Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 2010, Главная форумов

У знакомой проблемы большие.Как мне ей помочь????Помогите советом.

Я не нашла категорию для этой темы((( Пишу сюда.Моей подруге 25 года.Дружу с ней с института с первого курса.Знаю её хорошо очень.У неё ни когда не было долгосрочных романов и всяких интрижек.Недавно узнала что она уже несколько лет влюблена в....Орландо Блума.Примерно около 4-х лет.Я подумала что она шутит,но нет.Говорит что не может ни чего сделать с собой.Как в такой ситуации быть?Я была влюблена давно в какую то звезду нашу Хай Фай группа, но мне тогда 15 было.И прошло довольно быстро.Мама её ругает говорит дуростью занимаешься пора семью детей заводить а у тебя в голове дет.сад.Я реально всё понимаю что глупо это но помочь не могу.В клубы ходим с ней, на вечеринки.Она очень красивая и стройная,не глупая.Зарабатывает прилично.И вот уже год копит зарплату, живя впроголодь, лишь для того чтобы поехать туда к нему и попытать счастья.Я уже молчу ни чего не говорю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Dmitry Sergeev
Ваша подруга - целеустремленная девочка. то что она нацелилась на идиотскую цель, это конечно плохо но не смертельно. А целеустремленность по жизни останется.
Вывод - оставьте ее в покое, а лучше помогите в осуществлении мечты.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Ваша подруга - целеустремленная девочка. то что она нацелилась на идиотскую цель, это конечно плохо но не смертельно. А целеустремленность по жизни останется.
СсылкаПожаловаться
эт мне поддержать её в цели уехать в лос-анджелес?Думаю к нему поломничество фанатское уже устроили.А если облом(что вероятен на 99.9%)?
СсылкаПожаловаться
akado78@mail.ru
эт мне поддержать её в цели уехать в лос-анджелес?Думаю к нему поломничество фанатское уже устроили.А если облом(что вероятен на 99.9%)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы точно такую дурость не поддерживала!
СсылкаПожаловаться
akado78@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть съездит.проветрится,а лучше здесь найдет на него похожего.я думаю, блумов и у нас в стране пруд пруди.у детей и девочек это бывает,главное,чтобы не надолго.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
Да, кстати, чтобы ее герой ее понял - ей нужно говорить о своих чувствах на его языке. Так что посоветуйте ей пойти на серьезные курсы английского языка. Вот и польза ей на всю жизнь, а для вас способ удержать ее подольше дома.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Да, кстати, чтобы ее герой ее понял - ей нужно говорить о своих чувствах на его языке. Так что посоветуйте ей пойти на серьезные курсы английского языка. Вот и польза ей на всю жизнь, а для вас способ удержать ее подольше дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она знает 2 языка, французский и инглиш естественно.
СсылкаПожаловаться
akado78@mail.ru
Она знает 2 языка, французский и инглиш естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знает или учила?
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Знает или учила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свободно разговаривает.
СсылкаПожаловаться
akado78@mail.ru
Свободно разговаривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда зачем ей ваши советы?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вы кроме того как оскорблять ещё что нибудь можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иногда я ваще пишу инетным сленгом и чё с того?типа как слышу так пишу и сие не означает того что я малограмотная неуч и всё такое.на хера я ваще на этот форум когда то зашла?не девки а остервенелые бабёнки одни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как хочу так и пишу, не на экзамене как ни как.Вам придраться не к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот клянусь вы меня достали бля,чесслово!Наверняка вы старше меня и поэтому не могу вас послать.Скажу одно сейчас я пойду на хуй а вы идите прямо-прямо и ни куда не сворачивайте!Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
akado78@mail.ru
вот клянусь вы меня достали бля,чесслово!Наверняка вы старше меня и поэтому не могу вас послать.Скажу одно сейчас я пойду на хуй а вы идите прямо-прямо и ни куда не сворачивайте!Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Таня, не спорте с этим человеком, это тот самый злобный карлик, которого в соседней теме описывали.
СсылкаПожаловаться
Анна Кренцлер
Таня, не спорте с этим человеком, это тот самый злобный карлик, которого в соседней теме описывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
аааа, ну ясно теперь.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. В мире полно историй, когда совершенно идиотские цели приводили в оглушительному жизненному успеху. Поддержите её, пусть занимается саморазвитием, копит деньги и т.д. Это лучше чем лежать на диване перед телеком в бигудях и рыдать об ушедшей впустую молодости
Приглашаю всех мечтательниц и мечтателей на мой сайт http://lorelle.ru/. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на грустные мысли :)
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
А я бы посоветовала к психологу. Просто не девочка уже. а как то в том возрасте застряла. Понятно, что ей общения не хватает или даже любви-вот и выдумала сказочку!.
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
А я бы посоветовала к психологу. Просто не девочка уже. а как то в том возрасте застряла. Понятно, что ей общения не хватает или даже любви-вот и выдумала сказочку!.
СсылкаПожаловаться
Намекнула ей про психолога.Сказала что я ни чего не понимаю и ни когда не пойму.
СсылкаПожаловаться
Манюня
Я тоже любила одного известного человека оттуда же из "голливуда", аж с 12 лет. Даже мысли не было отступить, и вот сейчас мы, спустя почти 16 лет, с ним общаемся по интернету. Никаких надежд, хотя он не женат, мне не дает. Мы просто общаемся, поздравляем друг друга с праздниками, и все! Пусть подруга тоже попробует, думаю, что на общение ей точно рассчитывать можно. Только обязательное условие - не навязываться.
СсылкаПожаловаться
Манюня
Я тоже любила одного известного человека оттуда же из "голливуда", аж с 12 лет. Даже мысли не было отступить, и вот сейчас мы, спустя почти 16 лет, с ним общаемся по интернету. Никаких надежд, хотя он не женат, мне не дает. Мы просто общаемся, поздравляем друг друга с праздниками, и все! Пусть подруга тоже попробует, думаю, что на общение ей точно рассчитывать можно. Только обязательное условие - не навязываться.
СсылкаПожаловаться
Круто!А кто это если не секрет?
СсылкаПожаловаться
akado78@mail.ru
Круто!А кто это если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его имя в России почти никому не известно, оно ничего не скажет. Это не такой известный, как Том Круз, Леонардо ди Каприо или тому подобное. К тому же давно уже не снимается сам, а снимает кино
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru