Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У Злобного кризис?

сколько было интересных тем)))А обсуждали то как)))Во все стороны искры летели....А теперь Злобный создает какие то лажовые темки, которые и читать то не хочется.У меня большое подозрение, что его с компа выперли и теперь жена сидит)))Мальчики, поддержите своего "друга".Создайте интересную тему для разговора.Нейжели вы признаете, что только у женщин есть, что обсудить?
Екатерина Высоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Марусин идол
А ВАм слабо?
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
А ВАм слабо?
СсылкаПожаловаться
А моя тема недавно на первом месте в горячем форуме была.Теперь вот отдыхаю."А вам слабо?" - ответ чисто женский...
Само СовершенствоВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
А ВАм слабо?
СсылкаПожаловаться
Гляди-ка, первый отметился! )))
Наталья Веселова
Да ладно ...он же здесь не на окладе сидит, чтобы план выполнять, да ещё с должным качеством. Он как акын, что видит, то и поёт.
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да ладно ...он же здесь не на окладе сидит, чтобы план выполнять, да ещё с должным качеством. Он как акын, что видит, то и поёт.
СсылкаПожаловаться
видимо в последнее время совсем ослеп....
Banan PerezrelyВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да ладно ...он же здесь не на окладе сидит, чтобы план выполнять, да ещё с должным качеством. Он как акын, что видит, то и поёт.
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю - или в ПНД бесплатный доступ в инет организовали или на окладе сидит. Хоть бы забабахал пару ников. Я, например, на его темы уже не хожу давно - как только поняла, что дело поставлено на поток. Мои ощущения и деньги, на этом форуме несовместимы.
Инесса Королёва
а это что в этой теме нужно сейчас злобного обосрать да? =)
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
а это что в этой теме нужно сейчас злобного обосрать да? =)
СсылкаПожаловаться
не обязательно.Просто хочется поговорить, а он нормальные темы вставляет)))а то тут народ пишет хрень всякую
Инесса КоролёваВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
не обязательно.Просто хочется поговорить, а он нормальные темы вставляет)))а то тут народ пишет хрень всякую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да блин уж лучше хрень чем ничего вообще
Инесса Королёва
ну чтож товарищи давайте всей гурьбою дружно отложим большую дружную какашку на его буйну голову ..=)
Само СовершенствоВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ну чтож товарищи давайте всей гурьбою дружно отложим большую дружную какашку на его буйну голову ..=)
СсылкаПожаловаться
Думаете поможет?
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Думаете поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю нет...потому что мужчины что то молчат или решили насовсем покинуть женский форум)))))
Само СовершенствоВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
думаю нет...потому что мужчины что то молчат или решили насовсем покинуть женский форум)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или они все решили поставить себе спермоклизму (так меня эта идея порадовала!!!) и теперь балдеют. Не до нас им, болезным )))))))))))))))))))))))))
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Или они все решили поставить себе спермоклизму (так меня эта идея порадовала!!!) и теперь балдеют. Не до нас им, болезным )))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж.ипоругаться прям не с кем(((остается только признать, что выгоняй их отсюда, не выгоняй, а нам без них скучно
Само СовершенствоВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
да уж.ипоругаться прям не с кем(((остается только признать, что выгоняй их отсюда, не выгоняй, а нам без них скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы что, никто их отсюда не гонит, наоборот, рады им, как родным )))))))))))))))))))))))
Инесса КоролёваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Думаете поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая разница. но это сделать просто необходимо. народ требует крови....
Само СовершенствоВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
какая разница. но это сделать просто необходимо. народ требует крови....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кровожадный однако народ :)
Lovely Clown
Сколько людей, столько и тем....Что за цензура?)
Л.Ш.
Нормальные темы, от жары у всех мозги закипают что-ли
Энда
А мне он нравится... Ничего личного, конечно, злых и злобных много, а вот злобных и умных - мало. Да и не слишком-то он и злобный. Циничный - это да, ну так цинизм - это правда жизни...
Мышка
а мне он не нравится, идиот какой то. постоянно высосанные из пальца темы. Если это и правда мужчина сидящий сутками за компом на форуме...то фууу и свят свят свят, не дай бог кому такого ледацюгу ..
Светочек
а я его темы даже не открываю,чего и вам советую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем