Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Убедилась!

С мужем давно развелись, сына воспитываю одна. Иногда бывает трудновато с мальчиком, проблемы бывают в школе(подрался, поматюкался)))). И в такие моменты я могу похандрить по поводу отсутствия мужского воспитания у сына, нет мужской руки в доме...Вчера у меня был шанс убедиться,что я очень неплохо живу!!! Попросился брат ночевать (жена домой не пустила,потому что пьяный был).
Оказывается, я забыла, как надо носиться с пьяным мужиком. От сына его еле отодрала, играли так, что мне все время казалось, что брат его покалечит. Потом меня на руки хватал,щипал... Он, вообще-то, когда трезвый - нормальный. А пьяным до этого я его не видела))))))))))))) И вот,когда я его все таки уговорила лечь спать, ко мне пришло такое чувство.. счастья,что ли.. от осознания того,что нет у меня такого мужа. Лучше я буду одна жить,терпеть денежные неудобства, нести всю ответственность за все, чем терпеть такого мужика! Конечно правда-все познается в сравнении. Больше не буду хандрить по поводу отсутствия мужской руки в доме, и хорошо,что мой сын не знает, что такое пьяный отец!
Карие глаза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Жена инженера
Где ж ваши глаза когда уродов и алкашей в отцы выбираете???
королевская сучкаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Где ж ваши глаза когда уродов и алкашей в отцы выбираете???
СсылкаПожаловаться
а может он из за неё и спился?
Жена инженераВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
а может он из за неё и спился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может он из за неё и спился?

тогда вообще - тушите свет!
Женя ТарабанькоВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
а может он из за неё и спился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может он из за неё и спился?

...от радости..
Зыыы
Котя МотяВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Где ж ваши глаза когда уродов и алкашей в отцы выбираете???
СсылкаПожаловаться
Пилять, каких алкашей, если она брата никогда не видела пьяным? Муж такой же был "пьяница"???
Жена инженераВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Пилять, каких алкашей, если она брата никогда не видела пьяным? Муж такой же был "пьяница"???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пилять, каких алкашей, если она брата никогда не видела пьяным? Муж такой же был "пьяница"???

Тогда не удивительно что муж слит....
Карие глазаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Где ж ваши глаза когда уродов и алкашей в отцы выбираете???
СсылкаПожаловаться
Муж не был алкаш))) Слит он был по другому поводу.
Жена инженераВ ответ на Карие глаза
Карие глаза
Муж не был алкаш))) Слит он был по другому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж не был алкаш))) Слит он был по другому поводу.

Да какая разница - где глаза были когда выбирали человека, которого настолько не уважаете что можете позволить себе в его адрес пренебрежение????Он отец Вашего ребенка. Или у Вас вообще к мужчинам отношение как отребью???
Карие глазаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Муж не был алкаш))) Слит он был по другому поводу.

Да какая разница - где глаза были когда выбирали человека, которого настолько не уважаете что можете позволить себе в его адрес пренебрежение????Он отец Вашего ребенка. Или у Вас вообще к мужчинам отношение как отребью???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где вы нашли в моем тексте пренебрежительные слова о моем бывшем муже?
Жена инженераВ ответ на Карие глаза
Карие глаза
А где вы нашли в моем тексте пренебрежительные слова о моем бывшем муже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где вы нашли в моем тексте пренебрежительные слова о моем бывшем муже?

был слит - это Ваши слова. Сливают помои и отмазы.
Таша Ф.В ответ на Жена инженера
Жена инженера
Муж не был алкаш))) Слит он был по другому поводу.

Да какая разница - где глаза были когда выбирали человека, которого настолько не уважаете что можете позволить себе в его адрес пренебрежение????Он отец Вашего ребенка. Или у Вас вообще к мужчинам отношение как отребью???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выбрала непьющего, работящего, а через 10 лет брака начал сильно выпивать, а в семье уже двое детей...Не угадаешь, тем более пьют они не из-за жены, только 2 % ...Не спорю, а свое мнение говорю, как бы и в ответ своей дочери...
Жена инженераВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Выбрала непьющего, работящего, а через 10 лет брака начал сильно выпивать, а в семье уже двое детей...Не угадаешь, тем более пьют они не из-за жены, только 2 % ...Не спорю, а свое мнение говорю, как бы и в ответ своей дочери...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выбрала непьющего, работящего, а через 10 лет брака начал сильно выпивать, а в семье уже двое детей...Не угадаешь, тем более пьют они не из-за жены, только 2 % ...Не спорю, а свое мнение говорю, как бы и в ответ своей дочери...

Но так ты ж ведь не считаешь что токо он козЬол????Танго как известно танцуют двое.
Таша Ф.В ответ на Жена инженера
Жена инженера
Выбрала непьющего, работящего, а через 10 лет брака начал сильно выпивать, а в семье уже двое детей...Не угадаешь, тем более пьют они не из-за жены, только 2 % ...Не спорю, а свое мнение говорю, как бы и в ответ своей дочери...

Но так ты ж ведь не считаешь что токо он козЬол????Танго как известно танцуют двое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и написала потому, что от женщины в браке мало что зависело ранее. Сейчас , у вашего поколения больше выбора в жизни, возможностей... Я дочь не воспитываю с 17 лет, т.к. другие времена настали. Никогда не говорила. о козлах! Может, иронизировала, что бы на реакцию некоторых посмотреть...
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Выбрала непьющего, работящего, а через 10 лет брака начал сильно выпивать, а в семье уже двое детей...Не угадаешь, тем более пьют они не из-за жены, только 2 % ...Не спорю, а свое мнение говорю, как бы и в ответ своей дочери...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выбрала непьющего, работящего, а через 10 лет брака начал сильно выпивать, а в семье уже двое детей...Не угадаешь, тем более пьют они не из-за жены, только 2 % ...Не спорю, а свое мнение говорю, как бы и в ответ своей дочери...

Не согласна! Пьют только из-за жён!
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Выбрала непьющего, работящего, а через 10 лет брака начал сильно выпивать, а в семье уже двое детей...Не угадаешь, тем более пьют они не из-за жены, только 2 % ...Не спорю, а свое мнение говорю, как бы и в ответ своей дочери...

Не согласна! Пьют только из-за жён!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И наркоманят- добавьте! Совсем не смешно! Чем же жены так плохи? Думаю, ваше мнение скорее исключение!
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
И наркоманят- добавьте! Совсем не смешно! Чем же жены так плохи? Думаю, ваше мнение скорее исключение!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И наркоманят- добавьте! Совсем не смешно! Чем же жены так плохи? Думаю, ваше мнение скорее исключение!

Если до женитьбы не пил - значит жена довела!
Запиливают насмерть, и они, вместо того, чтобы
вечером домой бежать, бегут к друзьям или в пивнушку!
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
И наркоманят- добавьте! Совсем не смешно! Чем же жены так плохи? Думаю, ваше мнение скорее исключение!

Если до женитьбы не пил - значит жена довела!
Запиливают насмерть, и они, вместо того, чтобы
вечером домой бежать, бегут к друзьям или в пивнушку!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужской взгляд на ситуацию...Я не пилю, вдохновляю- на постамент ставлю, авторитет в семье... Может, из-за того, что собственница я.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Мужской взгляд на ситуацию...Я не пилю, вдохновляю- на постамент ставлю, авторитет в семье... Может, из-за того, что собственница я.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужской взгляд на ситуацию...Я не пилю, вдохновляю- на постамент ставлю, авторитет в семье... Может, из-за того, что собственница я.

У тех, кто вдохновляет, и пьющие пить бросают!
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Мужской взгляд на ситуацию...Я не пилю, вдохновляю- на постамент ставлю, авторитет в семье... Может, из-за того, что собственница я.

У тех, кто вдохновляет, и пьющие пить бросают!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда здоровье закончится... Сказала: делай, что хочешь, мне параллельно, здоровье не мое... Сняла с себя ответственность... и все! И не надо потом меня в чем- то обвинять!
Рыбка мояВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Где ж ваши глаза когда уродов и алкашей в отцы выбираете???
СсылкаПожаловаться
Зачем же так зло и категорично?
Жена инженераВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Зачем же так зло и категорично?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем же так зло и категорично?

Ну давайте поумиляемся и посюсюкаем?
Рыбка мояВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Зачем же так зло и категорично?

Ну давайте поумиляемся и посюсюкаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец!!!!
Жена инженера
Где ж ваши глаза когда уродов и алкашей в отцы выбираете???
СсылкаПожаловаться
Было бы всё так просто, как вы говорите ! )))
Кобра СкармВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Где ж ваши глаза когда уродов и алкашей в отцы выбираете???
СсылкаПожаловаться
Антонин... а топик всё-же надо было прочитать.
Рыбка мояВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Где ж ваши глаза когда уродов и алкашей в отцы выбираете???
СсылкаПожаловаться
Не судите, да не судимы будете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем