Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня 13:39, Главная форумов

Убедите меня, если сможете, в том, что я неправа.

Наблюдаю вокруг, как живут семьи, сделала вывод- не хотела бы быть обузой детям в старости, считаю правильным решением поселиться в Доме милосердия (доме престарелых). Мои дети обычные, работают, детей своих растят...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
204
Алла К...
нормальное решение, там таких же бабулек много весело будет.
СсылкаПожаловаться
Алла К...
СсылкаПожаловаться
думаю с провальной пенсионной системой, через лет 20-40, такие дома будут только по блату))) так что не все туда попадем.
СсылкаПожаловаться
думаю с провальной пенсионной системой, через лет 20-40, такие дома будут только по блату))) так что не все туда попадем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да люди просто не будут доживать до пенсии: сдох на работе - унесли, следующий... Скоро, очень скоро увеличат пенсионный возраст (((((
СсылкаПожаловаться
Да люди просто не будут доживать до пенсии: сдох на работе - унесли, следующий... Скоро, очень скоро увеличат пенсионный возраст (((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Ну, что же Вы - такой пессимист? Пусть нам вообще пенсию отменят,- мы станем бессмертными.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

и в России увеличивают? ну, ладно Украину Евросоюз заставил это сделать...а Россию кто заставляет измываться над народом, который и так живёт едва?((
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

и в России увеличивают? ну, ладно Украину Евросоюз заставил это сделать...а Россию кто заставляет измываться над народом, который и так живёт едва?((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Прохоров и Путин. Даешь оптимизацию!
СсылкаПожаловаться
Прохоров и Путин. Даешь оптимизацию!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
блин...а мне прохоров на морду нравился(((
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
У нас в Р.Б.увеличили пенсионный возраст.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Его везде увеличат. Потому что денюжками рулит ФРС, а не государства и их правительства. Мы все рабы, не обольщайтесь.
СсылкаПожаловаться
Его везде увеличат. Потому что денюжками рулит ФРС, а не государства и их правительства. Мы все рабы, не обольщайтесь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
ФРС это что?)
какая св.лочЬ мешает нам жить?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
ФРС это что?)
какая св.лочЬ мешает нам жить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
федеральная резервная система сша
СсылкаПожаловаться
федеральная резервная система сша
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8
снова Америка виновата?) а в том что ваш и мой народ живёт меньше по годам чем те же американцы- тоже Америка виновата?)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
снова Америка виновата?) а в том что ваш и мой народ живёт меньше по годам чем те же американцы- тоже Америка виновата?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки9
Я Вам про деньги тут, а по годам - это как считать, статистика вещь ооочень интересная
СсылкаПожаловаться
Я Вам про деньги тут, а по годам - это как считать, статистика вещь ооочень интересная
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки10
да чё там интересного)) взять 10-20 семей знакомых/родных/друзей и сравнить)) если живут до 80 и больше- то это уже о многом говорит) я могу сравнить)) скажу так, в Украине редко мужики перешагивают 70 лет( единицы с моего окружения, а оно, поверьте, далеко не бедное...так что, статистика- вещь упрямая))
... про то как выглядит 80 летняя старуха в Украине и 80 летняя мадам во Франции я тоже могу рассуждать)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
да чё там интересного)) взять 10-20 семей знакомых/родных/друзей и сравнить)) если живут до 80 и больше- то это уже о многом говорит) я могу сравнить)) скажу так, в Украине редко мужики перешагивают 70 лет( единицы с моего окружения, а оно, поверьте, далеко не бедное...так что, статистика- вещь упрямая))
... про то как выглядит 80 летняя старуха в Украине и 80 летняя мадам во Франции я тоже могу рассуждать)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки11
Та Вы не видитесь на то, что Вам в телевизоре грят, Вы когда в реале увидите как там живут простые смертные, Вам захочется вернутся и на Украину и в Россию.
СсылкаПожаловаться
Та Вы не видитесь на то, что Вам в телевизоре грят, Вы когда в реале увидите как там живут простые смертные, Вам захочется вернутся и на Украину и в Россию.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки12
Наташа) вы на этом форуме новичок??) я уже 7 лет не смотрю ТВ)) живу свободно- передвигаюсь много по Земле) всё что пишу- лишь имхо))
сейчас я в Украине)) вижу и...глаза мои сами закрываются(( через пару дней буду в Ростове...искренне надеюсь что там увижу больше счастливых, или хотя бы спокойных, лиц))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Беларусь?...блин! вы ж в Евросоюз не стремитесь! вам за что?(((
я совсем не понимаю(( совсем
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
Беларусь?...блин! вы ж в Евросоюз не стремитесь! вам за что?(((
я совсем не понимаю(( совсем
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Наш президент утверждает, что это народ так решил!
СсылкаПожаловаться
Наш президент утверждает, что это народ так решил!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7

жить до 61 г. и уходить на пенсию в 60?)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

жить до 61 г. и уходить на пенсию в 60?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
Нет, пожоже народ решил жить до 59 и уходить на пенсию в 60.
СсылкаПожаловаться
Алла К...
СсылкаПожаловаться
Сегодня писали, что они там дерутся за дедов.
СсылкаПожаловаться
Алла К...
СсылкаПожаловаться
Хочу, чтобы в старости была подруга, которой я позвоню и закричу:
-Слышь...ты... раритет, куда и когда пойдем пенсию тратить?!!
СсылкаПожаловаться
Алла К...
СсылкаПожаловаться
не верю...там ужасно
СсылкаПожаловаться
Птичка
Самоубицца можно еще.
А дом престарелых лучше пусть будет заграничный, ага? ;)
СсылкаПожаловаться
Птичка
Самоубицца можно еще.
А дом престарелых лучше пусть будет заграничный, ага? ;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

во Франции, Германии или Швейцарии)) блин, не дома престарелых, а прям дома отдыха с круглосуточным уходом))

...минус один- дорого...очень
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru