Ася )))
Ася )))
Сама в шоке. Говорит я не верю! Она на такое не способно, а фото - это монтаж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот - лишнее доказательство тому, что в таких ситуациях любовницу не надо трогать, спрос должен быть с МУЖА!!!
Южная Dakota В ответ на Ася )))
Ася )))
Сама в шоке. Говорит я не верю! Она на такое не способно, а фото - это монтаж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец мужик, были бы все такие))
Василиса
У меня подружайка бабка-гадалка, у неё толпы таких баб пасутся.
Natali Fomenko
это еще что. Моя история покруче будет. В апреле звонит мне приятельница и говорит - "а ты помнишь, что сегодня Наталье 40 дней"? Я в шоке, т.к. и не в курсе была. Мы близко не дружили, когда-то работали на одном предприятии, давно. Ну так вот что выяснилось - эта Наташа (ей 40 лет) была замужем, но детей не получалось. Они с мужем жили последние лет 10 в Питере, у обоих карьера хорошая, дом полная чаша. На этот новый год муж объявил, что уходит к любовнице, т.к. там ребенок родился. Это ж сколько времени он скрывал эту связь! Ушел, а у Наташки натурально крышу снесло - в психушку попала. Мать к ней приехала, потом уж, когда из больницы выписали, неотрывно при ней находилась. Вышла, говорят, в магазин ненадолго, а Наташка повесилась. У на 9 дней умер Наташкин отец, до кучи. Так что вот так-то крыша съезжает, не приведи господи никому.
Ася )))В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
это еще что. Моя история покруче будет. В апреле звонит мне приятельница и говорит - "а ты помнишь, что сегодня Наталье 40 дней"? Я в шоке, т.к. и не в курсе была. Мы близко не дружили, когда-то работали на одном предприятии, давно. Ну так вот что выяснилось - эта Наташа (ей 40 лет) была замужем, но детей не получалось. Они с мужем жили последние лет 10 в Питере, у обоих карьера хорошая, дом полная чаша. На этот новый год муж объявил, что уходит к любовнице, т.к. там ребенок родился. Это ж сколько времени он скрывал эту связь! Ушел, а у Наташки натурально крышу снесло - в психушку попала. Мать к ней приехала, потом уж, когда из больницы выписали, неотрывно при ней находилась. Вышла, говорят, в магазин ненадолго, а Наташка повесилась. У на 9 дней умер Наташкин отец, до кучи. Так что вот так-то крыша съезжает, не приведи господи никому.
СсылкаПожаловаться
Господи прости, не дай бог!
Kaspa JonesВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
это еще что. Моя история покруче будет. В апреле звонит мне приятельница и говорит - "а ты помнишь, что сегодня Наталье 40 дней"? Я в шоке, т.к. и не в курсе была. Мы близко не дружили, когда-то работали на одном предприятии, давно. Ну так вот что выяснилось - эта Наташа (ей 40 лет) была замужем, но детей не получалось. Они с мужем жили последние лет 10 в Питере, у обоих карьера хорошая, дом полная чаша. На этот новый год муж объявил, что уходит к любовнице, т.к. там ребенок родился. Это ж сколько времени он скрывал эту связь! Ушел, а у Наташки натурально крышу снесло - в психушку попала. Мать к ней приехала, потом уж, когда из больницы выписали, неотрывно при ней находилась. Вышла, говорят, в магазин ненадолго, а Наташка повесилась. У на 9 дней умер Наташкин отец, до кучи. Так что вот так-то крыша съезжает, не приведи господи никому.
СсылкаПожаловаться
Поделикатней как-то мог сказать, а то так можно и ножом меж ребер получить в тот же момент.
Тихое счастье
когда слышу такие история, все время думаю - ну как это? застала мужа с любовницей в процессе блуда - а как любовница-то ретировалась? спокойно собралась и вышла? фотки хорошо, но может быть жена в аффекте двинула бы разлучнице? в подкрепление фото доказательств?
Тихое счастье
когда слышу такие история, все время думаю - ну как это? застала мужа с любовницей в процессе блуда - а как любовница-то ретировалась? спокойно собралась и вышла? фотки хорошо, но может быть жена в аффекте двинула бы разлучнице? в подкрепление фото доказательств?
СсылкаПожаловаться
Я бы наверное не двинула
Тихое счастьеВ ответ на Ася )))
Ася )))
Я бы наверное не двинула
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а героине нашей никто бы ничего не вменил - вошла к себе домой увидела незнакомого человека - подумала грабитель - ну и дала вазой по кумполу)))
Тихое счастье
а героине нашей никто бы ничего не вменил - вошла к себе домой увидела незнакомого человека - подумала грабитель - ну и дала вазой по кумполу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно!
Марина Иванова
Как только порча сработает, ваша подруга сразу исцелится и забудет своего козла ))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
конечно, не нормально, но также не нормально жениться и заводить любовницу и приводить к себе домой тр...ся на семейном ложе...так что они все друг друга стоят и заслуживают то чего заслуживают ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
конечно, не нормально, но также не нормально жениться и заводить любовницу и приводить к себе домой тр...ся на семейном ложе...так что они все друг друга стоят и заслуживают то чего заслуживают ухахаха
СсылкаПожаловаться
Я вообще такого не понимаю. На семейную кровать кого то тащить. Ну ахайтесь в другом месте, если совести нет
***Маня***
Тьфу жесть...а тупо мужика самой проводить с вещами и забыть что такой был в ее жизни.
Ася )))В ответ на ***Маня***
***Маня***
Тьфу жесть...а тупо мужика самой проводить с вещами и забыть что такой был в ее жизни.
СсылкаПожаловаться
Ну вот и непонятно
Эмбер Дебеки
Да нормальная знакомая Вашей коллеги. Поведение ее - от недостатка образования, да и социальным классом она, вероятно, ниже своего супруга. А от всего процесса она получает удовольствие. Реакция мужчины (мужа любовницы), реакция любовницы, реакция коллег, ну раз Вы знаете такие подробности, значит, коллега знает все намного детально и интереснее - она рассказывает и наблюдает за лицом собеседника. Да она смакует эту ситуацию - визуал, блин. Ждет-не дождется еще раз этого интимного процесса, когда застукает их, наслаждается просто. Дурдом какой-то! Вуайеристка!
Эмбер Дебеки
Да нормальная знакомая Вашей коллеги. Поведение ее - от недостатка образования, да и социальным классом она, вероятно, ниже своего супруга. А от всего процесса она получает удовольствие. Реакция мужчины (мужа любовницы), реакция любовницы, реакция коллег, ну раз Вы знаете такие подробности, значит, коллега знает все намного детально и интереснее - она рассказывает и наблюдает за лицом собеседника. Да она смакует эту ситуацию - визуал, блин. Ждет-не дождется еще раз этого интимного процесса, когда застукает их, наслаждается просто. Дурдом какой-то! Вуайеристка!
СсылкаПожаловаться
Да у меня коллега глаза вылупила на нее.
Эмбер ДебекиВ ответ на Ася )))
Ася )))
Да у меня коллега глаза вылупила на нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще бы! А она, наверное, со смаком дальше рассказывает. Да и не выглядит несчастной и покинутой!
Эмбер Дебеки
Еще бы! А она, наверное, со смаком дальше рассказывает. Да и не выглядит несчастной и покинутой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, помешанной выглядит
Эмбер ДебекиВ ответ на Ася )))
Ася )))
Да нет, помешанной выглядит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда сочувствую!
Светлана)))
Обычное дело. У многих в такой ситуации крыша едет. Потом пройдет
Анастасия Емельянова
Девочки, я в шоке( неужели такое бывает? Её теперь только на лечение в специализированное место отправить надо, чтобы подлечился человек. Кошмар какой!
Анастасия Емельянова
Девочки, я в шоке( неужели такое бывает? Её теперь только на лечение в специализированное место отправить надо, чтобы подлечился человек. Кошмар какой!
СсылкаПожаловаться
ну что ж вы так все близко к сердцу принимаете?))) Всякое в жизни бывает и похлеще этого, лечится все одним известным способом клин клином называется и никакой психушки)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем