Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У женщины после ухода мужа помутился разум

Девочки решила и я рассказать историю, которая ввергла меня в шок. Рассказала коллега. Ее знакомая (назовем ее А.) была в браке довольно продолжительное время. В "прекрасный" момент она узнала что муж ей изменяет. Пришла домой и застала их. Любовница замужняя женщина. Двое взрослых сыновей. После ссоры муж ушел из дому. В данный момент живет один, но продолжает встречаться с любовницей. У А. мягко говоря снесло крышу. Она пошла к ее мужу и показала фото где они с ее мужем кувыркаются. Муж не верит. Каждый день утром и вечером она стоит под окнами любовницы и высматривает встречались они или нет. В конечном итоге пошла к гадалке. Та ей сказала принести землю, камни и т.д. Принесла, гадалка сделала ей порчу на смерть и сказала высыпать на порог разлучницы. И это сделала. А сейчас сидит и ждет когда же это подействует. Моя коллега несколько раз ей говорила остановится, забыть и жить дальше. Но бесполезно. Как Вы считаете нормально это?
Ася )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Ольга
Дура, хорошо , что муж от неё свалил
Конь педальныйВ ответ на Ольга
Ольга
Дура, хорошо , что муж от неё свалил
СсылкаПожаловаться
Согласен. Да и муж недалеко ушел. Есть же золотое правило - "не ахайся, где живешь"...)))
Мираж
нормально. она ж не кислотой ей в лицо брызгает... а такой фигней безобидной мается))))
Ася )))В ответ на Мираж
Мираж
нормально. она ж не кислотой ей в лицо брызгает... а такой фигней безобидной мается))))
СсылкаПожаловаться
Ничего себе безобидная)))) Ну знаете если не сработает, боюсь такими темпами и до кислоты дойти может
ГаргантюаВ ответ на Ася )))
Ася )))
Ничего себе безобидная)))) Ну знаете если не сработает, боюсь такими темпами и до кислоты дойти может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких баб очень много, которые готовы за мужика до последнего идти. Потому что в сотый раз: мужчин очень мало и мы делаем, что хотим
Гаргантюа
Таких баб очень много, которые готовы за мужика до последнего идти. Потому что в сотый раз: мужчин очень мало и мы делаем, что хотим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужиков полно и отмороженных готовых женщинам кислотой плеснуть гораздо больше, чем таких баб...
РоксВ ответ на Ася )))
Ася )))
Ничего себе безобидная)))) Ну знаете если не сработает, боюсь такими темпами и до кислоты дойти может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сработает, но позже. Любовницу, конечно, жалко в данном случае. У нас была реальная история с реальными людьми, всех их знаю. Муж часто гулял от жены, потому как та пила, и эта жена делала на смерть его любовницам. Городок маленький, все друг друга знали, он пытался уходить от нее. Все женщины, которые были с ним, очень быстро сгорели от рака груди, их две было, а третья, с которой до постели не дошло, просто наблюдалась у маммолога.
Nickеа́В ответ на Мираж
Мираж
нормально. она ж не кислотой ей в лицо брызгает... а такой фигней безобидной мается))))
СсылкаПожаловаться
Кислота может стать следующим шагом.
Елена
а где она фото взяла?
Ася )))В ответ на Елена
Елена
а где она фото взяла?
СсылкаПожаловаться
Я так поняла, что когда застала на телефон сфотографировала их.
ЕленаВ ответ на Ася )))
Ася )))
Я так поняла, что когда застала на телефон сфотографировала их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужик во время свалил
Nickеа́В ответ на Ася )))
Ася )))
Я так поняла, что когда застала на телефон сфотографировала их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она попросила задержаться на минуточку, пока достанет телефон из сумочки? А они ей попозировали?
Ася )))В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Она попросила задержаться на минуточку, пока достанет телефон из сумочки? А они ей попозировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю если честно. Мне так сказали. Но то что фото были интим характера - это точно
Nickеа́В ответ на Ася )))
Ася )))
Не знаю если честно. Мне так сказали. Но то что фото были интим характера - это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только если незаметно подкралась и втихаря нафоткала.
МиражВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Только если незаметно подкралась и втихаря нафоткала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну почему же... когда они в суматохе одевались, например.
Nickеа́В ответ на Мираж
Мираж
ну почему же... когда они в суматохе одевались, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это уже не интимного, а сумбурного характера )))
МиражВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ну это уже не интимного, а сумбурного характера )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну почему же... с голыми оппами бегали вдвоем. думаю, наглядный компромат.
Nickеа́В ответ на Мираж
Мираж
ну почему же... с голыми оппами бегали вдвоем. думаю, наглядный компромат.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Представила, посмеялась :) Так вот почему муж той тетки не поверил, мало ли чего они там с голыми попами бегали...
Неточка Незванова
Ну как от такой и не уйти?
мария титчева
это еще не сдвиг...так, дамские штучки...кстати - может и сработать, кто его знает...
Honney Pot
это не нормально
Kaspa Jones
Найти психически стабильную женщину сейчас сродни подвигу.
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Найти психически стабильную женщину сейчас сродни подвигу.
СсылкаПожаловаться
Жонс, не кипиши! )
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Жонс, не кипиши! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что, не так что ли? )) Вы ж на психе по поводу и без, особенно если трезвые.
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну а что, не так что ли? )) Вы ж на психе по поводу и без, особенно если трезвые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проверим? ))) Вот и Синюгина поддержит. А если ещё Марпл приедет, вообще сразу статистические данные соберёшь... Психи у трезвых/пьяных девок в процессе изобарного расширения... Хотя нет... масса неизменной тоже фиг останется от количества выпитого... Печалька.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем