Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У жены есть друзья-мужчины.

Откуда ноги растут? что это за друзья? Или это я один ничего не понимаю?
сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Бабочка
ноги растут всегда из красивого места с названием "попа"
а где , прааастите, ваша хваленая мужская логика?
почему вы к нам обращаетесь, а не к своей жене с этим вопросом?
Елена-ЕленаВ ответ на Бабочка
Бабочка
ноги растут всегда из красивого места с названием "попа"
а где , прааастите, ваша хваленая мужская логика?
почему вы к нам обращаетесь, а не к своей жене с этим вопросом?
СсылкаПожаловаться
точно!
сергей
Я обращался. У неё очень много друзей в принципе,причём разных возрастов. И она говорит что друзья должны быть обязательно
БабочкаВ ответ на сергей
сергей
Я обращался. У неё очень много друзей в принципе,причём разных возрастов. И она говорит что друзья должны быть обязательно
СсылкаПожаловаться
правильно говорит
AnnaВ ответ на Бабочка
Бабочка
правильно говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю. Правильно жена говорит!
ирина костюжеваВ ответ на сергей
сергей
Я обращался. У неё очень много друзей в принципе,причём разных возрастов. И она говорит что друзья должны быть обязательно
СсылкаПожаловаться
скажу,как женщина-у женщины могут быть друзья,к которым она именно так относится.и одновременно с этим они все не против с ней переспать.
ирина костюжева
скажу,как женщина-у женщины могут быть друзья,к которым она именно так относится.и одновременно с этим они все не против с ней переспать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот в этом и вопрос.они не против. я если не против то добиваюсь своего
ирина костюжеваВ ответ на сергей
сергей
вот в этом и вопрос.они не против. я если не против то добиваюсь своего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вы....а они-могут именно вас и бояцца,а еще того,что им откажут
ирина костюжева
это вы....а они-могут именно вас и бояцца,а еще того,что им откажут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна на все 1000%.
Lady UnknownВ ответ на сергей
сергей
вот в этом и вопрос.они не против. я если не против то добиваюсь своего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И при наличии жены тоже добиваетесь? Тогда понятно. Сами не прочь переспать с любой симпатичной дамой, и жене то же самое приписываете. Давно подмечено, что самые ревнивые мужчины - они же самые гулящие, так как люди по себе судят и о жене.
сергейВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
И при наличии жены тоже добиваетесь? Тогда понятно. Сами не прочь переспать с любой симпатичной дамой, и жене то же самое приписываете. Давно подмечено, что самые ревнивые мужчины - они же самые гулящие, так как люди по себе судят и о жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я говорю не о конкретном действии .
Lady UnknownВ ответ на сергей
сергей
Я говорю не о конкретном действии .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поняла, что Вы о намерениях. Ну так те же намерения жене и приписываете. А у неё, вполне возможно, цель лишь пообщаться.
БабочкаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
И при наличии жены тоже добиваетесь? Тогда понятно. Сами не прочь переспать с любой симпатичной дамой, и жене то же самое приписываете. Давно подмечено, что самые ревнивые мужчины - они же самые гулящие, так как люди по себе судят и о жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю. Я вот не умею ревновать, хотя сама..........
Lady UnknownВ ответ на Бабочка
Бабочка
ну не знаю. Я вот не умею ревновать, хотя сама..........
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я не про женщин, заметьте ) Я тоже сама когда-то нагулялась от души (сейчас - верная жена), и мужа не ревную.
сергейВ ответ на Бабочка
Бабочка
ну не знаю. Я вот не умею ревновать, хотя сама..........
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) вам повезло
БабочкаВ ответ на сергей
сергей
))) вам повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну наверное, повезло, раз дошло , что брак - это не тюрьма и общаться может кто угодно с кем угодно. а даже если потом люди эээ наберутся опыта и сменятся так скзть партнеры - это жизнь, она не может бытьзакостенелой
123 123В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
И при наличии жены тоже добиваетесь? Тогда понятно. Сами не прочь переспать с любой симпатичной дамой, и жене то же самое приписываете. Давно подмечено, что самые ревнивые мужчины - они же самые гулящие, так как люди по себе судят и о жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

НатальяВ ответ на сергей
сергей
вот в этом и вопрос.они не против. я если не против то добиваюсь своего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не со всеми вы сможете добиться своего. Так и они. Может и хотят с ней переспать, но она не хочет и не будет, как не старайся.
ирина костюжева
скажу,как женщина-у женщины могут быть друзья,к которым она именно так относится.и одновременно с этим они все не против с ней переспать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
Сергей АгаповВ ответ на сергей
сергей
Я обращался. У неё очень много друзей в принципе,причём разных возрастов. И она говорит что друзья должны быть обязательно
СсылкаПожаловаться
Могут быть просто друзья, без секса, сам такое видел, но она значит хлабучит этих мужиков на деньги
Елена ГаврилинаВ ответ на сергей
сергей
Я обращался. У неё очень много друзей в принципе,причём разных возрастов. И она говорит что друзья должны быть обязательно
СсылкаПожаловаться
У меня очень много друзей-мужчин. А женщин очень мало. Чтоб избежать подобных подозрений я подружила своего мужа с ними
сергей
а к Вам обращаюсь потому что хотел бы услышать мнение со стороны
Коммент По СуществуВ ответ на сергей
сергей
а к Вам обращаюсь потому что хотел бы услышать мнение со стороны
СсылкаПожаловаться
Это ее социальная сеть. Одним дамам легче с панами общаться, а другим с женщинами.
Ирина ШумаковаВ ответ на сергей
сергей
а к Вам обращаюсь потому что хотел бы услышать мнение со стороны
СсылкаПожаловаться
Никто лучше, Сергей, не понимает, как мужчины. С ними легко дружить, потому что нет зависти. Бабий коллектив-губительная сила. У меня друзья -мужчины. Но, увы, огорчу Вас. Они, хотя , друзья, но им не безразлично с кем они общаются. Даже совет могут подруге дать, что к лицу ей, а, что нет. Находятся и такие, которые, ни на шаг к тебе, горой за тебя, но далеко не хотят, чтобы их друг ( женщина) в их присутствии рассказывала о своей любви или восхищалась своим мужчиной . Ревность, к сожалению, есть. Вам ничего не остается, как все оставить, как оно есть. Вам ведь не нужны ссоры в семье.
сергей
И друзья мужчины в то числе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем