Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У жены есть друзья-мужчины.

Откуда ноги растут? что это за друзья? Или это я один ничего не понимаю?
сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
145678
Moonlight
Почитала ветку и просто в ужас прихожу. Неужели все люди такие сексуально озабоченные? Совершенно не представляют, что мужчина и женщина могут не испытывать друг к другу никакого влечения. Абсолютно. И общаться исключительно из каких-то общих увлечений, домашние животные, игры, коллекционирование, спорт, музыка, кино.
ЖеняВ ответ на Moonlight
Moonlight
Почитала ветку и просто в ужас прихожу. Неужели все люди такие сексуально озабоченные? Совершенно не представляют, что мужчина и женщина могут не испытывать друг к другу никакого влечения. Абсолютно. И общаться исключительно из каких-то общих увлечений, домашние животные, игры, коллекционирование, спорт, музыка, кино.
СсылкаПожаловаться
У меня до мужа были знакомые,не бывшие,общались иногда в интернете,да и так в компании,но почти все после принятия спиртных напитков признавались что хотели бы большего,и таких случаев не мало,если девушка привлекательна и сексуальна для мужчины он не может "просто" дружить!это вам видимо такие хорошие попадаются!
Галина Тульская
У меня друзья мужского пола это бывшие любовники... Но мой МЧ не знает об этом.
Светлана
Друзья, которые хотят секса или романа от вашей жены.
Приветик, пукни в пакетик
Я, когда развелась, внезапно стала узнавать, что все мои друзья оказывается давно уже в меня влюблены))) А ведь дружила без задней мысли, но и не наглела. Вообще, в отношениях с мужчиной, не позволяла себе встречаться с "друзьями мужчинами" без своей половинки.
Aleksandr Volk
Рога потрогай
Natalia
Если отбросить темы любовников, то возможно ваша жена нуждается в мужчине-друге, с которым можно посоветоваться. Если муж отмахивается от важных для нее проблем, смотрит тв "ага ага" и в упор ничего не слышит. Этим мужчиной может быть её отец, начальник с работы, друг. Одной как перст тяжело.
сергей
ну а если на вопросы про то как дела на работе, что нового,что интересного произошло ответ что я могу тебе сказать, ты всё равно не знаешь о ком или о чём идёт речь,ты не знаешь этих людей,этого человека.
Маргарита -В ответ на сергей
сергей
ну а если на вопросы про то как дела на работе, что нового,что интересного произошло ответ что я могу тебе сказать, ты всё равно не знаешь о ком или о чём идёт речь,ты не знаешь этих людей,этого человека.
СсылкаПожаловаться
Про ваши взаимоотношения с женой ни-че-го не понятно! У меня сложилось ощущение, что жена ваша живет какой-то своей жизнью. Слишком она у вас независимая... и слегка "мутная" дама. Скрытная. Про друзей-мужчин не понятно. Тут писали, что друзья-мужчины исключительно для того чтобы вести беседы о том- о сем...что мешает общаться о насущном со своим супругом? Если с мужем нет подобного контакта, есть вероятность что кто-то из друзей понимает больше чужую жену. Такое понимание чревато вырасти во что-то большее с другом-мужчиной. Не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной. В приятельские отношения, где могут быть встречи просто компаниями, где мужья и жены знают друг друга - верю. Обычное телефонное общение - верю. Но чтобы встречаться...специально...в условленном месте, в кафе например... Для чего???!!! Домашние животные, игры. коллекционирование, спорт, музыка. кино (это я перечислила вышеописанное из комментов). Замужней даме делать нехрен или что? Может я отстала от жизни и чего-то не понимаю.......
MoonlightВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
Про ваши взаимоотношения с женой ни-че-го не понятно! У меня сложилось ощущение, что жена ваша живет какой-то своей жизнью. Слишком она у вас независимая... и слегка "мутная" дама. Скрытная. Про друзей-мужчин не понятно. Тут писали, что друзья-мужчины исключительно для того чтобы вести беседы о том- о сем...что мешает общаться о насущном со своим супругом? Если с мужем нет подобного контакта, есть вероятность что кто-то из друзей понимает больше чужую жену. Такое понимание чревато вырасти во что-то большее с другом-мужчиной. Не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной. В приятельские отношения, где могут быть встречи просто компаниями, где мужья и жены знают друг друга - верю. Обычное телефонное общение - верю. Но чтобы встречаться...специально...в условленном месте, в кафе например... Для чего???!!! Домашние животные, игры. коллекционирование, спорт, музыка. кино (это я перечислила вышеописанное из комментов). Замужней даме делать нехрен или что? Может я отстала от жизни и чего-то не понимаю.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замужняя дама - это тупая тетка, которая ничем не интересуется, кроме уборки, стирки и готовки. и самое главное, когда муж уходит на работу, он приковывает жену к батарее, чтобы не дай бог ни с кем не общалась, вдруг узнает, что в жизни есть что, кромк обслуживания мужа.
Маргарита -В ответ на Moonlight
Moonlight
замужняя дама - это тупая тетка, которая ничем не интересуется, кроме уборки, стирки и готовки. и самое главное, когда муж уходит на работу, он приковывает жену к батарее, чтобы не дай бог ни с кем не общалась, вдруг узнает, что в жизни есть что, кромк обслуживания мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот, блин, не знала, что благодаря мужикам-друзьям я могу стать более эрудированной, а без них я безмозглое создание около своего мужа-ревнивца
. Может, все-таки, развиваться вместе с мужем гораздо продуктивнее для нашего дальнейшего сосуществования вместе? Тогда я не буду переживать по поводу его общения с продвинутыми подружками, а он не будет напрягаться по поводу моего общения с друзьями-мужчинами, которых он к тому-же еще и не знает...
MoonlightВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
вот, блин, не знала, что благодаря мужикам-друзьям я могу стать более эрудированной, а без них я безмозглое создание около своего мужа-ревнивца
. Может, все-таки, развиваться вместе с мужем гораздо продуктивнее для нашего дальнейшего сосуществования вместе? Тогда я не буду переживать по поводу его общения с продвинутыми подружками, а он не будет напрягаться по поводу моего общения с друзьями-мужчинами, которых он к тому-же еще и не знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Открою вам страшную тайну - друзья по интересам не развивают ваш интеллект и не повышают ваши знания. Вы сами повышаете свой интеллект благодаря своим интересам, а потом находите людей, с которыми вам интересно общаться на эту тему. Муж не обязан иметь те же интересы, что и вы. И наоборот.
Маргарита -В ответ на Moonlight
Moonlight
Открою вам страшную тайну - друзья по интересам не развивают ваш интеллект и не повышают ваши знания. Вы сами повышаете свой интеллект благодаря своим интересам, а потом находите людей, с которыми вам интересно общаться на эту тему. Муж не обязан иметь те же интересы, что и вы. И наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что-то мы плавно ушли от друзей-мужчин к друзьям и или просто "к людям"... а ведь это может быть не одно и то же ))) Смутно себе представляю, что будучи долго замужем, впоследствии нахожу мужчину-друга. Друг - это слишком смелое и ответственное заявление. Вот приятель, хороший знакомый... да... вполне может быть...
MoonlightВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
что-то мы плавно ушли от друзей-мужчин к друзьям и или просто "к людям"... а ведь это может быть не одно и то же ))) Смутно себе представляю, что будучи долго замужем, впоследствии нахожу мужчину-друга. Друг - это слишком смелое и ответственное заявление. Вот приятель, хороший знакомый... да... вполне может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно это называть другом, можно приятелем. Можно вообще знакомым. Речь не об этом. Речь о том, что общаться с противоположным полом можно без всякого секс. подтекста.
Natalia
Вопрос- вы никогда не знали как у жены дела? Или сейчас так началось?
сергей
большому счёту-не знал. Живём вместе не долго
ОстапВ ответ на сергей
сергей
большому счёту-не знал. Живём вместе не долго
СсылкаПожаловаться
Чем дальше в лес - тем больше дров. Оно тебе надо?
Natalia
Женщине нужен близкий человек, вы им являетесь? Старайтесь быть внимательнее, чтобы у нее было желание делиться с вами новостями за день. Иногда нужно просто выслушать не прерывая фразами"чушь какая взбредет же в голову" "мозги куриные бугага"
Александра Джунковская-Кормакова
Не согласна с мнением большинства - можно дружить с мужчинами. У меня есть 2 друга, которые помогают и с которыми дружим уже больше 5 лет семьями и помогаем друг другу. Смотря из-за чего возникла дружба - наша прошла и огонь и воду и медные трубы. И ни от одного из нас даже намеков не было на что то более личное. Все зависит от людей и ситуации.
сергей
Добрый вечер). Всем написавшим по теме,озвученной мною, огромное спасибо. Мне было очень интересно читать Ваши мнения).Все они такие разные: от умеренных взглядов до крайних позиций, поддерживающих мужской и женский подходы к озвученной теме.
Задал я такой вопрос,и озвучил анонимно некоторые личные моменты потому что в реальной жизни не всё и не всем можно сказать. Сейчас у меня с женой хорошие ,доверительные отношения. Описанная ситуация происходила на заре наших отношений и ,видимо,через неё надо было пройти.
Очень интересно было читать комментарии некоторых женщин, которые в пылу то ли гнева,то ли в силу своего характера или воспитания высказывались крайне агрессивно в мой адрес, используя речевые обороты недопустимые в обычной беседе).Спасибо также мужчинам за некоторые советы-что то я возьму на заметку.
Кстати, на личном примере узнал и самое главное понял кто такие тролли)))).
Ещё раз всем спасибо! Удачи в Вашей семейной жизни. До свидания).
Ольга Орлова
Можно дружить, и вполне успешно; и без всяких "задних" мыслей. Вот есть у меня друг, почти 20 лет дружим, сейчас в разных городах живём, но можем по телефону прообщаться по 3 часа кряду. Нам интересно разговаривать и обсуждать самые различные вещи. Он счастливо женат, я тоже давно замужем. Кстати, именно он меня с мужем и познакомил в своё время. Когда только наша дружба начиналась, помню, как-то раз выпили и решили поцеловаться - переплевались))) поржали и решили больше не экспериментировать ))так что никакого секс.подтекста наша дружба точно не несёт. И, кстати, муж с другом этим тоже неслабо сдружились. Ещё один друг - больше 20 лет, ещё со студ.времён. Та же фигня. Был перерыв в общении, когда его 2-я жена к каждому столбу ревновала и запрещала даже страничку в соц.сетях создавать(у самой была), но он и то вырывался)) есть ещё неск.приятелей. Муж в курсе. Выход замуж не означает автоматический отказ от всей твоей прежней жизни и сосредоточение всех твоих интересов вокруг одного только мужа.
Коммент По Существу
Вы один ничего не понимаете.
Любовь Орлова
Женско-мужской дружбы не бывает, всегда есть сексуальная подоплёка.
ОстапВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Женско-мужской дружбы не бывает, всегда есть сексуальная подоплёка.
СсылкаПожаловаться


Хороша Маша да не наша
значит жена - вменяемый человек без проблем с коммуникациями.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем