Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У женщины в 29 лет шестой сожитель.

Предыдущего выгнала, следующий.... Я рада за женщину-молодец -живет и не парится. А мужики? Что они находят в таких помойках? Привлекает воспитывать её детей от разных пап? Или горды-вот чтобы меня принять она своего выгнала и я теперь мачО? Или это уже норма- беспорядочные половые жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
398
Аноним
Если что-я замужем уже 23 года. И на её мужиков не претендую))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Надежда ЧеркасоваВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки4



АнонимВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Господи, ЧЕМУ???
Doe BunnyВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот недаром была тема"что за и д и о т под ником совесть".
Комментарий удален.Почему?
Doe BunnyВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пластинку заело основательно..
Все-таки не зря ваша примитивность бросается многим в глаза.
Андрей ЖитеневВ ответ на Doe Bunny
Doe Bunny
Пластинку заело основательно..
Все-таки не зря ваша примитивность бросается многим в глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Примитивность иногда лучше чем аристократичность и надменность.
Елена ВладимироваВ ответ на Андрей Житенев
Андрей Житенев
Примитивность иногда лучше чем аристократичность и надменность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для кого лучше?
Андрей Житенев
Примитивность иногда лучше чем аристократичность и надменность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никогда примитивность и глупость не будут лучше.
Елена АлексееваВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Совесть, не бурогозь!!!
Комментарий удален.Почему?
Валерия ПавленкоВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Супер. В точку. Когда своей личной жизни нет, ппц как интересует чужая. Ну и зависть конечно, видать никто не хочет
Андрей ЖитеневВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Роза ДальвадоресВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки2



Браво! Точняк!
Лариса ****В ответ на Аноним
Аноним
Если что-я замужем уже 23 года. И на её мужиков не претендую))))
СсылкаПожаловаться
не похоже
Аноним
Если что-я замужем уже 23 года. И на её мужиков не претендую))))
СсылкаПожаловаться
вы определитесь - она молодец или помойка
Елена ВладимироваВ ответ на Margo
Margo
вы определитесь - она молодец или помойка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как помойка - она молодец. Качественная помойка. Такие тоже нужны. Что бы мы делали без отходных ям?
Елена Владимирова
Как помойка - она молодец. Качественная помойка. Такие тоже нужны. Что бы мы делали без отходных ям?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в чем ее "помойность", позвольте полюбопытствовать?
Елена ВладимироваВ ответ на Margo
Margo
а в чем ее "помойность", позвольте полюбопытствовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позволяю, любопытствуйте...
Как говорила Зинаида Гиппиус, «Если надо объяснять, то не надо объяснять». Если 29-летняя дама сама не понимает , что она не плевательница и не отхожее место, т.е. не понимает очевидных, элементарных вещей, которые она, априори, должна понимать, то и смысла нет начинать объяснять. Так-же, не имеет смысла объяснять уважаемым форумчанкам всю ненормальность того, что у дамы в 29 лет, трое детей от разных мужей, если они сами этого не понимают.
Елена Владимирова
Позволяю, любопытствуйте...
Как говорила Зинаида Гиппиус, «Если надо объяснять, то не надо объяснять». Если 29-летняя дама сама не понимает , что она не плевательница и не отхожее место, т.е. не понимает очевидных, элементарных вещей, которые она, априори, должна понимать, то и смысла нет начинать объяснять. Так-же, не имеет смысла объяснять уважаемым форумчанкам всю ненормальность того, что у дамы в 29 лет, трое детей от разных мужей, если они сами этого не понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У чудесной Вероники Долиной, которая смею предполагать, не уступает вам ни в образованности, ни в воспитанности, ни в интеллигентности, есть замечательные строчки - когда б мы жили без затей, я нарожала бы детей от всех кого любила...вот молодая женщина и живет без затей и рожает детей от мужчин которых любила...вам то что до этого...а взгляд этой женщины вы может быть ущербны и несчастны, хотя скорее всего ей нет никакого дела до чужих постелей....все относительно
RVВ ответ на Margo
Margo
У чудесной Вероники Долиной, которая смею предполагать, не уступает вам ни в образованности, ни в воспитанности, ни в интеллигентности, есть замечательные строчки - когда б мы жили без затей, я нарожала бы детей от всех кого любила...вот молодая женщина и живет без затей и рожает детей от мужчин которых любила...вам то что до этого...а взгляд этой женщины вы может быть ущербны и несчастны, хотя скорее всего ей нет никакого дела до чужих постелей....все относительно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В принципе ничего, если только дети сыты и ухожены будут. А любовь не подразумевает ответственность ? Любовь-это только удовольствие?
MargoВ ответ на RV
RV
В принципе ничего, если только дети сыты и ухожены будут. А любовь не подразумевает ответственность ? Любовь-это только удовольствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно же предполагает, ответственность это фундамент любых отношений...мы же не знаем по каким причинам эта женщина расстается с мужчинами, может как раз и ищет ответственного и мы не знаем, как она строит отношения со своими детьми, мы всего лишь обсуждаем взгляд сторонней женщины, которую ( почему то) сильно волнует чужой альков
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем