Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Убедительная просьба к женщинам форума!!!!

Могли бы вы предупреждать о своей неадекватности еще в теме. Ну, если, например, собираетесь написать какую-то чушь несусветную в ответ к комментирующим вашу тему. Или обидеться на обычные слова. Или нахамить, как водится. Давайте придумаем знак и вы будете ставить его в конце или в начале текста. Например 
. И сразу все понятно. Кто не хочет это самое разводить и читать в свой адрес, тот просто проигнорирует тему.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Te St
Нехачю разводить этсамое....
Неадекватна...но прекрасна...
Любовь Лисовская
Вот ведь! Кто ж о своей неадекватности - то знает?! Все , вроде, в разуме!
Леди Ксю
А че сам ентот знак не поставил? Все аниматоры строчат темы не айс....
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А че сам ентот знак не поставил? Все аниматоры строчат темы не айс....
СсылкаПожаловаться
А я никому хамить не собираюсь. Все ответ будут только нейтральные.
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
А я никому хамить не собираюсь. Все ответ будут только нейтральные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сними личину ананимности, покажи личико Гюльчатай!
Туся
Думаю,оно и так понятно кто прикалывается, а кто ку-ку
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Думаю,оно и так понятно кто прикалывается, а кто ку-ку
СсылкаПожаловаться
Не всегда. Иногда напишешь, а тебе в ответ оскорбление. Не в той интонации прочитает и бесится. Сразу надо предупреждать о дурном настроении.
Сашук ПодольскВ ответ на Аноним
Аноним
Не всегда. Иногда напишешь, а тебе в ответ оскорбление. Не в той интонации прочитает и бесится. Сразу надо предупреждать о дурном настроении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тот значек выбрал.Нужно писать (ПМС) и все понятно.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Туся
Туся
Думаю,оно и так понятно кто прикалывается, а кто ку-ку
СсылкаПожаловаться
Туся привет! ;)
Как дела?))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Туся привет! ;)
Как дела?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.Нормальные)))
Олеся В.В ответ на Туся
Туся
Думаю,оно и так понятно кто прикалывается, а кто ку-ку
СсылкаПожаловаться
Далекооо не всем! Привет, дорогая!
ТусяВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Далекооо не всем! Привет, дорогая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни фига ты замаскировалась)) и не узнать)))
Олеся В.В ответ на Туся
Туся
Ни фига ты замаскировалась)) и не узнать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот так захотелось)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а каму тагда чушь будем писать
наталья...
Тут многие хамят...прикиньте, вся переписка в какахах...
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Тут многие хамят...прикиньте, вся переписка в какахах...
СсылкаПожаловаться
Я пока только авторам тем предлагаю. Чтобы заведомо знать что не нужно отвечать там.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Я пока только авторам тем предлагаю. Чтобы заведомо знать что не нужно отвечать там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть правила форума основные и единые. Их и надо соблюдать. А не азбукой "морзе" заниматься..
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Есть правила форума основные и единые. Их и надо соблюдать. А не азбукой "морзе" заниматься..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там же в правилах написано что оскорблять нельзя. Тем не менее здесь пруд пруди тех, кто не соблюдает данное правило, и вообще, тему создают исключительно выплеснуть ненависть свою.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Там же в правилах написано что оскорблять нельзя. Тем не менее здесь пруд пруди тех, кто не соблюдает данное правило, и вообще, тему создают исключительно выплеснуть ненависть свою.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что -дальше? На это есть модераторы форума. Жмите жалобу- жалоба будет рассмотрена. Что за самовольное придумывание правил для всех? С какой стати? Не читайте тогда и не заходите в темы - пролистывайте.
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
И что -дальше? На это есть модераторы форума. Жмите жалобу- жалоба будет рассмотрена. Что за самовольное придумывание правил для всех? С какой стати? Не читайте тогда и не заходите в темы - пролистывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ууу какая строгая.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Ууу какая строгая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть официальные правила размещение тем на форуме, установленные данным форумом - вот и соблюдаем, остальное - не в счет. Создавайте свой форум и устанавливаете там правила свои сколько угодно. На надо со своим уставом в чужой монастырь лезть.
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Есть официальные правила размещение тем на форуме, установленные данным форумом - вот и соблюдаем, остальное - не в счет. Создавайте свой форум и устанавливаете там правила свои сколько угодно. На надо со своим уставом в чужой монастырь лезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чего это чужой монастырь? Я тут подольше вашего буду!!!
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Там же в правилах написано что оскорблять нельзя. Тем не менее здесь пруд пруди тех, кто не соблюдает данное правило, и вообще, тему создают исключительно выплеснуть ненависть свою.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-моему, в темах гораздо меньше негатива, чем в комментариях...
АнонимВ ответ на Александра
Александра
По-моему, в темах гораздо меньше негатива, чем в комментариях...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно расширить и на остальных. Вон там Ёрик предлагает дабл найн использовать. 99 - написал и сразу понятно что писатель сегодня не в духе!!
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Можно расширить и на остальных. Вон там Ёрик предлагает дабл найн использовать. 99 - написал и сразу понятно что писатель сегодня не в духе!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все это зависит от культуры пишущего и комментирующего.
Мне тут пару человек пытались на пустом месте нахамить, с ходу на "ты", их теперь для меня нет...умерли на форуме...
Еще надо учитывать немалое количество "штатных сотрудников", которые "зажигают" каждый свою роль, заранее прописанную и уже всем надоевшую...но куда же без них - иногда здесь такое болото...надо расшевеливать))..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем