Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 января 08:27, Главная форумов

У жены есть друзья-мужчины.

Откуда ноги растут? что это за друзья? Или это я один ничего не понимаю?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
182
Ю Ю
ноги растут всегда из красивого места с названием "попа"
а где , прааастите, ваша хваленая мужская логика?
почему вы к нам обращаетесь, а не к своей жене с этим вопросом?
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
ноги растут всегда из красивого места с названием "попа"
а где , прааастите, ваша хваленая мужская логика?
почему вы к нам обращаетесь, а не к своей жене с этим вопросом?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
точно!
СсылкаПожаловаться
сергей
Я обращался. У неё очень много друзей в принципе,причём разных возрастов. И она говорит что друзья должны быть обязательно
СсылкаПожаловаться
сергей
Я обращался. У неё очень много друзей в принципе,причём разных возрастов. И она говорит что друзья должны быть обязательно
СсылкаПожаловаться
правильно говорит
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
правильно говорит
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Поддерживаю. Правильно жена говорит!
СсылкаПожаловаться
сергей
СсылкаПожаловаться
скажу,как женщина-у женщины могут быть друзья,к которым она именно так относится.и одновременно с этим они все не против с ней переспать.
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
скажу,как женщина-у женщины могут быть друзья,к которым она именно так относится.и одновременно с этим они все не против с ней переспать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
вот в этом и вопрос.они не против. я если не против то добиваюсь своего
СсылкаПожаловаться
сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вы....а они-могут именно вас и бояцца,а еще того,что им откажут
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
это вы....а они-могут именно вас и бояцца,а еще того,что им откажут
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Согласна на все 1000%.
СсылкаПожаловаться
сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И при наличии жены тоже добиваетесь? Тогда понятно. Сами не прочь переспать с любой симпатичной дамой, и жене то же самое приписываете. Давно подмечено, что самые ревнивые мужчины - они же самые гулящие, так как люди по себе судят и о жене.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
И при наличии жены тоже добиваетесь? Тогда понятно. Сами не прочь переспать с любой симпатичной дамой, и жене то же самое приписываете. Давно подмечено, что самые ревнивые мужчины - они же самые гулящие, так как люди по себе судят и о жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я говорю не о конкретном действии .
СсылкаПожаловаться
сергей
Я говорю не о конкретном действии .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поняла, что Вы о намерениях. Ну так те же намерения жене и приписываете. А у неё, вполне возможно, цель лишь пообщаться.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю. Я вот не умею ревновать, хотя сама..........
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
А я не про женщин, заметьте ) Я тоже сама когда-то нагулялась от души (сейчас - верная жена), и мужа не ревную.
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
))) вам повезло
СсылкаПожаловаться
сергей
))) вам повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну наверное, повезло, раз дошло , что брак - это не тюрьма и общаться может кто угодно с кем угодно. а даже если потом люди эээ наберутся опыта и сменятся так скзть партнеры - это жизнь, она не может бытьзакостенелой
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не со всеми вы сможете добиться своего. Так и они. Может и хотят с ней переспать, но она не хочет и не будет, как не старайся.
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
100%
СсылкаПожаловаться
сергей
СсылкаПожаловаться
Могут быть просто друзья, без секса, сам такое видел, но она значит хлабучит этих мужиков на деньги
СсылкаПожаловаться
сергей
СсылкаПожаловаться
У меня очень много друзей-мужчин. А женщин очень мало. Чтоб избежать подобных подозрений я подружила своего мужа с ними
СсылкаПожаловаться
сергей
а к Вам обращаюсь потому что хотел бы услышать мнение со стороны
СсылкаПожаловаться
сергей
СсылкаПожаловаться
Это ее социальная сеть. Одним дамам легче с панами общаться, а другим с женщинами.
СсылкаПожаловаться
сергей
СсылкаПожаловаться
Никто лучше, Сергей, не понимает, как мужчины. С ними легко дружить, потому что нет зависти. Бабий коллектив-губительная сила. У меня друзья -мужчины. Но, увы, огорчу Вас. Они, хотя , друзья, но им не безразлично с кем они общаются. Даже совет могут подруге дать, что к лицу ей, а, что нет. Находятся и такие, которые, ни на шаг к тебе, горой за тебя, но далеко не хотят, чтобы их друг ( женщина) в их присутствии рассказывала о своей любви или восхищалась своим мужчиной . Ревность, к сожалению, есть. Вам ничего не остается, как все оставить, как оно есть. Вам ведь не нужны ссоры в семье.
СсылкаПожаловаться
сергей
И друзья мужчины в то числе?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru